Гость
Статьи
Боязнь …

Боязнь интернет-заработка

Почему люди боятся удалённого заработка?
Когда работаю, иногда фоном включаю передачи разные, и удивляюсь. Молодые девушки, с образованием, пашут за 6-7 тысяч рублей в МЕСЯЦ! Как на эти деньги прожить можно? Ну иди ты в тЫрнет, там столько возможностей!
Я в 2018 г. с нуля выучилась, купив курс "незадорого". И работаю себе спокойно. По 2-3 тысячи, при графике в 7-8 часов, ежедневно выходит. Почему другие люди так боятся начать?

Опрос
Работаете в интернете?
Анонимус
23 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Я вот купил курс «Как стать инфоцыганом» и теперь зарабатываю миллиарды удалённо

Анонимус
#2
Кореш форумчанок

Я вот купил курс «Как стать инфоцыганом» и теперь зарабатываю миллиарды удалённо

Ну, по купленным курсам даже миллиона получить нельзя). Можно просто жить на заработанные деньги)

Гость
#3
Кореш форумчанок

Я вот купил курс «Как стать инфоцыганом» и теперь зарабатываю миллиарды удалённо

Цифровых лошадей тыришь?

#4

Я работаю не в инете, но через инет. Тоже не понимаю, столько возможностей, а кто-то кудато ходит за копейки ишачить.
Видимо, уровень развития у населения низковат все таки ... И боятся, и не доверяют, да и вообще учиться ничему не хотят.

Гость
#5

Они не боятся они просто не хотят развиваться либо просто глупы

Гость
#6

Автор, напишите пожалуйста, в какой сфере Вы работаете?

Анонимус
#7
Гость

Автор, напишите пожалуйста, в какой сфере Вы работаете?

Работа с текстами. Самое, на мой взгляд, легкое направление онлайн-заработка)

Гость
#8
Анонимус

Работа с текстами. Самое, на мой взгляд, легкое направление онлайн-заработка)

Я тоже удивляюсь

Гость
#9
Анонимус

Работа с текстами. Самое, на мой взгляд, легкое направление онлайн-заработка)

Копирайтинг, рерайтинг?

Анонимус
#10
Гость

Копирайтинг, рерайтинг?

Не только. Пресс-релизы, презентации, SEO.

Гость
#11
Анонимус

Не только. Пресс-релизы, презентации, SEO.

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, с чего начинать? Где лучше обучиться?

Анонимус
#12
Гость

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, с чего начинать? Где лучше обучиться?

Ну...Мне в свое время очень помог курс. Вернее, самоучитель. Обошелся тогда он мне вроде в 2000, сейчас продают почти вполовину дешевле, за 1200 вроде. Вебинары смотрела, сути так и не поняла. Видимо, на слух информацию воспринимаю плохо.

Гость
#13
Гость

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, с чего начинать? Где лучше обучиться?

не берите никакие курсы, сейчас это инфоцыганство и разводняк на еньги, вся инфа есть в свободном доступе в интернерте. просто гуглите, читайте и компилируйте

Гость
#14
Анонимус

Ну...Мне в свое время очень помог курс. Вернее, самоучитель. Обошелся тогда он мне вроде в 2000, сейчас продают почти вполовину дешевле, за 1200 вроде. Вебинары смотрела, сути так и не поняла. Видимо, на слух информацию воспринимаю плохо.

Я тоже на слух хуже воспринимаю) Как называется курс? Как Вы находите заказчиков?

Анонимус
#15
Гость

Я тоже на слух хуже воспринимаю) Как называется курс? Как Вы находите заказчиков?

А вроде так и звался - самоучитель копирайтера. У меня уже наработана база заказчиков давно. А начинала как и все, с бирж фриланса

Анонимус
#16
Гость

не берите никакие курсы, сейчас это инфоцыганство и разводняк на еньги, вся инфа есть в свободном доступе в интернерте. просто гуглите, читайте и компилируйте

Немного не соглашусь. Большинство текстов, что в гугле, написано не то чтобы копирайтерами, а рерайтерами. Грубо говоря, текст просто переписан другими словами с сохранением сути. Работать рерайтером вообще не сложно, если умеешь изложения писать. А в копирайтинге много подводных камней, поэтому люди и покупают курсы, чтобы о них узнать.

Гость
#17
Анонимус

Немного не соглашусь. Большинство текстов, что в гугле, написано не то чтобы копирайтерами, а рерайтерами. Грубо говоря, текст просто переписан другими словами с сохранением сути. Работать рерайтером вообще не сложно, если умеешь изложения писать. А в копирайтинге много подводных камней, поэтому люди и покупают курсы, чтобы о них узнать.

так суть же сохраняется - зачем за это платить? или курсы по копирайтингу не копирайтеры пишут?)

Гость
#18
Анонимус

Немного не соглашусь. Большинство текстов, что в гугле, написано не то чтобы копирайтерами, а рерайтерами. Грубо говоря, текст просто переписан другими словами с сохранением сути. Работать рерайтером вообще не сложно, если умеешь изложения писать. А в копирайтинге много подводных камней, поэтому люди и покупают курсы, чтобы о них узнать.

для копирайтинга по сути надо иметь некий талант - писать сочинения хорошо. Курсы в этом не помогут, если способностей нет. А все, что касается тз опять же, есть в свободном доступе

Анонимус
#19
Гость

так суть же сохраняется - зачем за это платить? или курсы по копирайтингу не копирайтеры пишут?)

Курс - это экскурс в тему и разбор ее детально. Каждая подтема рассматривается максимально подробно. Впрочем, я никого не агитирую на покупку. Просто говорю, что мне когда-то помогло)

Анонимус
#20
Гость

так суть же сохраняется - зачем за это платить? или курсы по копирайтингу не копирайтеры пишут?)

Я копирайтер) Курса, например, не напишу. Ну или максимум узкопрофильный какой-нибудь. Курсы обычно разрабатываются несколькими специалистами.

Гость
#21
Анонимус

Я копирайтер) Курса, например, не напишу. Ну или максимум узкопрофильный какой-нибудь. Курсы обычно разрабатываются несколькими специалистами.

ага, специалистами - копирайтерами :)) которые так же копипастят инфу из гугла на свой манер и заворачивают в красивую обложку. только курсы уже не те, что были раньше, возможно, когда вы их проходили несколько лет назад, они и были качественными и актуальными, сейчас же все интернет-профессии разложены по полочкам в интернете и далеко ходить за ними не надо, а то, что преподносят в качестве курсов... порой невозможно даже слушать. Все гениальное - просто :)

Анонимус
#22
Гость

ага, специалистами - копирайтерами :)) которые так же копипастят инфу из гугла на свой манер и заворачивают в красивую обложку. только курсы уже не те, что были раньше, возможно, когда вы их проходили несколько лет назад, они и были качественными и актуальными, сейчас же все интернет-профессии разложены по полочкам в интернете и далеко ходить за ними не надо, а то, что преподносят в качестве курсов... порой невозможно даже слушать. Все гениальное - просто :)

Я и не говорю ничего о современных) только о том, который лично мне пригодился. Он да, староват. Но денег своих стоил)

Гость
#23
Анонимус

Я и не говорю ничего о современных) только о том, который лично мне пригодился. Он да, староват. Но денег своих стоил)

А что по поводу конкуренции в Вашей сфере?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: