Гость
Статьи
Называете ли вы …

Называете ли вы свекровь мамой?

Называете ли вы свою свекровь мамой и как вообще у вас складывается общение?Моя меня называет доченькой и хочет,чтобы я ее мамой называла,но у меня язык не поворачивается так сказать.Хочет общения,чтобы мы были как мама с дочкой,но у меня это через силу происходит

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Да.

Нормальное общение. Она меня любит, а я ее.

Просто у меня отношение к этому такое, словно у меня появилась еще одна семья. Еще одни родители. Они добрые, честные и открытые. Были бы другие, то не стала бы.

Кому-то трудно. Кто-то это считает предательством родной мамы. А я так не думаю. Мамы разные бывают: родные, биологические, Крестные, приемные или свекрови.

Гость
#2

Кончено, назвала, сквозь зубы и в кошмарах. ) Какая она вам "мама"?! Это всегда лицемерие с обоих сторон.

Гость
#3

Я свою по имени отчеству, но отношения у нас замечательные.

Гость
#4

Нет, не называю . Есть дети , они ее бабушкой зовут и я так же- типа баба Нина . Ей за 70, она не против. Мама - язык не поворачивается, при этом слове у меня в голове только один человек.

Гость
#5

Если уж совсем не отвертеться, называйте- мама Лена, мама Катя.

Гость
#6

Может она дочку хотела, вот ей и приятно называть вас дочкой и хочет чтобы вы называли ее мамой.

#7

Нет , только по имени отчеству. Мама у меня одна ,есть и будет . Со свекровью отношения нормальные, но и в десна не целуемся .

#8

Я называла.
Прекрасная женщина была! Интеллигентная, умная. Умерла в 93 года.
Царствие ей Небесное!

Гость
#9

Я не называю, я и свою то мамашу мамой не называю 😁

Гость
#10
Гость

Может она дочку хотела, вот ей и приятно называть вас дочкой и хочет чтобы вы называли ее мамой.

Хотела,но я то тут причём?😄

Гость
#11

Деревня такая деревня, ну принято у них так. Это не хорошо и не плохо. При таком обращении могут быть душевные отношения, а может и вражда. Я свою свекровь называю по ио и думаю, она бы офигела, если б я не мамой назвала, да и мне как-то в голову не приходило - чужие люди.

Гость
#12

Да, зову мамой.
У нас сразу же сложились доверительные отношения,от родителей мужа чувствую тепло ,любовь,искренность ,поддержку.

777
#13

Да какая ж она мама? Мама одна, а это мать мужа. Эти свекрови-мамы очень быстро переобуваются, если вдруг замаячит развод и раздел имущества..

Гость
#14
Вишенка на торте ❤️

Нет , только по имени отчеству. Мама у меня одна ,есть и будет . Со свекровью отношения нормальные, но и в десна не целуемся .

А вы с мамой целуетесь в десна ?

Маринэ
#15

Конечно - НЕТ.
*** надо😜

Говорю ей Марина Васильевна или бабушка😄

Это слишком громкое слово,которое она не достойна

Маринэ
#16

Моя как-то сказала , что Ты же мне не дочка...
И какая она мне мама?🤔

Я когда-то этой *** сказала : спасибо вам за сына и т.п
Так она морду тяпкой скорчила ,и пошла она на ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: