Гость
Статьи
Дочь постоянно меняет …

Дочь постоянно меняет работу

ушла после 9ого в колледж, не доучилась и пошла кассиром. За пол года сменила уже 5мест работ. Учится ни в какую. Кем работать, чтоб она уходить не захотела? Мне говорит "мам, это моя жизнь. Лучше не лезь". Я и не лезу, максимум посоветовать могу. Может тут кто знает виды работ, а я ей как вариант предложу #дочь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть варианты без образования..? Только кассир, уборщица и тому подобное. Вам бы как раз стоило влезть в ее жизнь и заставить закончить колледж. Хотя бы ради корочки. Вдруг в какой-то момент ей захочется получить высшее образование, а без диплома колледжа с аттестатом за 9 класс - это невозможно. И будет она в 30 лет мыкаться по колледжам да вечерним школам.

привет
#2

почему не хочет учиться?

Гость
#3
Гость

Какие могут быть варианты без образования..? Только кассир, уборщица и тому подобное. Вам бы как раз стоило влезть в ее жизнь и заставить закончить колледж. Хотя бы ради корочки. Вдруг в какой-то момент ей захочется получить высшее образование, а без диплома колледжа с аттестатом за 9 класс - это невозможно. И будет она в 30 лет мыкаться по колледжам да вечерним школам.

беседовала уже
ее не заставишь

Гость
#4
привет

почему не хочет учиться?

напрягает ее все, голову включать не любит
говорит руками работать хочет

Чайлдбизи
#5

Виды работ.... А сама не знаешь?

#6

Она себя обеспечивает?

Гость
#7

А сколько ей лет?

Грымза
#8

Пусть курсы закончит и работает руками- швея, парикмахер и т.п

Сосед Барачника
#9

Мужика пусть ищет при бабле

Гость
#10
Сосед Барачника

Мужика пусть ищет при бабле

У нашего директора жена тоже кассиром когда-то работала. А потом замуж вышла и больше ни дня не работала!

Гость
#11

её просто увольняют за плохую работу

Гость
#12
Гость

У нашего директора жена тоже кассиром когда-то работала. А потом замуж вышла и больше ни дня не работала!

низкая видимо самооценка у мужчины раз посмотрел на женщину без образования и стремлений за кассой

Василий
#13

Это уже всё. Берегите от неё деньги и ценные вещи. Предупредите дочь о нетерпимости к нежелательной беременности. И занимайтесь другими детьми....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: