Гость
Статьи
Как начать работать

Как начать работать

Я переехала из очень крупного города в село, и все говорили мне, что работу будет найти нереально но мне фантастически повезло, предложили работу в банке в пяти минутах от дома. До этого работала в банках, но в основном с документами и действующими клиентами. Здесь в вакансии было указано "без продаж". Здесь плохая ситуация с заявками, так было и до меня, но сейчас под конец года надо обязательно делать план, а я просто не знаю, как с этим справляться, как подходить к людям. Долгое время лечилась от социопатии и панических атак, для меня все это нереально тяжело. Как себя пересилить и начать работать нормально? Понимаю, что ещё месяц таких результатов - и будут искать других. Место отличное, коллектив тоже, но к навязыванию к незнакомым людям была не готова..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Но вы работаете, но не справляетесь со своими обязанностями. Возможно, это вообще не ваше дело. А возможно, предъявляемые требования невыполнимы, поэтому данное место и вакантно постоянно. Приходят такие как вы, не справляются, уходят.

Гость
#2
Василий

Но вы работаете, но не справляетесь со своими обязанностями. Возможно, это вообще не ваше дело. А возможно, предъявляемые требования невыполнимы, поэтому данное место и вакантно постоянно. Приходят такие как вы, не справляются, уходят.

Да не сказать, что здесь всегда было вакантно, до меня работал парень, больше года, но как я пришла, его перевели ближе к дому. В том то и дело, что работу делаю хорошо, но вот с объёмами беда, а все из-за меня, из-за того, что сложно искать новых клиентов.

Гостья
#3

у меня очень похоже...надо снизить значимость. т,е разрешить себе попробовать, ведь вы всегда можете уйти. если долго не продержитесь,можете просто не указывать этот опыт в резюме потом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: