Гость
Статьи
Замужем, но несчастна …

Замужем, но несчастна (работа)

Я встретила мужа в 18 лет, первая любовь, романтика в отношениях, встречи по несколько раз в день, в 22 вышла за него замуж, сейчас мне 27 лет. Я понимаю, что я просто ничтожество, я себя так чувствую потому что не работаю, а работать не хочу и получается замкнутый круг, мужу пофиг буду я работать или нет, он меня финансово не попрекает и не ограничивает, но в обществе я ноль. Отсюда я несчастлива ни в браке, ни в принципе как человек…
Работать не хочу, не потому что ленивая, а потому что я безумно стеснительная, мне тяжело находиться среди людей, у меня даже друзей толком нет. Я готова работать на каком-нибудь складе, где я не буду особо сталкиваться с людьми, но муж категорически против такой работы. #карьера #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Как же вы достали. Содержанки несчастные. Нам бы ваши проблемы

Гость
#2

Автор, ну если вам самой хочется реализации, то что мешает поискать получше? Можно не работать на складе, но, скажем, удаленно писать тексты, программировать, заниматься обзвоном по телефону. Т.е. найти не физическую работу, но и с минимум контактов (реальных).

Гость
#3
Сосняк

Как же вы достали. Содержанки несчастные. Нам бы ваши проблемы

Не завидуй и не обобщай. Чтобы таких проблем не было, надо уметь находить достойного мужчину

Сосняк
#4
Гость

Не завидуй и не обобщай. Чтобы таких проблем не было, надо уметь находить достойного мужчину

Надо работать , а не сидеть на шее

Гость
#5

повезло вам с мужем, берегите и цените его и то что имеете.

Гость
#6
Гость

Не завидуй и не обобщай. Чтобы таких проблем не было, надо уметь находить достойного мужчину

Ну ну, 85% разводов говорят, что вы туппы как ослицы

Гость
#7

А что будет если муж уйдет? Надо начинать работать и перебарывать себя

Гость
#8
Сосняк

Надо работать , а не сидеть на шее

Так ты и работай кто тебе не даёт

Гость
#9
Гость

Ну ну, 85% разводов говорят, что вы туппы как ослицы

Ну все эти разводы, где жена работает,а разводов где жена не работает ещё не было

Гость
#10

А при чем тут муж "против работы", если вы действительно хотите работать?
Если речь не идёт о проституции, наркотоговле и прочего в таком духе, то муж вообще не вправе вам диктовать что-то по поводу работы.
Даже в семейном кодексе написано, что супруги свободны в выборе места проживания и работы.

Гость
#11

Тунеядка оправдывает своё нежелание скромностью.

Гость
#12
Гость

повезло вам с мужем, берегите и цените его и то что имеете.

А я бы на месте автора не спешила радоваться. Она же пишет что муж против работы на складе. Потом он будет против рабочего коллектива, против подруг и др. Это сейчас он не попрекает автора рублём, но в любой момент может начать это делать.

Гость
#13
Гость

А я бы на месте автора не спешила радоваться. Она же пишет что муж против работы на складе. Потом он будет против рабочего коллектива, против подруг и др. Это сейчас он не попрекает автора рублём, но в любой момент может начать это делать.

Мой муж тоже против , чтобы я работала,но я туда не рвусь.Если бы была такая без которой я бы не представляла свою жизнь, то тогда бы естественно не возражал

Гость
#14
Гость

А я бы на месте автора не спешила радоваться. Она же пишет что муж против работы на складе. Потом он будет против рабочего коллектива, против подруг и др. Это сейчас он не попрекает автора рублём, но в любой момент может начать это делать.

Вы преувеличиваете. Работа на складе - непрестижная, тяжелая работа без перспектив и развития. Если автор найдет приличную работу в хорошем коллективе, и такую, что она будет также ухаживать за домом, далеко не факт, что он будет против.

Гость
#15

Девушка, живите и радуйтесь. Ощущение себя нулём возникает не от внешних обстоятельств, а от внутренних.
Сегодня вы накручиваете себя что ноль, потому что не работаете. Завтра будете накручивать что ноль, потому что всего лишь на складе работаете. Цените себя и любите, радуйтесь вашим сегодняшним обстоятельствам, вам никому ничего не надо доказывать.

Гость
#16

На психолога у вашего мужа средства есть? С него начните.
Потом идите работать. В архив какого-нибудь учреждения, например. Там никаких лишних людей.
Потом ищите что-то получше.

#17

к психологу

guest
#18

Про удаленную работу вы, конечно же, не слышали? А между тем практически любую работу в интеллектуальной сфере можно выполнять из дома ;) Уж в последние пару пол мира на удаленку перешло, и ничего. Если у вас нет образования или оно не актуально, то опять же существует масса возможностей удаленно чему-то обучиться, найти стажировку и т.д. Было бы желание. А если вы просто не хотите, то и смысл придумывать отговорки про стеснительность и т.д.?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: