Гость
Статьи
хочу открыть свой …

хочу открыть свой магазин,на кого учиться

я уже запуталась, столько специальностей и не знаю какая подойдет для открытия своего дела. я бы хотела иметь либо магазин с одеждой либо магазин с чаем/кофе, но кто мне расскажет где этому учат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Оксфорде конечно😀😀

Гость
#2

Идите на экономиста, будете знать юридическую часть, бухучет, налогообложение, товароведение , основы экономики. Остальное опытным путем, работая всеми от продавца, чтоб кассу понять, до закупщика

Гость
#3

Лучшая учебе устроиться в магазин продавцом или менеджером. И Узнать всю кухню изнутри. Вы будете видеть выручку. Популярный ассортимент. Стоимость аренды узнаете. Все тонкости. Я так устроилась продавать мебель, через 2 года уже ушла от директора, и 10 лет после работала сама на себя.

ЗмейкА
#4
Гость

Идите на экономиста, будете знать юридическую часть, бухучет, налогообложение, товароведение , основы экономики. Остальное опытным путем, работая всеми от продавца, чтоб кассу понять, до закупщика

На экономический факультет.
Специальность - БУХ.УЧЕТ !
Желательно сельскохозяйственный.
Если будете знать бухгалтерию сельского хозяйства - будете знать ВСЕ ! Поскольку в сельском хозяйстве есть все виды деятельности.
Экономисты бухгалтерию изучают не в полном объеме, а в своем деле главное БУГХГАЛТЕРИЯ = ДЕНЬГИ !
Главбух второй человек на любом предприятии, а экономист, это так, рядовой ИТР.
P.S. Бухгалтерию сельского хозяйства учить сложно, но если получится, то с таким образованием вы сможете работать в любой сфере деятельности.

Василий
#5

Сначала имейте миллионов от двух до пяти. Образование может быть любое. Но лучше профильное, торговое, чтобы разбираться в товарах. Всё остальное придёт с опытом. Бухгалтерию можно отдать на отдельного человека, сидящего дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: