Гость
Статьи
Мужчина-коллега …

Мужчина-коллега называет то на "Вы", то на "ты""

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Недавно устроилась на новое место работы, понравился коллега. Он на 5 лет старше меня. Разговариваем с ним немного и только по рабочим вопросам. Сначала общались постоянно только на "Вы", но теперь он называет меня то на "Вы", то на "ты". Не могу понять что это означает #коллектив

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особенного, кроме того, что ему явно удобнее на ты.

Гость
#2

Не слышала вообще ни разу, чтобы он называл на "ты" других девушек примерно нашего возраста, которые работают с нами. А со мной почему-то так

#3

Он готов на вас жениться, просто боится быть отвергнутым 😁

Гость
#4
Рокерша🖤

Он готов на вас жениться, просто боится быть отвергнутым 😁

Ха-ха очень смешно

Гость
#5

было такое с преподавателем на курсах. думала показалась, но повторилось несколько раз и только со мной. без понятия. как вариант - понравились и хочет сблизиться

Гость
#6
Гость

Не слышала вообще ни разу, чтобы он называл на "ты" других девушек примерно нашего возраста, которые работают с нами. А со мной почему-то так

Может, вы ему попроще в общении кажетесь или поведение больше располагает вам тыкать, в общем, это легко может быть не связано с каким-то романтическим интересом.

Гость
#7
Гость

Может, вы ему попроще в общении кажетесь или поведение больше располагает вам тыкать, в общем, это легко может быть не связано с каким-то романтическим интересом.

Поверьте, в общении я вовсе не простая Со мной очень трудно. Тут дело даже не в романтическом интересе. Я просто думаю о том, что это может быть проявлением неуважения, либо же он не воспринимает меня всерьёз. Либо все сразу. Вот и спросила мнения людей

привет
#8
Гость

Поверьте, в общении я вовсе не простая Со мной очень трудно. Тут дело даже не в романтическом интересе. Я просто думаю о том, что это может быть проявлением неуважения, либо же он не воспринимает меня всерьёз. Либо все сразу. Вот и спросила мнения людей

вряд ли это неуважение, это было бы видно в целом в отношении, хотя не исключено, но это уж слишком. меня иногда сначала люди тоже на вы называли, потом переходили на ты, потому что не было смысла в этом тк там и разницы в возрасте огромной не было и как таковой субардинации чтобы это было не уместно

Василий
#9

Привыкает к вам....

Женщина Геннадий 🤭
#10

А вы его просили на ты себя называть?

Гость
#11
Гость

Поверьте, в общении я вовсе не простая Со мной очень трудно. Тут дело даже не в романтическом интересе. Я просто думаю о том, что это может быть проявлением неуважения, либо же он не воспринимает меня всерьёз. Либо все сразу. Вот и спросила мнения людей

Я бы лично не обращала внимания, если других признаков неуважения нет

Гость
#12

У меня начальник с такой прип..дью был,при этом клеился ко мне и в любви признавался
Прям как Ретт Батлер Скарлетт троллит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: