Гость
Статьи
А что вы готовы …

А что вы готовы терпеть на работе ради денег?

Я работала бухгалтером в фирме очень долго и терпела от главбуха многое (критиковала, воспитывала, учила жизни, говорила гадости, придиралась по работе, делала меня козлом отпущения, обматерила), но когда она оштрафовала меня в крупном размере, я ушла в никуда. Потому что работаем мы всё-таки ради денег, ради них можно вынести многое. А когда к тебе залезают в карман, это становится последнее каплей. Девушки, а что вы готовы терпеть на работе ради денег?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради денег ничего. Ради перспектив и роста могу вынести большой объём работ (временно). Плохое отношение и тем более чей-то маразм терпеть ни за что не буду.

Матильда
#2

Оскорбления уж точно терпеть не стала бы ради денег. Уважать себя надо.

Гость
#3

ну сиди теперь гордая без работы
это ж тебе она нужна а не штрафующим начальникам
была бы ты ценным специалистом, и не связалась бы с такой компанией вообще

Гость
#4

Автор, твои 60 тыс не те деньги, чтобы терпеть. Ты никак не успокоишься)

Автор
#6
Гость

Автор, твои 60 тыс не те деньги, чтобы терпеть. Ты никак не успокоишься)

Странно, мне в той теме писали, что 60 тыщ это ну очень круто!

Автор
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ради денег ничего. Ради перспектив и роста могу вынести большой объём работ (временно). Плохое отношение и тем более чей-то маразм терпеть ни за что не буду.

Вот большой объём я бы точно не вынесла даже ради денег… Жить на работе я не готова.

Гость
#8

опять эта ненормальная...успокойся на твое место встанет очередь и терпеть будут всё что надо
строчишь и строчишь тут
я так понимаю тебя на работу так и не взяли))

Автор
#9
Гость

ну сиди теперь гордая без работы
это ж тебе она нужна а не штрафующим начальникам
была бы ты ценным специалистом, и не связалась бы с такой компанией вообще

К сожалению, бухгалтеров щас как собак нерезаных((( Это ж не какая-то редкая профессия…

Гость
#12
Автор

Странно, мне в той теме писали, что 60 тыщ это ну очень круто!

для питера и обычного буха это неплохец

Гость
#13
Автор

Вот большой объём я бы точно не вынесла даже ради денег… Жить на работе я не готова.

да ты даже приехать в офис вовремя не готова, че уж там

Автор
#14
Гость

опять эта ненормальная...успокойся на твое место встанет очередь и терпеть будут всё что надо
строчишь и строчишь тут
я так понимаю тебя на работу так и не взяли))

Вот я и создала тему, чтобы узнать, готовы ли люди терпеть маты и плохое отношение ради денег. Или все гордые!

Автор
#15
Гость

для питера и обычного буха это неплохец

Значит, стоит терпеть ради этих огромных денег маты и плохое отношение???

Автор
#17

Так вот, я всё это терпела, потому что на работе в целом были комфортные условия и добираться недалеко. Но в один прекрасный день я допустила ошибку в отчёте (которую после исправила), и главбух меня за неё обматерила, начала меня часами гнобить в своём кабинете, унижать, вдобавок оштрафовала в крупном размере. Этого я уже вынести не могла и ушла в никуда.

#18
Автор

Вот большой объём я бы точно не вынесла даже ради денег… Жить на работе я не готова.

Я же говорю, что временно. И я не жила на работе. Работа жила у меня 😆 И это было не только ради денег. Я свою работу люблю. Если у тебя ненавистная работа, то твоя проблема в другом.

Гость
#19
Автор

Вот я и создала тему, чтобы узнать, готовы ли люди терпеть маты и плохое отношение ради денег. Или все гордые!

все при работе
а че там и как не ваше дело, это просто зависть

Гость
#20
Автор

Так вот, я всё это терпела, потому что на работе в целом были комфортные условия и добираться недалеко. Но в один прекрасный день я допустила ошибку в отчёте (которую после исправила), и главбух меня за неё обматерила, начала меня часами гнобить в своём кабинете, унижать, вдобавок оштрафовала в крупном размере. Этого я уже вынести не могла и ушла в никуда.

а говорила мол в области жиешь потому не можешь вовремя приезжать

Гость
#21
Автор

Значит, стоит терпеть ради этих огромных денег маты и плохое отношение???

Ты зациклена на этих матах. Никакой ты не бухгалтер. Скорей всего ты на зоне сидела, обычно там матерятся , а в офисах сотрудники не матерятся. Запомни уже, уголовница !

Гость
#22
Автор

Так вот, я всё это терпела, потому что на работе в целом были комфортные условия и добираться недалеко. Но в один прекрасный день я допустила ошибку в отчёте (которую после исправила), и главбух меня за неё обматерила, начала меня часами гнобить в своём кабинете, унижать, вдобавок оштрафовала в крупном размере. Этого я уже вынести не могла и ушла в никуда.

Не в кабинете это было, а в камере или на зоне, где срок ты отсиживала

Автор
#23
Гость

а говорила мол в области жиешь потому не можешь вовремя приезжать

в области живу. Дальше что? Ехать от 40 минут до часа на машине. Часто бывают пробки.

Грешница
#24

Готова потерпеть, как мне лижет начальник. Он просто секси.

Автор
#25

Ради денег готова приспособиться к графику, терпеть саму работу. Но чужие нападки терпеть не стану даже за деньги.

Гость
#26

работу

Гость
#27

терпят ло хушки

Автор
#28
Автор

Ради денег готова приспособиться к графику, терпеть саму работу. Но чужие нападки терпеть не стану даже за деньги.

Как показывает мой опыт, на каждой работе найдётся хоть одна с у.ка, которая будет отравлять жизнь. Особенно в бухгалтерии, бабском коллективе(((

Гость
#30

Сейчас уже мало что, так как я хороша знаю свои права и работаю большой компании в западной стране, есть много опыта и работы сейчас полно.

Барачник
#31

Готова терпеть крепкий куец начальника в своём попчанском

Гость
#33

Вот скоро и я увижу, залезли ли мне в карман. Работаю в гос. органе, работа можно сказать престижная, и раньше я ее очень любила, видела результаты, с руководством было конструктивное взаимодействие, поэтому хотелось развиваться, решать новые и новые задачи. Года три назад полностью поменялось руководство, многих уволили, а я имела честь "прерикнуться" с одним из главных. И с этих пор все пошло "коту под хвост". И вот на днях делала большой проект, разрабатывала идеи т.д. Вообщем, потратила много интеллектуальных, моральных и физических сил, чтобы проект был реализован. И что вы думаете....моя начальница (она вообще плагиатница, никогда не гнушалась присвоить результаты чужого труда) и вышестоящее руководство стали исполнителями проекта, а меня даже в соавторство не включили. Второй день в себя прийти не могу. Для себя решила, если это еще скажется и на з/п, то придется уволиться. Человек может многое вытерпеть, особенно ради приличной з/п (даже по нашим временам): и унижение, и присваивание его заслуг, но когда дело доходит до денег, то это - последняя чаша или капля. Так что автор, я солидарна с Вами.

Автор
#34
Гость

Вот скоро и я увижу, залезли ли мне в карман. Работаю в гос. органе, работа можно сказать престижная, и раньше я ее очень любила, видела результаты, с руководством было конструктивное взаимодействие, поэтому хотелось развиваться, решать новые и новые задачи. Года три назад полностью поменялось руководство, многих уволили, а я имела честь "прерикнуться" с одним из главных. И с этих пор все пошло "коту под хвост". И вот на днях делала большой проект, разрабатывала идеи т.д. Вообщем, потратила много интеллектуальных, моральных и физических сил, чтобы проект был реализован. И что вы думаете....моя начальница (она вообще плагиатница, никогда не гнушалась присвоить результаты чужого труда) и вышестоящее руководство стали исполнителями проекта, а меня даже в соавторство не включили. Второй день в себя прийти не могу. Для себя решила, если это еще скажется и на з/п, то придется уволиться. Человек может многое вытерпеть, особенно ради приличной з/п (даже по нашим временам): и унижение, и присваивание его заслуг, но когда дело доходит до денег, то это - последняя чаша или капля. Так что автор, я солидарна с Вами.

Согласна с вами. самое главное в работе это деньги. если бы моя стер ва главбух просто орала да материлась, я бы всё проглотила, но зарплату бы мою не трогала! Я бы и не подумала об увольнении.
Вы боитесь, что они вам не дадут премию, а всё отпишут себе? И тогда вы уйдёте?

Гость
#35

Бандеры потеряв рассудок превратились именно в злых примитивных собак с рефлексами Павлова!

Грешница
#37
Автор

Как показывает мой опыт, на каждой работе найдётся хоть одна с у.ка, которая будет отравлять жизнь. Особенно в бухгалтерии, бабском коллективе(((

Меня всегда мужики до"бывают, не придумываю. Обычно кортавые и неустроенные. Бешу я их чем-то. Так что те ещё ничтожества.

Автор
#38
Грешница

Меня всегда мужики до"бывают, не придумываю. Обычно кортавые и неустроенные. Бешу я их чем-то. Так что те ещё ничтожества.

Мужики у меня тоже бывали с дерьмецом, но хуже баб народа нет. Особенно если эта баба начальник(((

Гость
#39

Я готова терпеть только саму работу и время которое я на неё трачу с 9 до 18 😑 с остальными закидонами пусть идут на ***
Вам тоже советую давать отпор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема