Гость
Статьи
Родители запретили …

Родители запретили подрабатывать уборщицей

уехала учится в другой город и живу в общежитии. Родители высылают мне мало денег и я решила подрабатывать уборщицей. Мама очень бурно отреагировала, крикнула в телефон "ты что позоришься?". С ней редко такое бывает. Они с отцом сказали "иди пешим курьером как все сейчас делают. Вот это нормальная подработка". Они сказали либо так либо никак. И фотоотчёт им нужен.. Но я не разбираюсь в Гугл картах и город мне плохо знаком. Они говорят "научишься. другие же работают". Говорят лучше так, но никаких уборщиц. Что мне теперь делать? #работа #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так ведут себя те,кто недавно " из грязи в князи" ну или с ишака на мерседес пересел, 👎фу такими быть!
А автору - респект

Гость
#2

Вы взрослый человек, думайте своей головой и решайте сами.
Если вы считаете подработку уборщицей нормальной, то в чем проблема?
Если родителям не нравится должность уборщицы, то они могут не работать уборщицами.

Или вы всю жизнь будете что-то делать только с одобрения родителей?

.
#3

Анна Нетребко, в бытность студенткой, подрабатывала уборщицей. И с гордостью говорит, что мыла полы чисто.
На мой взгляд, она ничего не умеет делать плохо. Богиня.

Гость
#4

Я согласна с родителями, позор.

#5

Может просто жалеют вас. Я жалею уборщиц. Сколько работаю в офисах разных - полно людей поросят, особенно, когда понимают, что не самим убирать - такое после себя оставляют на корпоративных кухнях, в туалете...*** просто.😬

Василий
#6

А откуда они узнали про уборщицу? Не от вас ли?

Гость
#7

Если хочется то почему нет. Можно еще расмотреть кофейни поблизости университета или студгородка. Или в университете в приемной комиссии. Копирайтером или переводчиком онлайн, да много чего. За это много не заплатят, поэтому студенты там в почете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: