Гость
Статьи
Меняю работу ради …

Меняю работу ради денег

Доброе пятничное утро!
Мне 23, высшее экономическое, живу в СПб.
На данный момент работаю снабженцем на заводе за 27 тыс. руб. На работе приятно, хороший коллектив, привыкла (отработала меньше 1 года), но зарплата и отсутствие премий и морковок угнетали. Недавно ко мне переехала мама и я поняла, что точно пора рваться к более весомым доходам, т.к. в перспективе 1 года нужно либо цеплять ипотеку, либо просто съезжать.
Недели две назад начала публиковать резюме,позвали на собеседование, пригласили на работу. Работа временная т.к. место декретное (меня это не смущает, работу нахожу быстро), тема чуть-чуть новая, но готовы обучить, з/п 45 тыс. руб. чистыми, в данной сфере вижу развитие на будущее, учреждение серьезное и государственное.
Иду на это все ради новых знаний и денег.
От вас прошу не осуждать меня! Понимаю, что для кого-то мои з/п это отличная сумма или высокая для города/региона. Я живу в Питере, и тут расценки таковы.
Прошу совета, поддержки. Возможно, мотивации.
Всем легкой пятницы и продуктивных выходных. #работа

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно. на работу мы в первую очередь ходим ради денег. и чем их больше, тем легче живется. а за что осуждать то?

Василий
#2

Ах, Пепи! Вот у Довлатова пересказ обыденных историй выглядит гораздо интересней.... И не кажется мелкотемьем.

#3
Василий

Ах, Пепи! Вот у Довлатова пересказ обыденных историй выглядит гораздо интересней.... И не кажется мелкотемьем.

Вася, мы с тобой не Довлатовы! Увы ...
Кручусь Я как могу и как умею!

Кореш форумчанок
#4

А за что тебя осуждать? 27к в Питере это нищета. Правильно, что сваливаешь

#5
Кореш форумчанок

А за что тебя осуждать? 27к в Питере это нищета. Правильно, что сваливаешь

Все верно, спасибо! Посчитала, что новая работа это почти +200 тыс. руб. денег за год.
Сомнения отпали.

Гость
#6

Как можно в Питере жить на 27??............. 45 конечно тоже маловато. Совсем работодатели оборзели(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: