Гость
Статьи
Можно ли, поступать на …

Можно ли, поступать на дизайнера интерьера или архитектора?

что скажите об этом? #образование

Sveta
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. как два пальца об асфальт. скажу, что заиппатальские профессии. ступай смело, не сццыы

Гость
#2

Можно, разрешаю

#3

Когда я училась в архитектурном, слово "дизайнер" было ругательным))), а так, да , учиться интересно ))

Гость
#4

Это абсолютно разные специальности. Если вы не понимаете разницу, вам точно не стоит идти на архитектора.

Sveta
#5
Хан

Когда я училась в архитектурном, слово "дизайнер" было ругательным))), а так, да , учиться интересно ))

а почему ругательным?

Sveta
#6
Гость

Это абсолютно разные специальности. Если вы не понимаете разницу, вам точно не стоит идти на архитектора.

а кто говорил, что это одно и тоже?
я спросила стоит ли туда поступать, но не говорила, что это тоже самое!

Гость
#7
Sveta

а кто говорил, что это одно и тоже?
я спросила стоит ли туда поступать, но не говорила, что это тоже самое!

Вы сказали, что это одно и то же, когда сравнили их в вопросе выбора: или дизайнер, или архитектор. Это как сравнить желтое и мягкое - абсолютно разные направления. И если вы выбираете из них - значит, вы понятия не имеете, чем на самом деле должен заниматься архитектор. К сожалению, большинство поступающих на архитектуру думают точно так же, как вы. Поэтому слово "архитектор" даже является ругательным среди инженеров-строителей.

#8
Sveta

а почему ругательным?

Потому что дизайнер видит только красивую картинку в своей голове , а архитектор еще и понимает , что над этой картинкой надо потрудиться)), чтобы это сделать и продумать весь конструктив , сопрамат и т.д никто не отменял))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: