Гость
Статьи
Отчислили из института

Отчислили из института

Ситуация такая. Училась на заочке, платно, не сдала 21 зачёт. Это За все года. Естественно не допустили до диплома. Диплом был в марте.
С деканата не звонили, никто об отчисление не предупреждал. Начался новый учебный год, меня восстановят? Я боюсь идти в деканат, там сидит стервозная овца, которая может попросту закозлиться.
Зачёты не сдала по причине того, что не было возможности за них платить. В институте сплошная коррупция.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А как узнать восстановят или нет если не идти в деканат и не звонить?

Гость
#2

Ты не одна такая. В борделях каждый сентябрь пополнение молодыми писечками

Гость
#3

Радуйся что там коррупция, в нормальном вузе в Европе ты вылетаешь с такими хвостами как пробка и тебе не то что в том вузе не восстановиться, тебя вообще по всей стране на эту специальность закрывают.

Гость
#4
тушканчик

А как узнать восстановят или нет если не идти в деканат и не звонить?

Ну мне казалось всегда, что должны быть какие-то списки на отчисление. Возможно письмо с объявлением об отчисление из института. Опять же, там у них лежит диплом мой о среднеспециальном образовании.

Гость
#5
Гость

Ты не одна такая. В борделях каждый сентябрь пополнение молодыми писечками

За словами следите.
Вы знать не знаете по какой причине у меня такое количество хвостов.

Гость
#6
Гость

Радуйся что там коррупция, в нормальном вузе в Европе ты вылетаешь с такими хвостами как пробка и тебе не то что в том вузе не восстановиться, тебя вообще по всей стране на эту специальность закрывают.

Так не сданы у меня Зачёты именно из-за коррупции. Денег заплатить нет, а без них задания не принимают, либо валят пока купюры не положу

Гость
#7

А как вас без зачета допустили к экзаменам?

Гостья
#8

Таким не нужно учиться, рабочих мест полно.

Гостья
#9
Гость

Так не сданы у меня Зачёты именно из-за коррупции. Денег заплатить нет, а без них задания не принимают, либо валят пока купюры не положу

Не позорьте во, автор.

Гость
#10

Пойдёшь в армию.

Гость
#11
Гость

Так не сданы у меня Зачёты именно из-за коррупции. Денег заплатить нет, а без них задания не принимают, либо валят пока купюры не положу

Пишите заявление в прокуратуру, и все быстро решается. Но вы не напишите, потому что не в коррупции дело. А в том, что вы ничего не учите. 21 долг - это надо быть совсем никаким студентом. И восстанавливаться вам бессмысленно.

Гость
#12
Гость

За словами следите.
Вы знать не знаете по какой причине у меня такое количество хвостов.

Сама следи за словами, овца!

Гость
#13
Гость

За словами следите.
Вы знать не знаете по какой причине у меня такое количество хвостов.

Бухаешь много потому что

Гость
#14
Гость

Так не сданы у меня Зачёты именно из-за коррупции. Денег заплатить нет, а без них задания не принимают, либо валят пока купюры не положу

Мохнатый сейф открой

Василий
#15

А пойти придётся. Узнать, был ли приказ об отчислении. Автоматически никто не восстановит. За год обучения надо будет заплатить. После приказа о восстановлении ходить и сдавать.

Гость
#16
Гость

А как вас без зачета допустили к экзаменам?

Это заочка, платное отделение.
Первый курс я сдала весь, но потом специальность расформировали. Поступила я на бюджет, год отучилась бесплатно.
После расформирования специальности меня перебросили на другую, а там нужно было сдавать все Зачёты и экзамены за весь первый курс. Грубо говоря из 30ти предметов, только 5 были и на той и на этой специальности. Остальные другие предметы и их надо было сдавать.

Гость
#17
Гостья

Не позорьте во, автор.

Я не позорю. У нас ректора уволили в марте этого года из-за коррупции

Гость
#18
Гость

Пишите заявление в прокуратуру, и все быстро решается. Но вы не напишите, потому что не в коррупции дело. А в том, что вы ничего не учите. 21 долг - это надо быть совсем никаким студентом. И восстанавливаться вам бессмысленно.

Вы понятия не имеете по какой причине произошла такая ситуация

Гость
#19
Гость

Сама следи за словами, овца!

Я вас не оскорбляла

Гость
#20
Гость

Бухаешь много потому что

Мне нельзя пить, у меня язва

Гость
#21
Гость

Мне нельзя пить, у меня язва

Вот, до язвы допилась

Гость
#22

Если отчислили в весеннем семестре, то и восстановление же снова в весеннем?
Не переживайте, автор, у меня почти все знакомые отчислялись/уходили в академ/ восстанавливались, дела житейские.
Но насчёт Вашего вуза я бы подумала серьезно... Как так, ничего нельзя сдать без денег? Лучше в другой ВУЗ пойти, возможно?

Гость
#23
Гость

Если отчислили в весеннем семестре, то и восстановление же снова в весеннем?
Не переживайте, автор, у меня почти все знакомые отчислялись/уходили в академ/ восстанавливались, дела житейские.
Но насчёт Вашего вуза я бы подумала серьезно... Как так, ничего нельзя сдать без денег? Лучше в другой ВУЗ пойти, возможно?

Спасибо.
Я действительно пыталась давать сама. Один раз пришла к преподу, он работу мою полистал и сказал,, то тут без "рубляя" не обойдётся. И там со всеми. Только ценники разные. "рубль", т.е. тысяча - это минимум. Есть предметы и по 4к.
На счёт сменить вуз... Доучилась уже, хочется побыстрее получить эту корочку и пойти на магистратуру уже в другой вуз. Да и родители старой закалки, не понимают или не хотят понять ситуации. А их огорчить не могу.

Гость
#24
Гость

Вот, до язвы допилась

Я никогда не пила. У меня язва с самого детства.

Гость
#25
Гость

Спасибо.
Я действительно пыталась давать сама. Один раз пришла к преподу, он работу мою полистал и сказал,, то тут без "рубляя" не обойдётся. И там со всеми. Только ценники разные. "рубль", т.е. тысяча - это минимум. Есть предметы и по 4к.
На счёт сменить вуз... Доучилась уже, хочется побыстрее получить эту корочку и пойти на магистратуру уже в другой вуз. Да и родители старой закалки, не понимают или не хотят понять ситуации. А их огорчить не могу.

Хватит протирать штаны. Иди зарабатывать!

Гость
#26
Гость

Хватит протирать штаны. Иди зарабатывать!

Я работаю, вообще-то. По-этому учусь на заочке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: