Гость
Статьи
Волнуюсь перед …

Волнуюсь перед ежегодным медосмотром

Работаю второй год на предприятии, связанным с пищевой промышленностью, не буду углубляться. В прошлом году прошла от их предприятия бесплатно комиссию и приступила к работе. Все ничего, но психиатр.. я понимаю, провоцирует, смотрит на реакции, психоэмоциональное состояние, но осознание этого не волноваться мне не дает. Человек не просто задает вопросы, а цепляется и давит, буквально буравит, и старается вывести из себя, задает очень бестактные вопросы. Я прошлую комиссию думала из за него не пройду, и перед этой волнуюсь, но поставил "здорова". Вот небольшой отрывок из его "нападок" по другому сказать не могу, и моей защитной реакции: (п- психиатр, я-я) п-сколько вам лет?, я-27, п-дети есть?, я-нет, п-почему? а, когда? вам, УЖЕ 27? рожайте быстрее! я-так я детей вообще не хочу. И там дальше-больше, жалею об одном, что оправдывалась как то, что то объясняла, кучу раз прокручивала в голове все это, надо было просто сказать, что это мое личное дело и все. Волнуюсь и не сплю, комиссия в понедельник. Если что с начальством отношения прекрасные, особенно с директором, как сотрудник я ответственный, на больничный не уходила не разу, ни куда не отпрашивалась и не опаздывала, исполнительная, не конфликтная. Попробовать попросить директора пройти психиатра в другом месте платно самой? Что мне делать? Можно советы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

На самом деле у психиатров вопросы универсальные, они же ничего не знают о человеке, они просто проходят по кругу в разных сферах, задают общие вопросы, смотря на эмоциональную реакцию.

Василиса
#3
Гость

А ты целка или замужем?

А ты eблaн или мудaк?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Так это пищевая промышленность же , не оборонная)))) у вас псих этот никто. Так что шлите нах его и все

Гость
#5

даже если он вас завалит, можно сходить к другому. врач - обычная профессия, как и везде, очень много ошибающихся :)

Гость
#6

Не вижу, каких то страшных вопросов, неужели нельзя спокойно на них ответить. Ваше волнение как раз говорит, что у вас не все в порядке с выдержкой и реакцией, хорошо хоть в прошлый раз не выдали себя. С другой стороны непонятно зачем такие тесты в пищевой промышленности.

Василий
#7

Так детей почему вы не хотите? У вас что-то психическое?

Гость
#8
Василий

Так детей почему вы не хотите? У вас что-то психическое?

Это у тебя писихическое что-то, раз ты , имея чилен, сидишь на женском форуме, ие-б@нуш@.

Василий
#9
Гость

Это у тебя писихическое что-то, раз ты , имея чилен, сидишь на женском форуме, ие-б@нуш@.

Извините, но это самый первый вопрос, который напрашивается после вашего заявления о детях. Нет, может у вас не психическое заболевание, а гинекологическое! Так, для форума, продолжайте на меня ругаться, а вот врачу сказать надо.

Гость
#10

Мне кажется, нужно записать разговор этим психиатром на диктофон, и потом пожаловаться в соответствующие органы на несоблюдение медицинской этики

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: