Гость
Статьи
Обманули с работой

Обманули с работой

Сижу в декрете, хотела пойти подработать , нашла объявление в ВК в группе нашего города , написала, мне позвонили , рассказали , всё так хорошо , граф к удобный ( мерчендайзером в магнитах , время любое , по часу - полтора на один магаз , а всего их три обходить два раза в неделю ) . Я радостная летала вчера целый день , а сегодня мне заявили, что надо медкнижку оплатить, но деньги за нее вернут уже во вторник. Я дура сразу ведь поняла что обман , и всё равно повелась , понадеялась на честных людей... У кого так было? Что предприняли ? #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему обман?устраивалась мерчендайзер ли книжка обязательна вы ведь с продуктами работать будете.

#4
Гаф

а кто тебя обманул?
мож ты заразная, санкнижку все за свои деньги делают
и работодатель бабло не возващает

Работа не официальная, без оформления, сказали что сделают быстренько для отчётности... Сейчас понимаю , что повелась на такой бред , полная дура...А насчёт возврата зря вы так, некоторые компании возмещают деньги за медосмотр пройденный

#5
Гость

Почему обман?устраивалась мерчендайзер ли книжка обязательна вы ведь с продуктами работать будете.

Обман в том , что заплатила деньги , а это оказался мошенник. Телефон его теперь выключен , страничка ВК закрыта, в вацапе та же история

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: