Гость
Статьи
Форумчане, как бросить …

Форумчане, как бросить пить если работа тяжёлая?

и нет возможности ее поменять?Поддержки ниоткого нет,зарплата оч маленьк,морально тяжко,после работу еду 2 ч домой и пью в транспорте #работа #алкоголь

Мотя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не такая уж маленькая зарплата, если хватает на бухло каждый день.

#2

Купи игровой ПК.

#3
Гость

Значит не такая уж маленькая зарплата, если хватает на бухло каждый день.

Поддерживаю.

Кореш - гордость форума
#4

Никак. Я тоже алкашня. Это не от стресса на работе

Пусичка
#5

Работа у всех по своему тяжелая.Зарплата не такая маленькая смотрю у тебя раз есть деньги каждый день пить)))Ты тут зачем тогда?не все у тебя плохо.Днище да ,каждый день пить ,но если реально хочешь не пить так просто не пей. Все у тебя получится .Найди себе хобби какое нибудь,расслабиться можно и без алкоголя.

Гость
#6

Сходите к наркологу, он даст ответ на все ваши вопросы

ктопв6666766607756657151
#7

без твоего желания это не возможно. а у тебя его нет

Марфуша
#8

Интернет у тебя есть, деньги на алко и транспорт - значит не так все плохо. Лечиться надо, раз пьёшь постоянно. Иначе быстро коньки отбросишь.

Василиса
#9

Если нет ничего интересного и моральных сил не пить, то дорога в алкаши.

Мотя
#10
Гость

Значит не такая уж маленькая зарплата, если хватает на бухло каждый день.

Во первых бухло самое дешевле,во вторых проезд и коммуналка 2тыс,и почти не ем ниче,и то уже долги,и работаю с 1выхом в месяц

Мотя
#11
Ваше Высочество

Купи игровой ПК.

Зачем и на что? Я работаю с 1 выходным

Мотя
#12
AnnA

Поддерживаю.

Ещё раз бухло самое дешевое,на еду почти ниче проезд бесплат и долги уже есть

Мотя
#13
Кореш - гордость форума

Никак. Я тоже алкашня. Это не от стресса на работе

От чего?

Мотя
#14
Пусичка

Работа у всех по своему тяжелая.Зарплата не такая маленькая смотрю у тебя раз есть деньги каждый день пить)))Ты тут зачем тогда?не все у тебя плохо.Днище да ,каждый день пить ,но если реально хочешь не пить так просто не пей. Все у тебя получится .Найди себе хобби какое нибудь,расслабиться можно и без алкоголя.

Для тех кто в танке,.бухло самое дешевое,на шмотки,коммуналку,проезд,еду не трачусь и 1 выходной в месяц

Мотя
#15
Гость

Сходите к наркологу, он даст ответ на все ваши вопросы

Во первых нет времени физически-один выходной во время которого я кучу до болячек лечу а во вторых мне в моем районе пылиться нельзя, район маленьк,все друг друга знают,и если врач расскажет участковому,мне кранты ТК она мне оч помогает в борьбе с соседями иаргиналами(в бараке живу)

Мотя
#16
ктопв6666766607756657151

без твоего желания это не возможно. а у тебя его нет

Как захотеть?

#17
Мотя

Ещё раз бухло самое дешевое,на еду почти ниче проезд бесплат и долги уже есть

Бухать прекратите и долги погасите.

Мотя
#18
Марфуша

Интернет у тебя есть, деньги на алко и транспорт - значит не так все плохо. Лечиться надо, раз пьёшь постоянно. Иначе быстро коньки отбросишь.

Интернет 500 в месяц бухло самое дешевое транспорт и коммуналка 2тыс,на еду и шмотки денег нет и то я работаю с 1выходным в месяц,на учёт вставать не могу,чтоб работу не потерять в плате клинике денег нет

Мотя
#19
Василиса

Если нет ничего интересного и моральных сил не пить, то дорога в алкаши.

А что интереснго может быть?

Пусичка
#20
Мотя

Для тех кто в танке,.бухло самое дешевое,на шмотки,коммуналку,проезд,еду не трачусь и 1 выходной в месяц

Ну тогда скажу как ты это заслужил. Ты просил совета ,а не я.Это во во-первых,во вторых,судя по тому что ты написал ,в танке это ты.!!!😂😂😂в этой *** ты по своей воле и сидеть здесь умничать на всех не стоит.Или ты уже под градусом алкаш?Да имеено алкаш ты!!зависимый ты.и заметь, ты сам так хочешь жить .у всех есть выбор. А сидеть плакать зачем?жалости захотелось? Так нет к тебе жалости. Какая может быть жалость к человеку ,который живет как хочет сам?тебя все устраивает.кого не устраивает меняет свою жизнь. Ты спросил совета у людей и тут же оправдания ищешь своей никчёмности.

Пусичка
#21
Мотя

Во первых нет времени физически-один выходной во время которого я кучу до болячек лечу а во вторых мне в моем районе пылиться нельзя, район маленьк,все друг друга знают,и если врач расскажет участковому,мне кранты ТК она мне оч помогает в борьбе с соседями иаргиналами(в бараке живу)

Кто хочет ищет возможность ,а кто не хочет ищет причины!! Хватит ныть уже тут ,ты на дне и тебе это нравиться!!!

Пусичка
#22
Мотя

Интернет 500 в месяц бухло самое дешевое транспорт и коммуналка 2тыс,на еду и шмотки денег нет и то я работаю с 1выходным в месяц,на учёт вставать не могу,чтоб работу не потерять в плате клинике денег нет

Да тебе и один выходной много😂😂😂Зачем он тебе?пить?в чем смысл твоей жизни? Пить суррогат? Занимать у людей деньги?для чего ты живёшь? Мне можешь не отвечать. Ответь себе.!!!

Гость
#23

Тут выход только в смене работы. Хотя бы на уборщицу, чтобы появилось больше времени на поиски чего-то еще получше. А иначе, да - тупик.

#24
Пусичка

Да тебе и один выходной много😂😂😂Зачем он тебе?пить?в чем смысл твоей жизни? Пить суррогат? Занимать у людей деньги?для чего ты живёшь? Мне можешь не отвечать. Ответь себе.!!!

Пусичка...
По-моему, Вы увлеклись унижением автора с целью создать себе иллюзии возвышения над ним.
Я думаю, не нужно обманывать себя.

Гость
#25

Никак. Если работа постоянный источник стресса, то никакие тренинги, хобби и физ.нагрузки не помогут. Со мной также было, когда работала три года в опенспейсе. В последний год по литру пива в пятницу, субботу и воскресенье. Ни муж, ни дети, ни звери уже не сдерживали. Поняла, что просто скоро сдохну и ушла, несмотря на безработицу, кавидлу и неудобный возраст. Через два месяца вышла на другую работу, и никакое пиво не нужно, жить хочется.

Гость
#26

Как связана тяжёлая работа и ваш алкоголизм? Неужели все, кто тяжело работает - бухарики? И что за работа, кстати?

Пусичка
#27
AnnA

Пусичка...
По-моему, Вы увлеклись унижением автора с целью создать себе иллюзии возвышения над ним.
Я думаю, не нужно обманывать себя.

Чем у его унижаю?🤔 он сам себя унижает живя так! Возможно, он кайфует сидит, что ему столько внимания сейчас !

#28
Гость

Никак. Если работа постоянный источник стресса, то никакие тренинги, хобби и физ.нагрузки не помогут. Со мной также было, когда работала три года в опенспейсе. В последний год по литру пива в пятницу, субботу и воскресенье. Ни муж, ни дети, ни звери уже не сдерживали. Поняла, что просто скоро сдохну и ушла, несмотря на безработицу, кавидлу и неудобный возраст. Через два месяца вышла на другую работу, и никакое пиво не нужно, жить хочется.

Чем был плох опенспейс?

Мотя
#29

Я,автор, спасибо всем за ответы и не стоит осуждать девушку,котор с 19 лет негде в прямом смысле жить,прошедшую кекс за ночлег с азиатами,шизофреника и,старше на 24г, щеками,оч пьющими мужчинами,пост побоями и жизнью по 10 чел в обычн комнате с графиком 10рабоч дней грузчицей физически и 1 выходной,такому рабоч графику с 1отпуском за 10лет,прошедшей рак и панкреатит, большинство из осуждающих от такой жизни давно бы повесилась а я жива и купила в прошл году себе жилье

А
#30
Гость

Никак. Если работа постоянный источник стресса, то никакие тренинги, хобби и физ.нагрузки не помогут. Со мной также было, когда работала три года в опенспейсе. В последний год по литру пива в пятницу, субботу и воскресенье. Ни муж, ни дети, ни звери уже не сдерживали. Поняла, что просто скоро сдохну и ушла, несмотря на безработицу, кавидлу и неудобный возраст. Через два месяца вышла на другую работу, и никакое пиво не нужно, жить хочется.

А чем так плохо в опенспейсе?

Гость
#31
А

А чем так плохо в опенспейсе?

А вам хорошо там работается? Завидую.

Марфуша
#32
Мотя

Интернет 500 в месяц бухло самое дешевое транспорт и коммуналка 2тыс,на еду и шмотки денег нет и то я работаю с 1выходным в месяц,на учёт вставать не могу,чтоб работу не потерять в плате клинике денег нет

Придётся остановиться с бухлом, Мотя. Иначе помрешь. Начнётся острый панкреатит и все, не спасут. Реально тебе говорю, случаев немало. Острый панкреатит ведёт к некрозу поджелудочной, она сама себя начнёт своими ферментами переваривать. Хирурги это не всегда оперируют. Подумай сто раз.
Какие-то другие способы надо искать. Может быть с подругой вместе жить начать, вдвоём легче хозяйство вести. Главное не пить вместе.

#33
Гость

А вам хорошо там работается? Завидую.

Я думаю, все познается в сравнении.

Василий
#34

Это опять она. Ханыжка наша. Надо работу бросать, раз пить мешает.

Гость
#35
Мотя

Как захотеть?

Просто расширить список зависимостей. Когда-то пить пиво, а когда-то не пить, а заниматься другой своей страстью. Может, слушать музыку, или ходить на фитнес, или читать интересную книгу, или смотреть захватывающий сериал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: