Гость
Статьи
Повысили не меня а …

Повысили не меня а коллегу другую

Вкалывала конкретно, брала работу домой даже. А она вечно только возмущалась перед начальством и ничего лишнего делать не хотела, даже грозилась уйти в определённый момент 2 года назад. По итогу ее сейчас повысили, а не меня. Хотя мы на равных были позициях и я даже знала больше неё. А у нас проблемы с персоналом, так как нас мало и пока в материю вникнешь, уйдёт время, которого нет. Я так разозлилась, что так нечестно. Я делала сверхурочные, 2 года своим отпуском жертвовала, планировала под руководство и тут такую свинью подложили. Я в итоге пошла написала резюме в другую фирму в том же бизнес-центре, там меня согласились взять. И своему руководству сообщила, что ухожу после отработанных 2 недель. Те в шоке и начала говорить, как я так могу. А мне уже все равно, что они мне говорят. Я прекрасно знаю, что в новой фирме я новичок и повышения не ждать, но тут со мной по-свински поступили и работать не хочу больше у них. Ведь правильно я поступила? #работа #повышение

Подавленная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А начальству вы сказали причину почему уходите?

Подавленная
#2
Гость

А начальству вы сказали причину почему уходите?

Да, сказала, я все выложила. Им нечего было на это сказать. Просто мне противно от самой ситуации.

Гость
#3

Правильно, что увольняетесь и что высказали! Если не ценят, вот пусть и расхлебывают свою кучу работы

Гость
#4

а сколько времени с этого разговора прошло? Им до сих пор нечего сказать?

Гость
#5

Правильно или нет тут нельзя сказать не видя ситуацию со стороны своими глазами. Но обычно повышают блатных, а не работящих.. Это жизнь, не вы одна такая..

Гость
#6

Ну вы же не в пустое место ушли. Все правильно сделали. На работе кто везет на том и ездят:))

Гость
#7

А почему Вы сначала сделали,а потом здесь вопрос задали ? И что значит «написала резюме в другую фирму»? Крайне странное сочетание слов

Гость
#8

Автор, если вас, муравья-трудоголика, повысить, то кто как вы будет работать? Вот так начальники и думают.

Гость
#9

Запомните: больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем колхоза она так и не стала!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: