Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с травлей на работе?

Как вы себя вели во время травли? Пытались ли бороться и защищаться? Чем все закончилось? #травля

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, я только пережил травлю. Меня просто подставили и все. Закончилось все нервным срывом и выгоранием

#2

Начальница отдела, который я обслуживал, ногой задела шнур от принтера и начала на мну орать что я ее задолбал (не в первой) и она меня уволит, потому что принтер снова не работает, на что я ей сказал, что если она не заткнет свою пасть - я ее в окно ща выброшу, а потом пойду высшему руководству доложу, что она мну заставила дать ей доступ в одноклассники вопреки регламенту. На что она замолчала и впредь обращалась ко мне на Вы)) Потом она начала строить против мну козни, но хотя бы уже не раскрывая свой рот))

#3
Великолепный Вася

Начальница отдела, который я обслуживал, ногой задела шнур от принтера и начала на мну орать что я ее задолбал (не в первой) и она меня уволит, потому что принтер снова не работает, на что я ей сказал, что если она не заткнет свою пасть - я ее в окно ща выброшу, а потом пойду высшему руководству доложу, что она мну заставила дать ей доступ в одноклассники вопреки регламенту. На что она замолчала и впредь обращалась ко мне на Вы)) Потом она начала строить против мну козни, но хотя бы уже не раскрывая свой рот))

Против админа может строить козни только бухгалтерия. Это не травля. Это моська слона

#4
Глицерин

Против админа может строить козни только бухгалтерия. Это не травля. Это моська слона

Я далеко не админом тогда был (да и ваще не админ), эникейщик на подработке.

Гость
#5

Да, зам директора. Из обычной женской конкуренции и завести. И клевета была и подставы и перекладывание на меня чужих косяков. Я на нее смотрела как на больную и жалкую. У нее было несчастное, бедное детсво, отец алкаш, у нее не клеилось с личным и ребенок не получался вот она и вымещала - она очень этого хотела. Потом фирма распалась и этот ад закончился. Нет на нее обиды, вспоминаю ее как убогую

Гость
#7

Травля-Понятие растяжимое.Напишите поподробней,что вы имеете в ввиду.А то много писать.У меня 27 лет стажа и травля бывает разной.

Гость
#8

Тяжело работать так, выгораешь, нашла выход, просто желеешь этого человека и в глаза, и за глаза.. Это унизительнее))

#9

Был момент с проджект менеджером,он меня обманул,так вот я (когда рассказывала всем своим с меня хохотали)выждала когда он выйдет на перекур - подошла и сказала надо поговорить,он начал бекать мекать,оправдания искать,хотелось его ударить...поговорила с ним,подошла к владельцу компании и уволилась,сказав ,чо с такими нехорошими людьми (мудаками) работать не хочу.И все
А ну и еще на работе был момент,когда я взяла кусочек торта-мне коллега в шутку сказал при всех,хватит есть а то зад куда-то там не влезет,а я шла в другую комнату,я вернулась когда он был один наклонилась и сказала ,что еще раз он такое скажет, посмотрим чей зад куда влезет...
На самом деле я божий одуванчик и не мощная и не какая-то там баба с бицухами))просто когда меня обижают или кого-то из родных,мне очень тяжело сдержаться))

Поэтому люди не ссыкайте,и всех ставьте на свое место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: