Гость
Статьи
Как вам ваша работа?

Как вам ваша работа?

Сегодня хочу поинтересоваться тем что на данный момент больше всего интересует меня.
1)вы работаете по профессии и довольны ли вы?
2) ушли в другую сферу и рады, а диплом пылиться?
3) сам процесс вас радует или каждое утро ненавистно?
я работаю по специальности но в данной компании каждое утро ненавижу, еле ноги волочу после рабочего дня.
Была работа которая нравилась но я заменяла девушку в декретном отпуске, после того опыта другая работа мне ненавистна но кушать хочется всегда. #карьера

12 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

1) Работаю не по профессии и доволен
2) Диплом пылиться как и 95% людей
3) Работа хорошая, работаю 2 через 2 с 9 до 19, дома в 19-35. Так многие и в 5ку не могут себе позволить. Ну и зп хорошая, премии есть, 13ая зп и тд.

#2

по профессии, довольна, коллектив норм.
если высплюсь, на работу, как на праздник.

Кореш форумчанок
#3

Я профессиональный алкаш

Гость
#4
Кореш форумчанок

Я профессиональный алкаш

Когда ты уже свалишь отсюда?

Кореш форумчанок
#5
Гость

Когда ты уже свалишь отсюда?

Не злись, просрочка. И в твой мусорный контейнер заглянет прынс и заберёт тебя

Гость
#6
Кореш форумчанок

Не злись, просрочка. И в твой мусорный контейнер заглянет прынс и заберёт тебя

Рыться по мусорным контейнерам твоя работа алкаш старый

Гость
#7

Работаю по специальности, работа нравится. Хороший коллектив, отличная зарплата, большой отпуск. И, вишенка на торте - 3 минуты ходьбы от дома.

#8

Не по специальности, работа у меня из хобби получилась, работаю как самозанятая, сплю сколько хочу, выходные сама себе устанавливаю. Работаю из дома, так стоит ходить никуда не надо.
Работаю так уже 16 лет и все ок )

Влад
#9

Работаю по специальности и ненавижу всей душой свою работу. Мечтаю сменить, но живу в посёлке, работы другой нет, а переезжать в другой город не хочу

Гость
#10

У меня нет в. о.
Всему, что умею, научилась занимаясь с частными преподавателями и сама.
Занимаюсь моделингом, музыкой и актерством. Конечно довольна) мечтала об этом с детства.

Гость
#11

Работаю по специальности, в медицине. Довольна, люблю свою работу.

Гостья
#12

Работаю по первому высшему образованию. Работа не нравится; точнее, условия, которые создаёт начальство,- всё новые и новые завиХРЕНИЯ. Изначально она нравилась, теперь же ненавижу. Но, мне деваться некуда,- коплю на первый взнос на ипотеку. А с маленькой зп, как у меня, ещё год как минимум терпеть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: