Гость
Статьи
Безработная …

Безработная беременная. Не хочу ни от кого зависить финансов

Помогите советом, я ушла с прежнего места работы долго не могла найти , а сейчас узнала что беременна . Родители не помогают и не помогут . МужТолько намекает что я должна работать . Я сама понимаю что не хочу ни от кого зависить финансово , но беременную уже не возьмут никуда . Что мне делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт и на работу - элементарно же. а если нужен пузожитель, сиди ровно и не выёживайся.

Кореш форумчанок
#2

Это капеталезм, детка

Оля
#3

привет, Автор! сейчас классное время, можно делать деньги с нуля через интернет.
Самое простое -личный блог ***. Вон, Лерчик уже 10 млн подписчиков набрала, зарабатывает миллионы. Беременяшки отлично раскручиваются!
Второй вариант - какой-то свой *** магазин, смотря что умеете или любите делать, может есть какое-то хобби, которое можно монетизировать. Возможно, можете консультировать платно в какой-то сфере.
Если хорошо знаете иностранные языки, математику, физику и тд. - переводы, домашние работы, написание курсовых, репетиторство.
Я беременная подрабатывала копирайтом, потом придумала себе хобби - интернет магазин бижутериииив инсте. Я продавала копии бижутерии. Стартом были очень популярные тогда крестики Тиффани. У меня тоже не было денег что-то открывать, прям бизнес-бизнес... Я заказала 10 крестиков на Али на 1000 р. и Продававала каждый по 999 с цепочкой и с 1000 заработала 10 000.
Потом нашла поставщика в Москве с Дубровки и начала постить у себя на странице магазина в инсте их товар (по принципу дроп-шопинг), клиенты мне платили, а поставшик отправлял, (я делада небольшие накрутки рублей по 500, иногда 1000). Знаю несколько *** магазинов бижутериии, которые очень круто поднялись. Одна стала Китайскиммбайером и уехала иуда жить с семьёй. Я же больше как хобби это использовала, муж содержал в основном. Я зарабатывала чисто на свои хотелки.
Выпиши на листок, что тебе нравится, что интересно и как можно это монетизировать. Я могу посоветовать денежный марафон Лерчек, во многом помогает зарабраться, как заработать, как продвинуться.
Сейчач на пике популярности сериал Игра в Кальмара, очень много сувениров продают с этой тематикой, тлже думаю заняться.

#4

Если срок не большой, то не сообщайте о беременности, вы имеете право, а не имеют право отказывать в работе только по причине беременности. А вообще осваивайте онлайн. Какая у вас профессия?

Гость
#5
Софья

Если срок не большой, то не сообщайте о беременности, вы имеете право, а не имеют право отказывать в работе только по причине беременности. А вообще осваивайте онлайн. Какая у вас профессия?

12 недель почти, боюсь не дадут морально спокойно работать если узнают . Профессия ужас гостиничное дело

Гость
#6
Софья

Если срок не большой, то не сообщайте о беременности, вы имеете право, а не имеют право отказывать в работе только по причине беременности. А вообще осваивайте онлайн. Какая у вас профессия?

она подрывник-снайпер. там у них строго.

Гость
#7

Ну так не надо ни от кого зависить, просто зарабатывай деньги и все, желательно раза в 3 больше мужа

Гость
#8
Гость

Ну так не надо ни от кого зависить, просто зарабатывай деньги и все, желательно раза в 3 больше мужа

Поэтому и пишу сюда , хочу работать и зарабатывать но как?

Оля
#9
Гость

Поэтому и пишу сюда , хочу работать и зарабатывать но как?

я выше писала, подумайте.

Гость
#10
Оля

я выше писала, подумайте.

Я ничего не умею никакого хобби , языков не знаю . Не понимаю что делать

Гость
#11

А когда родите ,где будете работать и на что жить с ребёнком? А денег понадобиться ещё больше. И почему ваши родители не вырастили вас ответственной и образованной , теперь ещё сплавили вас и спрятались, пре...дур...и какие то .

Гость
#12
Гость

А когда родите ,где будете работать и на что жить с ребёнком? А денег понадобиться ещё больше. И почему ваши родители не вырастили вас ответственной и образованной , теперь ещё сплавили вас и спрятались, пре...дур...и какие то .

Я же не просто ною , а прошу совета , все прекрасно понимаю , ещё раз я хочу работать и зарабатывать

Гость
#13

Подайте на гос услугах на ежемесечное пособие " помощь беременныи" так называется + вы уже можете получать выплаты на детское питание, спросите в своей гинекологии. Копейки правда, но хоть какие- то деньги. По поводу работу, может вам стоит посмотреть на не полный рабочий день вакансии.

Гость
#14

Автор, вы в беде. Муж у вас безответственный,алчный урод. Родители как чужие люди. Можно срочно пройти обучение и уйти на удаленку. Недорого есть в ***! Или через Яндекс. У них тоже есть обучение. Или сесть к мужу на шею,но ваши отношения развалятся. Это 1000%. Останетесь одна с ребенком. Или аборт сейчас, уйти от такого поганого мужика. И искать работу. Я всё понимаю, но нормальный мужик скажет: боже,как я рад,мы будем родителями, ни о чём не переживай, я финансы возьму на себя.

Гость
#15
Гость

Автор, вы в беде. Муж у вас безответственный,алчный урод. Родители как чужие люди. Можно срочно пройти обучение и уйти на удаленку. Недорого есть в ***! Или через Яндекс. У них тоже есть обучение. Или сесть к мужу на шею,но ваши отношения развалятся. Это 1000%. Останетесь одна с ребенком. Или аборт сейчас, уйти от такого поганого мужика. И искать работу. Я всё понимаю, но нормальный мужик скажет: боже,как я рад,мы будем родителями, ни о чём не переживай, я финансы возьму на себя.

Спасибо , пытаюсь разобраться в удаленке, но пока я не понимаю в этом ничего , можете мне подсказать какие есть профессии и как недорого обучится ?

Оля
#16
Гость

Спасибо , пытаюсь разобраться в удаленке, но пока я не понимаю в этом ничего , можете мне подсказать какие есть профессии и как недорого обучится ?

может оператор call центра?

БосикомПоЛужам
#17

Аборт делайте.

Оля
#18
БосикомПоЛужам

Аборт делайте.

вам надо, вы и делайте, она не арочила совета насчет беркменности

#19

Как вариант, проанализируйте специальности в интернете, какие вакансии актуальны и пользуются спросом и начинайте изучать, будет лишний доход.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: