Гость
Статьи
Меня обманул …

Меня обманул работодатель

2 месяца назад устроилась на работу. На собеседовании обговорили одну зарплату. Когда я начала работать, мне сказали, что зарплата не официальная. Меня это смутило, но я осталась т. к работа не сложная и первую зп мне выплатили как договаривались. На 2 месяц работы мне выплатили зп меньше, чем было оговорено. Я спросила почему. Мне сказали, что я плохо работаю и вообще зп повышать не планируют пока не буду лучше работать. Работаю я нормально. На предыдущей работе вопросов о качестве моей работы не было. Сейчас думаю уволиться. Смущает, что в трудовой будет 2.5 месяцев. Как бы вы поступили? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стучи на мразззот в налоговую

Гость
#2

В налоговую и пожарную онлайн. Пусть проверят балбеса. Можно Скорую ему вызывать 3 раза в день )

Гость
#3
Гость

В налоговую и пожарную онлайн. Пусть проверят балбеса. Можно Скорую ему вызывать 3 раза в день )

Пожарную её пукан тушить

Гость
#4

Твой РАБОвладелец волен делать что хочет, со своими рабами

Гость
#5

А что гугл говорит про репутацию компании? На будущее - пробивайте фирму-работодателя на эту тему перед отправкой резюме. "Черные списки работодателей + название фирмы" набитайте в поисковике. Отзывы могут о многом рассказать. Если это фирма-однодневка, коих много, вряд ли что-то хорошее можно ждать.

Гость
#6

И еще, если будет выбор - идите туда, где зп полностью белая. Серую часть не заплатить - как нечего делать, а причина всегда найдется. У них опыт большой вертеться как глист на сковородке.

Сардели с лапшой.
#7

>трудовая книжка
>неофициальная зарплата

Объясните пожалуйста для тупых, как это так сочетается. Это что за контора такая? Или автор на стажировке? Но в любом случае я знаю кучу ситуаций, где набирают на стажировку, а потом выкуривают работника, лишь бы не устраивать на работу.

Дельта
#8

Автор. К сожалению, такая картина очень частая🤷‍♀️ может ,вы ещё не столкнулись...
Мелкие и средне-мелкие фирмочки на собеседовании сознательно называют зарплату больше.

Не юлят толкьо крупные компании.

Гость
#9

Изуродйте машину работодателю , по дверям гвоздями царапины , по стёклам , налейте краску на лобовое стекло ночью , калёса залейте бакситкой , делайте всё ночью , пусть у.род , потеряет больше денег , чем должен , а в почтовый ящик размажде ему собачье де.рь мо палкой , делайте всё ночью чтобы высохло всё ! Если у него есть жена , то выследите её когда будет в толпе и подставьте ножку , чтоб ё..б..н.лась головой или ноги сломала , пусть мучаються все семьёй!

Автор
#10
Гость

Изуродйте машину работодателю , по дверям гвоздями царапины , по стёклам , налейте краску на лобовое стекло ночью , калёса залейте бакситкой , делайте всё ночью , пусть у.род , потеряет больше денег , чем должен , а в почтовый ящик размажде ему собачье де.рь мо палкой , делайте всё ночью чтобы высохло всё ! Если у него есть жена , то выследите её когда будет в толпе и подставьте ножку , чтоб ё..б..н.лась головой или ноги сломала , пусть мучаються все семьёй!

В ментовке потом только так возмещать будет. Это если у бабушки кто сумку украдет они не шевелятся, а ради директора фирмы быстро побегут "мстителя" искать. А если особо "повезет", то и после ментовки ей потом что нибудь разобьют.

ч-г
#11

работа- кака , новую искать надо

Гость
#12
Гость

И еще, если будет выбор - идите туда, где зп полностью белая. Серую часть не заплатить - как нечего делать, а причина всегда найдется. У них опыт большой вертеться как глист на сковородке.

Спасибо) Очень помогли советом

Гость
#13
Дельта

Автор. К сожалению, такая картина очень частая🤷‍♀️ может ,вы ещё не столкнулись...
Мелкие и средне-мелкие фирмочки на собеседовании сознательно называют зарплату больше.

Не юлят толкьо крупные компании.

Да, вы правы. Это моя 2 работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: