Гость
Статьи
Сильная усталость на …

Сильная усталость на работе

Очень устаю на новой работе. Прихожу как выжатый лимон. На прошлом месте после работы и погулять было время и силы и в магазин сходить. Но там был коллектив хороший и коллеги с которыми я дружила, было время и поработать и чай попить. Сейчас просто приползаю домой и лежу. Темп бешеный загрузка сильная. Кроме того никто со мной не общается, вообще по моему не принято здесь на другие темы кроме рабочих задач общаться. Другая новенькая сбежала через неделю, я пока терплю, хочу денег подкопить…Кто-то работал в таких местах? Как продержаться? Сил нет ни на что, кроме работы #работа

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я никогда не иду в такие места. Если узнаю, что "очень большой объём работы". Нафиг надо.

Василий
#2

Это обычная вещь. Личную жизнь откладывайте на выходные. Лучше не будет, зарабатывайте денег, ищите мужа.

Дарина
#3

Витамин Д купите, я брала в виде пастилок Фруттилар Витамин D3 дозировкой 2000МЕ. Еще магний, цинк попейте, чтобы нервы в порядок привести и не сорваться из-за эмоциональной нагрузки.

Гость
#4

Сейчас работаю в Гемотесте медсестрой, очень тяжело с тех пор, как началась пандемия. Но тоже спасает коллектив - все очень приятные и добрые, поддерживают друг друга

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: