Гость
Статьи
Поступила в ординатуру …

Поступила в ординатуру и мне не нравится

Поступила в ординатуру и мне не нравится #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история. Зашел как-то МГУ, огляделся - убожество. Вообще не понравилось.

Гость
#2

Пациентов ведете? Кафедральники вам уделяют внимание?

Гость
#3

Плюсую, автор. Ночью что-то замкнуло, и я подала согласие не на основную специальность, к которой шла в течение 5 и 6 курса, а на запасную (в обоих местах проходила на бюджет). Оказалось совершенно не моё место, абсолютно, как назло себе выбрала. Могла бы радоваться, профессионально развиваться, а не реветь каждый день и ненавидеть себя... Терплю все 2 года, так и не полюбилась специальность. Скорее всего придётся поступать заново, теперь на платное, чтобы сердце успокоилось

Гость
#4
Гость

Плюсую, автор. Ночью что-то замкнуло, и я подала согласие не на основную специальность, к которой шла в течение 5 и 6 курса, а на запасную (в обоих местах проходила на бюджет). Оказалось совершенно не моё место, абсолютно, как назло себе выбрала. Могла бы радоваться, профессионально развиваться, а не реветь каждый день и ненавидеть себя... Терплю все 2 года, так и не полюбилась специальность. Скорее всего придётся поступать заново, теперь на платное, чтобы сердце успокоилось

Абсолютно похожая ситуация. Тоже думаю платно поступать ещё раз.

Гость
#5
Гость

Плюсую, автор. Ночью что-то замкнуло, и я подала согласие не на основную специальность, к которой шла в течение 5 и 6 курса, а на запасную (в обоих местах проходила на бюджет). Оказалось совершенно не моё место, абсолютно, как назло себе выбрала. Могла бы радоваться, профессионально развиваться, а не реветь каждый день и ненавидеть себя... Терплю все 2 года, так и не полюбилась специальность. Скорее всего придётся поступать заново, теперь на платное, чтобы сердце успокоилось

Аналогичная ситуация. Всегда нравилось одно, но что-то заставило выбрать другое, и теперь дня не проходит без сожаления о сделанном выборе. Подходит к концу второй год орды, а я каждый думаю о сделанной глупости. Я на бюджете и кафедра хорошая, но не лежит душа, хоть тресни. Радует лишь то, что не по целевому учусь и не нужно будет 3 года отрабатывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: