Гость
Статьи
Есть ли шанс, что он …

Есть ли шанс, что он не найдет эту "записку", а если и найдет, то не прочитает?

В общем, такая ситуация: на днях шеф подвозил меня и моего коллегу домой на личном авто, случайно (судя по всему, именно у него в машине), на заднем сидении из кармана выпало мое сложенное в несколько раз новое CV, с указанием адреса нового предприятия и датой собеседования + там карточка моя дисконтная от магазина в файле прозрачном была ... не очень бы конечно хотелось, чтоб он знал, что я ищу другую работу, как думаете, каков шанс, что он найдет эту бумагу!? А самое главное, каков он, что он детали все может прочесть ...??? Как думаете, если кто из членов семьи, к примеру та же жена найдет, может ли быть такое, что она выбросит это все просто и ему не скажет ничего ?

9 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Ээээ. Мы тут гадалки, что ли? Откуда нам всем знать?

50/50. Или найдет, или нет. Про жену тоже самое: или найдет, или нет

Гость
#2

Есть вариант, что вы выронили бумажки не в машине, хотя даже если и так, думаю найти то он найдет, но не думаю, что сразу, тем более если вы были на заднем сидении, так что возможно, когда он найдет ее, вы будете уже на новом месте) А чтобы из себя не изводить лишний раз, рассматривайте вариант, что вы могли выронить это в другом месте , либо по каким-либо обстоятельствам она не попадёт ему в руки)

Гость
#3

Это, конечно, 3aлyпa...
Если найдёт жена, то 100% прочтёт. Если он сам, то может по карте сориентироваться, кому принадлежит и просто отдать, это от его личных качеств зависит.
Баба 100% прочтёт. Ну, и 100% не предупредит о том, что скоро свалит к другому работодателю тоже баба.

Гость
#4
Гость

Есть вариант, что вы выронили бумажки не в машине, хотя даже если и так, думаю найти то он найдет, но не думаю, что сразу, тем более если вы были на заднем сидении, так что возможно, когда он найдет ее, вы будете уже на новом месте) А чтобы из себя не изводить лишний раз, рассматривайте вариант, что вы могли выронить это в другом месте , либо по каким-либо обстоятельствам она не попадёт ему в руки)

Уже на другом месте? Лол
Он раз в квартал что ли на заднее сиденье смотрит? Максимум, пару дней пролежит, не больше.

#5
Гость

Есть вариант, что вы выронили бумажки не в машине, хотя даже если и так, думаю найти то он найдет, но не думаю, что сразу, тем более если вы были на заднем сидении, так что возможно, когда он найдет ее, вы будете уже на новом месте) А чтобы из себя не изводить лишний раз, рассматривайте вариант, что вы могли выронить это в другом месте , либо по каким-либо обстоятельствам она не попадёт ему в руки)

Это было бы очень хорошо, спасибо за ответ ... очень хотела уйти как раз, когда он в отпуске будет ... ((( а если уж найдет, то думаю, все равно прочитает все ...(((

#6
Гость

Это, конечно, 3aлyпa...
Если найдёт жена, то 100% прочтёт. Если он сам, то может по карте сориентироваться, кому принадлежит и просто отдать, это от его личных качеств зависит.
Баба 100% прочтёт. Ну, и 100% не предупредит о том, что скоро свалит к другому работодателю тоже баба.

М-да, не думаю я, что он отдаст это другой ому работодателю, разве что, мне лично, заодно и врасплох меня застанет, тем самым ... (( если Лена найдет, с одной стороны - хорошо, может ему и не отдать и ничего не сказать даже, так ...? (Главное, чтоб адекватная попалась и не доставала его потом ещё вообще по этому вопросу, мол кто это, да что это ....(((

#7
Гость

Уже на другом месте? Лол
Он раз в квартал что ли на заднее сиденье смотрит? Максимум, пару дней пролежит, не больше.

Нет, я ещё неделю должна отработать здесь в любом случае ... так что видеться будем ... вот и я думаю,что найти-то - найдет скоро, другой вопрос, будет ли читать? (Может, увидев, что это не его вещь и откинет ее в сторону, ибо она его вряд ли заинтересует?!)

#8
Случайная

Ээээ. Мы тут гадалки, что ли? Откуда нам всем знать?

50/50. Или найдет, или нет. Про жену тоже самое: или найдет, или нет

Коллега говорит, что когда мы выходили из машины, прям на заднем сидении с моей стороны +не в ногах где-то даже ...), он видел какую-то "записку", но не сказал мне, так как был уверен, что я ее тоже вижу,ма значит, она не моя ... ((

#9
Случайная

Ээээ. Мы тут гадалки, что ли? Откуда нам всем знать?

50/50. Или найдет, или нет. Про жену тоже самое: или найдет, или нет

p.s. а на Ваш взгляд, если найдёт жена - отдаст ему или молча выбросит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: