Гость
Статьи
Возьмут ли работать …

Возьмут ли работать медсестрой после специальности "Психология"?

Хочу поступить в частную академию МАУП (это в Киеве) на факультет психологии..на заочку , на платное) туда ещё и берут без экзаменов)) так вот возьмут ли меня на работу медсестры или фельдшерки с таким образованием? Если я буду бакалавром

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле забанили?
Чтобы стать медсестрой, необходимо получить среднее профессиональное образование в медицинском колледже или высшее образование в медицинском ВУЗе по специальности «Сестринское дело».
МАУП - это что? Управление персоналом. Где тут медицина?

Гость
#2

Нет, не возьмут. Психология - это не медицинское образование. Не даёт вам право работать медсестрой или фельдшером.

Гость
#3

Конечно нет.

Гость
#4

Нет. Вас в принципе никуда не возьмут с этой бумажкой. Это первый этап. Второй ещё года 4 — углубление в направление. Это платно. И до 35 вы особо и зарабатывать не будете, в плане клиентов, а то и до 40. Кому нужен юный консультант?

Гость
#5

А чем какой-то медсестры фельдшером?
Давай сразу на глав врача . А может понравится главным инженером быть, с единственным образованием - психолог. 😀

#6

Нет, конечно.
Только мед.колледж. на психологию можно пойти заочно, как доп.образование.

Аноним
#7

Не будут конечно же, что за бред? Даже врач на медсестру должен переучиваться.

Гость
#8

Главный вопрос - зачем вам это надо? Хотите медсестрой работать - идите сразу в колледж. А вообще у психолога больше перспектив, можно частной практикой зарабатывать хорошие деньги, только учиться нужно много, и после института тоже, и вкалывать.

Гость
#9

Нет конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: