Гость
Статьи
Меня обманули и …

Меня обманули и требуют алименты, что делать?

Чуть больше года назад меня на Мамбе лайкнула тетка 38 лет, у которой было написано "ищу мужчину для зачатия ребенка, без обязательств, с вас только семя, алименты требовать не буду". Я на тот момент был великовозрастным девственником, подумал "почему нет?" и девственности лишусь, и род продолжу. Ну вообщем встретились мы с ней, переспали, с первого раза зачать не получилось поэтому спали несколько раз. Вскоре она написала мне что беременна и после этого наше общение с ней прекратилось.

За год я забыл о ней. И вот сегодня она мне написала, что у нее проблемы с деньгами, а ребенка содержать надо, поэтому она подает на меня алименты!

Что делать!?

Меня обманули и требуют алименты #обман

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

По закону ты обязан,не отвертишься теперь

Гость
#2

Разводка - не может живой человек быть таким тупым

Гость
#3
Гость

Разводка - не может живой человек быть таким тупым

Тупым вполне позволительно быть тупыми. Но тема разводка, конечно.

Гость
#4

единственное реальное решение пока не пришел исполнительный лист -
уехать в другую страну с которой Россия на ножах

например, записаться на контракт в армию и сдаться в украинский плен

Гость
#5

Мало ли что женщина говорит, не хотели детей надо было пользоваться презервативами.

#6

Остается только топать в офис мамбы(блин, не верю. что я пишу в этой теме), и спрашивать, можно ли поднять всю удаленную(вы удалили, да?) переписку и задокументировать ее. А лучше сначала к адвокату ступай. Но, боюсь, тебя развели. как ло ха, человече.
О. кстати, не факт. что она встречалась с тобой одним. В суде только через ДНК в любом случае назначат алики.
Парень, мне по-бабски жаль тебя, честно. Ладно. когда девки доверчивы, как карась на мелководье, но парень... эх, человече... попал ты в переплет. Ну, ты уже и сам понял, что если ДНК покажет. что дитятко твое - будешь платить алименты. Видишь ли. ты не анонимно сперму сдавал. Там был бы защищен. Короче, удачи, папа.
Хотя. чисто по-человечески, я бы на твоем месте этой бабе личико отрихтовала слегонца. Ну. может и просто за горло подержала бы крепенько, чтоб следов не осталось. Чтоб обоссалась она от страха. А потом можно с чистой душой и в суд на алименты топать.

#7
Гость

Разводка - не может живой человек быть таким тупым

ну. у мужчин, зачаствую, поступками руководит не голова, а головка. Так что ситуация вполне себе может иметь место.

Гость
#8

И сколько 38их тёток покрыл.😄

Гость
#9

Не будь жлобом, помоги своему ребенку и его матери.

Гость
#10

Содержать своего сына и дать ему образования . А ты ***

Яна П.
#11

Напиши заяву на мошенничество. Или вымогательство.

Гость
#12
Мамба Танго

Остается только топать в офис мамбы(блин, не верю. что я пишу в этой теме), и спрашивать, можно ли поднять всю удаленную(вы удалили, да?) переписку и задокументировать ее. А лучше сначала к адвокату ступай. Но, боюсь, тебя развели. как ло ха, человече.
О. кстати, не факт. что она встречалась с тобой одним. В суде только через ДНК в любом случае назначат алики.
Парень, мне по-бабски жаль тебя, честно. Ладно. когда девки доверчивы, как карась на мелководье, но парень... эх, человече... попал ты в переплет. Ну, ты уже и сам понял, что если ДНК покажет. что дитятко твое - будешь платить алименты. Видишь ли. ты не анонимно сперму сдавал. Там был бы защищен. Короче, удачи, папа.
Хотя. чисто по-человечески, я бы на твоем месте этой бабе личико отрихтовала слегонца. Ну. может и просто за горло подержала бы крепенько, чтоб следов не осталось. Чтоб обоссалась она от страха. А потом можно с чистой душой и в суд на алименты топать.

Переписка не поможет. Сейчас педобесие - интересы ребенка превыше интересов родителей. А ему кушать надо. Государство платить не хочет, потому обяжет аленя - и никуда он не денется, если сейчас не сбежит

Гость
#13

на мороз садись, пусть бегает доказывает.

УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА

Установить отцовство, когда мужчина отказывается его самостоятельно признать, можно только в суде. Мать подает иск по месту проживания предполагаемого отца. Все бремя доказывания факта родства ложится на ее плечи.

#14
Гость

единственное реальное решение пока не пришел исполнительный лист -
уехать в другую страну с которой Россия на ножах

например, записаться на контракт в армию и сдаться в украинский плен

угу. думайте. что советуете. Неужели смерть лучше. чем алименты?

#15
Гость

Мало ли что женщина говорит, не хотели детей надо было пользоваться презервативами.

ты тему читал, человече?

Гость
#16

Еще вариант - французский иностранный легион - после службы получаешь новые чистые документы

Гость
#17

Так чтобы стрясти с автора алименты, и доказать, что именно он отец, нужно сперва установить отцовство по суду через тест ДНК (или отказ от него, тогда суд примет сторону матери). Это долго и недешево, юрист, экспертиза. А автор пишет так, как будто левая тетка может просто пальцем показать на любого мужика, сказать, что он отец, и тут же приставы придут выбивать с него алименты, ну это же бред полный.

Яна П.
#18

А вообще автор, мой совет... Потеряйтесь. И всё.

Гость
#19

Для алиментов, единственное, ты должен вступить в род права и в отцовские права для начала .
Единственное, с ДНК тестом назначат.

Другое дело, если ребенка усыновит её мужик осознанно, который будет в курсе чей и от кого ,тогда он и станет главным опекуном, родителем и т.д.,днк тут значения не имеет, ибо усыновитель и так был в курсе.
Но это не твой случай,автор.

Гость
#20
Гость

Так чтобы стрясти с автора алименты, и доказать, что именно он отец, нужно сперва установить отцовство по суду через тест ДНК (или отказ от него, тогда суд примет сторону матери). Это долго и недешево, юрист, экспертиза. А автор пишет так, как будто левая тетка может просто пальцем показать на любого мужика, сказать, что он отец, и тут же приставы придут выбивать с него алименты, ну это же бред полный.

Ты не прочитала, что он написал? Он еб ее без защиты - он сам это признает. Потому ДНК вероятно покажет, что он отец. Потому он к алиментам еще и судебные издержки получит

Гость
#21
Мамба Танго

угу. думайте. что советуете. Неужели смерть лучше. чем алименты?

Почему смерть? Я писал сдаться в плен.

Но еще вариант есть - улететь в Стамбул а потом в Киев.

И в Киев сдаться как беженец, который против "несправедливой войны", "геноцида украинцев" и "батько наш Бандера"

Гость
#22

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5679592/ """ Муж оставил меня одну с ребенком, как пережить предательство?
У моего мужа нет сердца! Он ушел и оставил меня одну с ребенком. Судите сами. """

Спалился автор!!!!! Гнать тя говнястой метлой с форума надо!

Гость
#23
Яна П.

А вообще автор, мой совет... Потеряйтесь. И всё.

Я бы авторше вообще рекомендовала потеряться с форума!
Разводки наиполнейшее де рьм мо.

Гость
#24
Гость

Тупым вполне позволительно быть тупыми. Но тема разводка, конечно.

Естественно. И очень корявая разводка.

#25
Гость

Ты не прочитала, что он написал? Он еб ее без защиты - он сам это признает. Потому ДНК вероятно покажет, что он отец. Потому он к алиментам еще и судебные издержки получит

Не факт. Эта баба могла с нескольими встречаться для надежности. Ей же именно ребенок нужен был. а не конкретный мужчина. та чт о ребенок может быть от другого мужика.

Гость
#26

Автор, как ни крути свою тему, а разводка так себе
Очередной выброс

#27
Гость

Почему смерть? Я писал сдаться в плен.

Но еще вариант есть - улететь в Стамбул а потом в Киев.

И в Киев сдаться как беженец, который против "несправедливой войны", "геноцида украинцев" и "батько наш Бандера"

ты в курсе. как там к русским относятся, даже перебежчикам? не? Для начала послушай. что вещает тупица Янина Соколова. А она просто озвучивает "политикку партии". Так что трындец ему там будет.

#28
Гость

Разводка - не может живой человек быть таким тупым

100% разводка

Гость
#29
Мамба Танго

ты в курсе. как там к русским относятся, даже перебежчикам? не? Для начала послушай. что вещает тупица Янина Соколова. А она просто озвучивает "политикку партии". Так что трындец ему там будет.

Там воюет куча русских за Украину. Мер Днепра - Филатов русский, Ермак и Данилов - тоже

#30
Гость

Там воюет куча русских за Украину. Мер Днепра - Филатов русский, Ермак и Данилов - тоже

И чт о?

Гость
#31

Придется платить, доверчивый ты наш...

Гость
#32

В этой стране никаких репродуктивных прав у мужчин нет.

#33
Гость

Там воюет куча русских за Украину. Мер Днепра - Филатов русский, Ермак и Данилов - тоже

Чем это противоречит тому, что я написала?

Гость
#34
Мамба Танго

Чем это противоречит тому, что я написала?

к своим русским относятся хорошо

Гость
#35

Прям готовый сюжет для "романтической" комедии. )))

Гость
#36

♂️ Dungeon Master ♂️ Dance ♂♂ ♂♂ (вместе или по раскрытию).
Просто не держите в напряжении перед гонкой;
Одними руками можно убрать руки хуже, чем хочется;
И ты можешь уползти в своей нежной кошке, чтобы
Вы правы, это то, что вы видите сквозь руки.

Что это такое: ты дашь мне посмотреть здесь ищешь?

Я не произношу слов. Святая душа и честь почему-то получают три:
Истинная природа чувства многого, особенно чувства юмора;
Для плача,
Поскольку это то, чего, по ее словам, вы не можете ожидать;
Я не произношу слов. Память обо мне не изменилась.
Мы можем выпить и заменить. И трахни себя, и трахни себя, и трахни себя, и трахни себя.
О, мы не произносим слов. Будущее этой поговорки meesing:
Мы можем ожидать. Жизнь - страшная борьба.
Почему бы и нет! За любовь к одинокой женщине я никогда не брезгую
Эти одинокие и друзья заставляют меня убивать.
Ой! Я не произношу слов. Святая душа и честь почему-то получают три:
Истинная природа чувства многого, особенно чувства юмора;
Из-за плача он не может знать, что он чист. он не может знать, что он чист.

#37
Гость

к своим русским относятся хорошо

У меня другие данные от тех, кто живет там.

Гость
#38

Автор, напишите мне вк https://vk.com/id49010386

Гость
#39

Pooh Self Target ♂ ★ Shopworld♂♂ ( взято из стр. 11). Заметки от Пуха Пятачка, который должен сделать это в эпоху WAP The World Digital Language.

Кто не рисует Город Хаоса, тот пытается лучше пинаться в радужном великане и кому приходится прыгать через кошку. Какие пешки перекладывают те яблоко и рыбацкая жизнь и мужчина. Что это за дикость? Что это неважно?

Что это дает? Что это покупает? Что такое миллион долларов? Что это за великан? Что это: быть чиновником или депрессивной парой?

#40
Гость

Pooh Self Target ♂ ★ Shopworld♂♂ ( взято из стр. 11). Заметки от Пуха Пятачка, который должен сделать это в эпоху WAP The World Digital Language.

Кто не рисует Город Хаоса, тот пытается лучше пинаться в радужном великане и кому приходится прыгать через кошку. Какие пешки перекладывают те яблоко и рыбацкая жизнь и мужчина. Что это за дикость? Что это неважно?

Что это дает? Что это покупает? Что такое миллион долларов? Что это за великан? Что это: быть чиновником или депрессивной парой?

таблетки закончились. да? бееедненький(

Гость
#41
Мамба Танго

У меня другие данные от тех, кто живет там.

Да не суть. Можно криптоукраинцем прикинутся

#42
Гость

Да не суть. Можно криптоукраинцем прикинутся

ну. как вариант😂

Гость
#43

Развод про развод :) вообще, в такие ситуации попадает безнравственная пьянь. Явно не выпускники духовной семинарии. Мне не жалко их. В церкви и в 30+ не женатые невинные и выглядят лучше ровесников в миру.

Гость
#44
Гость

Разводка - не может живой человек быть таким тупым

Я тоже знаклмилась на сайте знакомств. И скажу вам, это пристанище нелеквида. Может. Я не встречала мужчину, чтоб не хотел детей. Все хотят. Только не расчитывают их кормить. А когда прижмут за неуплату алиментов, в том числе колония-поселение, так сразу вой, что изнасиловали, и она обещала сама растить, а ему только гордый статус "папка".

Гость
#45

А ты прикинься шваброй,какие такие алименты-ниче не знаю...

Гость
#46
Гость

единственное реальное решение пока не пришел исполнительный лист -
уехать в другую страну с которой Россия на ножах

например, записаться на контракт в армию и сдаться в украинский плен

Хочешь ,чтобы молодого папашу инфаркт миакарда хватил??

Гость
#47

Найди ей мужика , они подружатся и на радостях оформят усыновление. Главное, мужика найди, там кто по факту роли не имеет.

Гость
#48

Хоть тема и вброс. Но по самой такой ситуации. Пока явно не вызвали в суд для ДНК-теста, ничего делать не надо. А чтобы вызвали, тетка должна сначала доказать, что были какие-то отношения с вами. Просто тыкнуть пальцем на рандомного мужика не прокатит.

#49

Ну что сказать... вы лошара! Вас развели на бабки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: