Гость
Статьи
Анкеты при …

Анкеты при трудоустройстве

Мне нужна рекомендация умных людей.2 года без работы. Тут вроде появилась фирма, которая меня оформит.зарплата критическ
Мизерная. Суть вопроса. Требуют перед собеседованием с Генеральеым директором заполнить анкету. Анкета как при трудоустройстве в прокуратуру.
Ваши увлечения, автобиографтя, адреса телефоны места работы родственников , роди елей с указанием адресов телефонов номера паспорта машины прав, регистрации. Я посмотрела, думаю, а не сбор ли данных это?

Рекомендации с бывшей организации, где работали и пр.
Меня это настораживает. Фирма 25 человек. В конце анкеты... Я в полном здравии и (что-то там) даю добровольно согоасие на использование персональных данных фирме ООО РОГА И КОПЫТА

Заполнять перед собеседование, это не факт что меня возьмут #работа #трудоустройство

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не заполняйте такую анкету.

Гость
#2

Бред какой-то. Не в фсб же и не в ментовку идете. Не заполняйте.

Rudra
#3

у меня было такое шаражка. а анкета на 3 страницы. я запонила только основное, остальное проставила прочерк. так этот му дак, который проводил соб- е сказал, типа че это такое, если я так несерьезно отношусь к анкете, значит и в работе такая буду 👺

Гость
#4

Нет, я бы не заполнял. Тем более вы ещё там не трудоустроены.

Гость
#5

Я бы не стала заполнять

Гость
#6
Гость

Нет, я бы не заполнял. Тем более вы ещё там не трудоустроены.

Мне мать тоже самое говорит. Не знаю...

Гость
#7
Rudra

у меня было такое шаражка. а анкета на 3 страницы. я запонила только основное, остальное проставила прочерк. так этот му дак, который проводил соб- е сказал, типа че это такое, если я так несерьезно отношусь к анкете, значит и в работе такая буду 👺

Аналогичная ситуация и у меня была этим летом, устраивалась секретарем в ЧОП, когда увидел незаполненную анкету, начал унижать. Даже вспоминать не хочу это собеседование.
Не знаю, ехать-не ехать на это собеседование

#8

Что!???

Гость
#9

Даже будь это Google я бы не заполнила анкету с "адреса телефоны места работы родственников" и пр. это вообще нарушение закона, разглашение конфиденциальной информации.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: