Гость
Статьи
Замужем и работаю

Замужем и работаю

Девушки,кто замужем или живет с мч и не работает ,вы не боитесь что муж уйдёт, а у вас ни работы ни денег?
Как планируете поступить в таком случае?
Мне очень интересно ,ведь таких девушек много
Я замужем но работаю ,работа скорее хобби но заработок приносит,и все равно иногда задумываюсь как буду себя обеспечивать на свою зп,хотя она выше средней по городу
А как планируют жить девушки без дохода в такой ситуации ?

Ельза
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

у них на это есть карманные парни

Гость
#2

Почему вас это волнует?

Гость
#3

То есть вопрос не в том, планирую ли, а в том как планируют. А то что планируют это как бы уже само собой.

Ещё удивляются, почему это мужчины не хотят жениться 🤦

Гость
#4

Учитесь, развивайтесь, ищите работу или делайте свое дело. Весь мир работает.

Оксида
#5

Как бросит так и будете думать, в таких ситуациях мозг начинает работать 24 на 7, если нет помощи, то как белочка будете крутиться...
Ещё ни одна не сдохла без мужика...

Гость
#6
Гость

Учитесь, развивайтесь, ищите работу или делайте свое дело. Весь мир работает.

кроме бабенок с вумена)) их содержат владельцы газет и параходов.

Гость
#7
Гость

Учитесь, развивайтесь, ищите работу или делайте свое дело. Весь мир работает.

Учитесь, раздевайтесь...

Гость
#8
Оксида

Как бросит так и будете думать, в таких ситуациях мозг начинает работать 24 на 7, если нет помощи, то как белочка будете крутиться...
Ещё ни одна не сдохла без мужика...

Так это будущая ***, уже обдумывает план отхода. Думает соскочить.

Ельза
#9
Гость

Почему вас это волнует?

Мне интересно
Я просто за себя переживаю ,при этом имею доход
А они как ....

Гость
#10

Они просто откладывают либо делают так, что муж оформляет имущество на них. Но это про умных женщин
Глупые же сидят на шее у мужей с наивной уверенностью, что так будет всю жизнь, муж никуда не денется, а развиваться самой и иметь личную финансовую основу не обязательно

Ельза
#11

Мне интересно как женщины могут так беспечно жить,не думая о своём завтрашнем дне ,и быть уверенными в том что муж всегда будет рядом и будет обеспечивать
Не копят деньги ,не развиваются,не накапливают опыт,не заводят хобби
Ладно если это девочка 20 лет -ещё найдёт себя ,а когда это уже взрослая девушка 25-30 лет......

Гость
#12
Ельза

Мне интересно как женщины могут так беспечно жить,не думая о своём завтрашнем дне ,и быть уверенными в том что муж всегда будет рядом и будет обеспечивать
Не копят деньги ,не развиваются,не накапливают опыт,не заводят хобби
Ладно если это девочка 20 лет -ещё найдёт себя ,а когда это уже взрослая девушка 25-30 лет......

А вообще, автор, я с вами конечно полностью согласна, но я думаю, что вы, как и я, в глубине души завидуете таким девушкам, которые за мужчиной как за каменной стеной и не имеют нужды работать на обычной работе за низкую или среднюю зп. По сути, если у такой девушки есть мозги, деградировать сидя дома она не будет. Я знаю нескольких девочек, им их мужчины/мужья помогли открыть своё дело, вложили деньги. И что бы ни произошло, этот небольшой бизнес останется при них. А некоторые вообще умудряются делать так, что муж все имущество на них оформляет. Но так умело обращаться с мужчиной не каждая сможет, да и найти мужчину, который способен на такие поступки, в наше время нелегко.

Гость
#13
Ельза

Мне интересно как женщины могут так беспечно жить,не думая о своём завтрашнем дне ,и быть уверенными в том что муж всегда будет рядом и будет обеспечивать
Не копят деньги ,не развиваются,не накапливают опыт,не заводят хобби
Ладно если это девочка 20 лет -ещё найдёт себя ,а когда это уже взрослая девушка 25-30 лет......

Они просто не думают об этом, живут одним днём.
А там кто-нибудь да поможет (родители, новый мужчина и т д)

Ельза
#14
Гость

А вообще, автор, я с вами конечно полностью согласна, но я думаю, что вы, как и я, в глубине души завидуете таким девушкам, которые за мужчиной как за каменной стеной и не имеют нужды работать на обычной работе за низкую или среднюю зп. По сути, если у такой девушки есть мозги, деградировать сидя дома она не будет. Я знаю нескольких девочек, им их мужчины/мужья помогли открыть своё дело, вложили деньги. И что бы ни произошло, этот небольшой бизнес останется при них. А некоторые вообще умудряются делать так, что муж все имущество на них оформляет. Но так умело обращаться с мужчиной не каждая сможет, да и найти мужчину, который способен на такие поступки, в наше время нелегко.

Так у меня есть муж ,и я за каменной стеной ,но работу никогда не брошу,так как знаю что отношения навсегда это сказка
Я про тех девушек у которых даже хобби нету,не то что желания открывать своё дело
Чем они думают и на что надеются,вот что интересно....

Ельза
#15
Гость

Они просто не думают об этом, живут одним днём.
А там кто-нибудь да поможет (родители, новый мужчина и т д)

Это дорога в никуда ....

Гость
#16
Ельза

Так у меня есть муж ,и я за каменной стеной ,но работу никогда не брошу,так как знаю что отношения навсегда это сказка
Я про тех девушек у которых даже хобби нету,не то что желания открывать своё дело
Чем они думают и на что надеются,вот что интересно....

Думают, что вышла замуж и все, красивая жизнь обеспечена до конца жизни.
Ни о чем не думают

Снегириха
#17

Если и так карьера не светит, то наработаться на простой работе всегда успеешь. Хоть не износишься так, как другие женщины, которые с молодых лет пашут. Просто грамотно надо на шее у мужчины сидеть. Не рожать при таких раскладах, чтобы в случае чего (умрет, уйдет), можно было налегке пойти работать и самой себя обеспечивать. Еще проще, если есть свое жилье. А вот тем, кто имеет перспективы выстроить карьеру, нет смысла погружаться в семью, в отношения. Лучше самой выстроить свою жизнь, работать на работе, а в остальное время наслаждаться жизнью). Я вообще не понимаю женщин, у которых есть жилье и работа хорошая, карьера, зачем они вступают в брак, рожают детей, разрываясь на части. Да ну, это лошадью надо быть, чтобы все тянуть.

Гость
#18

Почему вы считаете что муж вас без работы бросил бы?

Полно мужчин желающих содержать свою семью и обеспечивать жену.

Гость
#19

Вообще странно конечно. С одной стороны быть готовой к худшему нужно. Но, если вам быть готовой,что вас бросят, значит мужу нужно готовится что вы просите, то есть начать заводить новые знакомства, контакты. Ну, что б одному не остаться 😁

Гость
#20
Ельза

Так у меня есть муж ,и я за каменной стеной ,но работу никогда не брошу,так как знаю что отношения навсегда это сказка
Я про тех девушек у которых даже хобби нету,не то что желания открывать своё дело
Чем они думают и на что надеются,вот что интересно....

Таких не бывает. Что-то да есть всегда. Хобби, запасные любовники, бывшая профессия.
Как минимум, в продавцы берут всех.

Ельза
#21
Гость

Почему вы считаете что муж вас без работы бросил бы?

Полно мужчин желающих содержать свою семью и обеспечивать жену.

Я не про этоооо,я про то что муж может уйти по любым причинам (работа тут не при чем )
А денег ,и работы нету
Как жить таким девушкам ?на кассу в супермаркет?

Ельза
#22
Гость

Таких не бывает. Что-то да есть всегда. Хобби, запасные любовники, бывшая профессия.
Как минимум, в продавцы берут всех.

Вот об этом я и говорю ,продавцы.....ужас..
А ведь за это время пока сидишь без работы на обеспечении мужа ,можно и дело своё открыть и обучиться новому, пойти на занятия ,завести знакомства новые и уже у разбитого корыта не останешься
Но так делают далеко не все девушки,просто прожигают время,а потом жалуются что муж ушёл ,в жизни все плохо ,все уроды,всем просто повезло,а они несчастные и считают что все вокруг им должны чем то помочь,что то дать (ведь так они и жили с мужем ,он по факту просто был должен по их мнению)
Искренне не могу их понять .

Гость
#23

Бросит один, они тут же найдут другого, просто у этих женщин мозг работает в плане найти мужика, а не работу. И женской энергии полно.

Ельза
#24
Гость

Бросит один, они тут же найдут другого, просто у этих женщин мозг работает в плане найти мужика, а не работу. И женской энергии полно.

Кому нужна женщина не первой свежести без увлечений ,работы,которую нужно материально обеспечивать...
О чем с ней говорить

Гость
#25
Ельза

Кому нужна женщина не первой свежести без увлечений ,работы,которую нужно материально обеспечивать...
О чем с ней говорить

О черных дырах в космосе.

Гость
#26

И у меня в голове не укладывается, как, ну как так можно?? Сидеть и тупо варить борщи, за детьми ухаживать и ждать, как собачка, когда любимый явится с работы.... Ок, даже если денег много, без "готовок" - покупки, шмотки, салоны. Но это же не интересно! Это надоест рано или поздно. Думаю, все дело в мышлении и уровне развития. Умная женщина не только имущество на себя переоформит (как выше говорили), но еще и бизнес свой откроет, чтобы стать статусной женщиной, а не бесполезным приложением мужчины. И да, эта мода осталась в 90-х. Сегодня успешные мужчины восхищаются успешными женщинами!

Гость
#27

У меня свекровь бывшая всегда при нашем крупном фин вложении говорила надо учитывать процент развода. Пока у меня за спиной бывший не переоформил все свое на маман. Типа машины и тп. В итоге развелись, и мне выплатил половину от стоимости всего того, как его маман пенилась....мне одной лучше оказалось, появилось больше времени на работу.

Гость
#28

они ничего не планируют. но в случае разрыва будут искать работу! есть такие парни за которыми ухаживать имея работу проблематично. они так и заявляют "лучше сиди дома готовь и убирай". но как по мне свои деньги иметь приятнее чем выпрашивать на прокладки и пополнение счета.

Гость
#29
Ельза

Мне интересно как женщины могут так беспечно жить,не думая о своём завтрашнем дне ,и быть уверенными в том что муж всегда будет рядом и будет обеспечивать
Не копят деньги ,не развиваются,не накапливают опыт,не заводят хобби
Ладно если это девочка 20 лет -ещё найдёт себя ,а когда это уже взрослая девушка 25-30 лет......

поверьте такие женщины как правило не разводятся. мужьям их бросать жалко потому что она прелесть какая беспомощная, а еще у них двое детей которые не простят папу который бросил маму. или когда папа наконец отваливает к молодой бабенке, дети уже взрослые и вешают себе на шею свою бестолковую и инфантильную маман. откуда берутся по вашему семьи где муж потрахивает любовниц а жирная жена бегает по маникюрам и салонам. еще и советы другим раздают как не перенапрягаться. те кто в состоянии уйти и обустроить свою жизнь уходят в любом возрасте и не терпят измен. это реальные истории из жизни и иногда думаешь таким сочувствовать или завидовать! знаю реальных пенсионерок которые ни дня в жизни не работали и не парились бытом. всю жизнь их содержали мужья а дома готовила их мать или домработница, или еще фиг знает кто. а она на пенсии вечная девочка и прелесть какая веселая, наивная и интересная. как бабочка!

Гость
#30
Ельза

Вот об этом я и говорю ,продавцы.....ужас..
А ведь за это время пока сидишь без работы на обеспечении мужа ,можно и дело своё открыть и обучиться новому, пойти на занятия ,завести знакомства новые и уже у разбитого корыта не останешься
Но так делают далеко не все девушки,просто прожигают время,а потом жалуются что муж ушёл ,в жизни все плохо ,все уроды,всем просто повезло,а они несчастные и считают что все вокруг им должны чем то помочь,что то дать (ведь так они и жили с мужем ,он по факту просто был должен по их мнению)
Искренне не могу их понять .

во первых некоторые девушки не работают потому, что мужья хотят чтобы она дома сидела и только ему принадлежала. были знакомые умные и образованные женщины с перспективой карьеры, которых муж заставил бросить работу и заниматься только им и детьми.
некоторые женщины не работают потому что им тяжело все тянуть на себе и работу и быт. например муж моряк или по командировкам ездит а дома больной ребенок или родственник. или живут в пригороде в своем доме а возить детей в школу кто-то должен. а еще дома кошатня и собачатня, и сад с деревьями и цветами за которой надо следить, ухаживать и кормить. а еще некоторые заводят кур и прочую живность... а еще разгребают бумажную, кредитную волокиту как секретарь и бухгалтер в одном лице пока муж работает. там работа по дому тяжелее офисной выходит.
ну а те кто просто в квартире сидит и пельмени магазинные варит заедая шоколадкой и правда дуры, но это не единственный вариант домохозяйки.

Гость
#31
Ельза

Кому нужна женщина не первой свежести без увлечений ,работы,которую нужно материально обеспечивать...
О чем с ней говорить

поверьте такие быстро себе находят замену. тк достаточно мужчин которым достаточно пакета секс + еда, и чтоб молчала и не умничала.

Гость
#32
Гость

И у меня в голове не укладывается, как, ну как так можно?? Сидеть и тупо варить борщи, за детьми ухаживать и ждать, как собачка, когда любимый явится с работы.... Ок, даже если денег много, без "готовок" - покупки, шмотки, салоны. Но это же не интересно! Это надоест рано или поздно. Думаю, все дело в мышлении и уровне развития. Умная женщина не только имущество на себя переоформит (как выше говорили), но еще и бизнес свой откроет, чтобы стать статусной женщиной, а не бесполезным приложением мужчины. И да, эта мода осталась в 90-х. Сегодня успешные мужчины восхищаются успешными женщинами!

разным мужчинам нужны разные женщина точно так же как и у женщин вкусы разные. кому-то нужна послушная домохозяйка, кому-то статусная карьеристка. главное найти того кто тебя устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: