Гость
Статьи
Где таким как я …

Где таким как я работать?

О себе: 20лет, не люблю общаться с людьми, талантов и перспектив нет (и не хочу), люблю молча работать, в декрет не уйду. Посоветуйте какую-нибудь физическую работу для девушек. Потому что я лучше уставать физически чем морально. Не люблю офисную работу, работу с компьютерами или людьми. Где такой как я работать?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

в польшу клубнику собирать

Гость
#2

На складе? Или сборщицей продукции.

#3

Маляр?

Гость
#4

Это может быть депрессия. Работа с людьми самая вредная. Работа без людей подразумевает наличие качественного востребованного образования. Это абсолютно нормальное и здоровое желание, просто это тоже самое, что желать чего-то по-настоящему стоящего не приложив соразмерных усилий. Ты не исключение, ты правило.

Александр
#5

Автор, я такой же как вы, хотя и имею вышку. Работаю курьером в Москве. 80к за 15 смен. Жить вполне можно. И вам советую

#6

На склад какой-нибудь.

Гость
#7

Расклейщицей объявлений. И не офисная работа, и не с компьютерами, и не с людьми. И физическая. И всегда на свежем воздухе, и всегда в движении, а движение - это жизнь.)

Гость
#8

Вы бы хоть начали с того, какое у вас образование. Без образования вообще можно только уборщицей работать всю жизнь.

Дельта
#9

Автор. Если вы порядочны, выносливы, лишних вопросов не задаете- домашняя работа.
Помощник по хозяйству в респектабельный дом.

Без рекомендаций в хорошее место попасть сложно, но проработав в одной семье-второй, имея опыт и рекомендации вы сможете очень хорошо устроиться.

Кто-то берет только для поддержания чистоты в доме.
Кто-то+ готовка.
Кому-то ещё нужно грядку всполоть и цветы полить.

Есть женщины, которые полностью обслуживание дома берут на себя и это больше организационная работа-нанимают мужчину для ухода за садом, женщину - для уборки и готовки, сами организовывают весь процесс от закупки продуктов до замены перегоревших лампочек.

В хорошем доме у вас зарплата будет такая, что половина офисного планктона обзавидуется.

Или поваром в ресторан. Если у вас есть способности и выдержка.
Реально до шефа дорасти.

Гость
#10
Гость

Вы бы хоть начали с того, какое у вас образование. Без образования вообще можно только уборщицей работать всю жизнь.

Сейчас 20-ти летние, необразованные Валя карнавал и Даня Милохин:
ну да, ну да, пошли мы нах ер.

Гость
#11
Александр

Автор, я такой же как вы, хотя и имею вышку. Работаю курьером в Москве. 80к за 15 смен. Жить вполне можно. И вам советую

А где именно, в какой компании? Спасибо

Гость
#12
Дельта

Автор. Если вы порядочны, выносливы, лишних вопросов не задаете- домашняя работа.
Помощник по хозяйству в респектабельный дом.

Без рекомендаций в хорошее место попасть сложно, но проработав в одной семье-второй, имея опыт и рекомендации вы сможете очень хорошо устроиться.

Кто-то берет только для поддержания чистоты в доме.
Кто-то+ готовка.
Кому-то ещё нужно грядку всполоть и цветы полить.

Есть женщины, которые полностью обслуживание дома берут на себя и это больше организационная работа-нанимают мужчину для ухода за садом, женщину - для уборки и готовки, сами организовывают весь процесс от закупки продуктов до замены перегоревших лампочек.

В хорошем доме у вас зарплата будет такая, что половина офисного планктона обзавидуется.

Или поваром в ресторан. Если у вас есть способности и выдержка.
Реально до шефа дорасти.

Какой помощник в дом, Вы что, тем более в России с нуворишами, которые тебя гонять и шмонать будут за каждую провинность, работа на богатую семью, с богатыми людьми в сфере услуг в России- это ад, говорю, как человек, поработавший на богатые семьи в России и США. Для сохранения морального здоровья лучше в "Пятерочке" полы мыть.

Снежана Иванова
#13

Образование- 9 классов?
Вам бы к психологу, а скорее даже психотерапевту, ещё бы проверить гормоны и щитовидку

Василий
#14

Идите на завод. Газоэлектросварщик, токарь (лучше на станках с ЧПУ), слесарь сборщик. Уставать будете - это точно. Но от общения с людьми никуда не деться. Разве что умереть.

Гость
#15
Снежана Иванова

Образование- 9 классов?
Вам бы к психологу, а скорее даже психотерапевту, ещё бы проверить гормоны и щитовидку

где это написано, что 9классов?

Гость
#16
Гость

Сейчас 20-ти летние, необразованные Валя карнавал и Даня Милохин:
ну да, ну да, пошли мы нах ер.

тетка из госшараги какой-нибудь вещает. возможно в том болоте человек без корочки не человек

Василий
#17
Гость

где это написано, что 9классов?

Тут по уровню постановки вопроса видно, что вы отстаёте. Если не в образовании, то в развитии.

Гость
#18
Александр

Автор, я такой же как вы, хотя и имею вышку. Работаю курьером в Москве. 80к за 15 смен. Жить вполне можно. И вам советую

@ не любит людей
@ работа курьером
@ в москве

Гость
#19

На складе где-нибудь. На дому рукодельничать можно. Но учтите, что будет хватать только на самое необходимое.

Гость
#20
Гость

тетка из госшараги какой-нибудь вещает. возможно в том болоте человек без корочки не человек

Тем более, что корочкой подтереть зад только, если нет нужных связей и в принципе человек отучился потому что так "принято". А вундеркинды без корочки вундеркиндами быть не перестанут и свое бабло срубят в любом случае.
А кто-то в тик-ток видос залил сегодня, а на следующий день миллионер уже. Госшарага в ах уе.

Гость
#21

Как вариант, автор, можешь обратиться на форум психологов за бесплатной помощью. Там тебе скажут в лоб, так как денег за это не получают, но эффективно. Тут аудитория дурная. Хороших работ много. Картограф к примеру, но опять же нужно образование. Образование не нужно продавцам и руководителям незнамо чего и кого. Думай кем хочешь стать и начни учиться, отдавая всю себя этому процессу вплоть до его окончания.

Гость
#22
Гость

Тем более, что корочкой подтереть зад только, если нет нужных связей и в принципе человек отучился потому что так "принято". А вундеркинды без корочки вундеркиндами быть не перестанут и свое бабло срубят в любом случае.
А кто-то в тик-ток видос залил сегодня, а на следующий день миллионер уже. Госшарага в ах уе.

А вот таких, автор, сторонись по максимуму.

Гость
#23
Гость

А вот таких, автор, сторонись по максимуму.

обоснуй свой ***.

Гость
#24

Автор, таких тем полно. Набери в поисковике "где работать интроверту" и тебе откроется.
Для вас нормальная работа, если нет норм образования, ШВЕЯ. Сейчас есть немало курсов по этой специальности. Там общения мало, целый день сидишь себе уткнувшись в машинку и строчишь.

Дельта
#25
Гость

Какой помощник в дом, Вы что, тем более в России с нуворишами, которые тебя гонять и шмонать будут за каждую провинность, работа на богатую семью, с богатыми людьми в сфере услуг в России- это ад, говорю, как человек, поработавший на богатые семьи в России и США. Для сохранения морального здоровья лучше в "Пятерочке" полы мыть.

😂😂
Вы знаете, я выступаю с противоположной стороны.

И ответственно говорю, что найти ответственного, исполнительного, порядочного человека - та ещё задача.
С персоналом беда.
Все хотят денег и не хотят работать.

У меня нет возможности стоять над головой, я сама работаю, но я даю задание, я хочу чтобы его выполнили на совесть,
а не чтоб глаза замылить.
А еще лучше, чтобы не я тыкала пальцем, а человек сам соображал, что нужно сделать. Сам себе дал задачу, сам её выполнил, не вовлекая меня в подробности.
Люди при памяти - на вес золота с такой же зарплатой.

Ни над кем не издевалась.
Персонал бочинит- не наказывала, с зарплаты не высчитывала, хотя за такие бока стоило бы.
Кого не люблю - пи&даболов и лентяеев

Не знаю, в каких домах работали вы- у меня есть знакомая семья - милейшие люди. К ним попасть - за счастье.
И есть другая семья-там реально вынос мозга с пустого места, понты и распальцовка.
Тут уже как попадёте.

Не знаю, у каких нуворишей вы работали.
Я не нувориш.

Гость
#26

Прикольно. Все хотят денег и не хотят работать бла бла бла, бла бла бла, хочу чтобы сами угадывали что надо делать и делали без моего пальцеуказания, бла бла бла все тупицы и лентяи а я королева бла бла бла.

Гость
#27
Гость

А вот таких, автор, сторонись по максимуму.

Без опыта работы, кстати, образование мало кому нужно. Думаешь, что примут чела, который 5 лет штаны протирал в ВУЗе? Пф.
Опытного + диплом. Без опыта только со связями, как я.

Гость
#28
Дельта

😂😂
Вы знаете, я выступаю с противоположной стороны.

И ответственно говорю, что найти ответственного, исполнительного, порядочного человека - та ещё задача.
С персоналом беда.
Все хотят денег и не хотят работать.

У меня нет возможности стоять над головой, я сама работаю, но я даю задание, я хочу чтобы его выполнили на совесть,
а не чтоб глаза замылить.
А еще лучше, чтобы не я тыкала пальцем, а человек сам соображал, что нужно сделать. Сам себе дал задачу, сам её выполнил, не вовлекая меня в подробности.
Люди при памяти - на вес золота с такой же зарплатой.

Ни над кем не издевалась.
Персонал бочинит- не наказывала, с зарплаты не высчитывала, хотя за такие бока стоило бы.
Кого не люблю - пи&даболов и лентяеев

Не знаю, в каких домах работали вы- у меня есть знакомая семья - милейшие люди. К ним попасть - за счастье.
И есть другая семья-там реально вынос мозга с пустого места, понты и распальцовка.
Тут уже как попадёте.





Не знаю, у каких нуворишей вы работали.
Я не нувориш.

Очень интересно. Я интересуюсь вопросом набора хороших работников и мне интересно как вы их набираете, узнаете. Для меня важно чтобы кроме хорошего работника человек еще имел хороший характер, не был хамом, эгоистом, наглецом, лицемером, диктатором в явных проявлениях.

#29

В полиграфии (типографии).

Дельта
#30
Гость

Сейчас 20-ти летние, необразованные Валя карнавал и Даня Милохин:
ну да, ну да, пошли мы нах ер.

Ну не гоните.
Даня милохин и Валя карнавал🤦‍♀️🤦‍♀️
Таких валей- миллион и три вагона, каждая первая готова трусы на голову натянуть, лишь бы пропиариться.
Или вы думаете они до пенсии кривляться будут? 😂
Год, два-популярность падает и выходишь в тираж. Дальше что?
Профессии нет, зарабатывать не научился, что было- прос&ал.
Ходить рассказывать-я блоххер? 🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Как вариант, автор, можешь обратиться на форум психологов за бесплатной помощью. Там тебе скажут в лоб, так как денег за это не получают, но эффективно. Тут аудитория дурная. Хороших работ много. Картограф к примеру, но опять же нужно образование. Образование не нужно продавцам и руководителям незнамо чего и кого. Думай кем хочешь стать и начни учиться, отдавая всю себя этому процессу вплоть до его окончания.

Картограф, который не может терпеть работу на компе? 😏

Гость
#32
Гость

Картограф, который не может терпеть работу на компе? 😏

че на компе сразу. она же не дура и видела, что автор не очень с компами. предложила такого, которых ходит по полям и лесам и на ватмане рисует.

Гость
#33
Гость

че на компе сразу. она же не дура и видела, что автор не очень с компами. предложила такого, которых ходит по полям и лесам и на ватмане рисует.

Для этого автору нужна будет машина времени, для заброски в середину прошлого века)
Поскольку все картографические работы уже давным давно на ватмане по полям и лесам никто не делает

Гость
#34
Гость

Для этого автору нужна будет машина времени, для заброски в середину прошлого века)
Поскольку все картографические работы уже давным давно на ватмане по полям и лесам никто не делает

все вопросы к той даме, которая тут за образование топит и предложила такую чушь.

Гость
#35
Гость

Вы бы хоть начали с того, какое у вас образование. Без образования вообще можно только уборщицей работать всю жизнь.

как же вы ошибаетесь...

Дельта
#36
Гость

Очень интересно. Я интересуюсь вопросом набора хороших работников и мне интересно как вы их набираете, узнаете. Для меня важно чтобы кроме хорошего работника человек еще имел хороший характер, не был хамом, эгоистом, наглецом, лицемером, диктатором в явных проявлениях.

В первую очередь резюме, рекомендации, личный совет знакомых, либо личное знакомство.
Да, такое тоже может быть.

Если мне все подходит - телефонный разговор, личная встреча.
Я неплохо разбираюсь в людях - сразу понятно что человек из себя представляет и как себя поведёт.

Я не ищу святых.
Мне нужны те, кто подойдут лично мне. Я много даю, много требую.

Тем не менее, пробный шанс показать себя могу дать любому , если просят и если человеку действительно срочно нужна хоть какая- нибудь работа.
Различных вариантов у меня или у знакомых уйма. Пристроить смогу.
Лишь бы человек был при памяти.
Но если прошу уйти-обратно не принимаю.

Дельта
#37
Гость

Автор, таких тем полно. Набери в поисковике "где работать интроверту" и тебе откроется.
Для вас нормальная работа, если нет норм образования, ШВЕЯ. Сейчас есть немало курсов по этой специальности. Там общения мало, целый день сидишь себе уткнувшись в машинку и строчишь.

Насчёт швеи...
Тяжёлая, изнурительная работа.
Хуже, чем на кассе в супермаркете.

Оплачивается довольно низко.
Исключение составляют высокого уровня швеи-индивидуалистки, но там работа с людьми на первом месте.
Знаю о чем говорю.
Общалась в неформальной обстановке со швеями, они не знали кто я, говорили как есть.
Видела коллективы... Если это можно так назвать. Есть знакомое производство. Тяжёлая работа.
Но если человек заточен именно под такой вид - возможно и зайдёт.
Ко всему можно привыкнуть.
Особенно если выбора нет.

Дельта
#38
Гость

че на компе сразу. она же не дура и видела, что автор не очень с компами. предложила такого, которых ходит по полям и лесам и на ватмане рисует.

😂😂😂😂 Эта пять 👍

Гость
#39
Дельта

Насчёт швеи...
Тяжёлая, изнурительная работа.
Хуже, чем на кассе в супермаркете.

Оплачивается довольно низко.
Исключение составляют высокого уровня швеи-индивидуалистки, но там работа с людьми на первом месте.
Знаю о чем говорю.
Общалась в неформальной обстановке со швеями, они не знали кто я, говорили как есть.
Видела коллективы... Если это можно так назвать. Есть знакомое производство. Тяжёлая работа.
Но если человек заточен именно под такой вид - возможно и зайдёт.
Ко всему можно привыкнуть.
Особенно если выбора нет.

ну да... Автор интроверт похоже, на кассе ей будет значительно тяжелее. А какая неизнурительная? Маляром на стройке или бухгалтером в офисе, где ее загнобят, она тихая, не любит общаться?

Гость
#40

сварщиком на заводе

Лаура
#41

Для физической работы нужна физическая сила, в таком случае что-нибудь связанное с техникой, крановщицей, допустим.

Гость
#42

Таких работ завались. Начиная от сайтов всяких. Потом операторы пк разные, приёмщики всего, работа в типографии, диспетчер, водитель трамвая, что-нибудь на дому.

Гость
#43
Лаура

Для физической работы нужна физическая сила, в таком случае что-нибудь связанное с техникой, крановщицей, допустим.

Крановщица работа не из лёгких, но в кабине одна.

Гость
#44
Гость

ну да... Автор интроверт похоже, на кассе ей будет значительно тяжелее. А какая неизнурительная? Маляром на стройке или бухгалтером в офисе, где ее загнобят, она тихая, не любит общаться?

Один день как то довелось на кассе посидеть. Там, короче, прям максимально становится пофиг на людей, думаешь когда это все закончится уже!? . Люди прутся как конвейер. Тут одинаково, что интроверту, что экставерту. А вообще не советую. Лично я сбежала сразу.

Гость
#45

Работ очень много, на самом деле. Я перечислю, какие я делала. Маляр(это у меня очень хорошо получалось), помощник повара, швея (изнурительная работа), уборщица, помощница по дому (но меня выгнали за то, что слишком много всего разбила), курьер, фотограф, продавец. Потом я поняла, что все эти работы - слишком много затрат и слишком мало денег. В 27 лет пошла учиться на программиста. И у меня как-то это дело начало получаться. Но очень рада, что пошла учиться в осознанном возрасте. Учебу воспринимала очень серьезно, закончила с отличием. Когда была молоденькая, я была не очень ответственная, невнимательная.

Гость
#46

В зоопарке можно за животными ухаживать.

Гость
#47

Автор, вы, кстати, ещё не факт, что вам не нравится с людьми работать. Всё зависит от сферы. Если это, например, сфера туризма и гостеприимства, то люди там более расслабленные и доброжелательные, не такие, как в магазинах или банках. Может вам и понравилось бы.

Гость
#48
Гость

Автор, таких тем полно. Набери в поисковике "где работать интроверту" и тебе откроется.
Для вас нормальная работа, если нет норм образования, ШВЕЯ. Сейчас есть немало курсов по этой специальности. Там общения мало, целый день сидишь себе уткнувшись в машинку и строчишь.

Только если на дому. А так везде коллектив, иногда сволочной. Плавали - знаем.

Гость
#49

Дворником. Но сейчас трудно найти рядом с домом. А вообще, любая надомная работа. Вы молодая, закончите курсы, например, парикмахер, маникюр, визаж или шитьё. На себя лучше работать, чем на дядю.

Гость
#50

Дома ручки собирать или вешенки выращивать или через интернет. Можно газетами торговать в ларьке, там коллектива нету.