Гость
Статьи
Как начать работать?

Как начать работать?

Добрый день, прекрасные девушки)
Пишу с проблемой, который сталкивался почти каждый человек.
Мне 20 лет и я не знаю как начать работать. Проблема в том, что у меня нет цели работать где-то, если и были мечты, то теперь я понимаю, что они нереальны. И теперь в душе какая-то пустота, я не знаю что делать+ ощущаю себя ребенком(хотя и в 15 уже многие работают)

Если вы сталкивались с таким, то напишите, пожалуйста, как вы справились с этим или если сможете дать какой-нибудь, то заранее спасибо.

А так я закончила 9 классов и пошла учиться на модельера- конструктора (думала, что это мое). Но желание пропало после 3го курса(особенно после практики). Поняла, что это не мое, но решила закончить, куда же без законченного среднего? По специальности работать не хочу и явно не получится. Не обладаю какими-то качествами. Но понимаю, что другие работают и у меня должно получиться. Но страшно начинать. Страшно нести ответственность, работать с людьми и получать критику. Единственное, что заставляет думать о работе - деньги. #работать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо замуж, чтобы муж обеспечивал. Начинайте искать подходящего, параллельно можно на какую-нибудь непыльную работу устроиться.

Гость
#2

Ты серьезно? Ты сейчас поняла что не любишь свою специальность и спрашиваешь толпу - как себя сломать нахрен но работать по специальности потому что кто-то так зарабатывает классно???
Хм . Неудивительно что твой мозг противится и не хочет пытаться то что уже не нравится.

Барачник
#3

Просто ебошишь как суууучка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: