Гость
Статьи
Чем примитивнее - тем …

Чем примитивнее - тем лучше продаётся?

В разное время пробовала заниматься разным - от керамики до ювелирного ремесла. Естественно и на продажу тоже. Заметила, особенно на примере ювелирки, что чем примитивнее дизайн - тем лучше. Никому особо не нужны сложные техники, оригинальные формы. Хорошо продаётся то, что уже обкатано десять тысяч раз - тонкие цепочки, минималистичные колечки и т.д. Заметила, что и в других сферах часто так же - сколько бы не твердили про интересный дизайн интерьера в итоге у всех квартиры( если говорить про свежие ремонты) как под копирку, сколько бы блогеры не твердили о своей индивидуальности - они мало чем друг о друга отличаются в итоге( говорю про популярных). Индивидуальность - никому не нужна. Не ней не заработаешь. Согласны? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несогласны.

Автор
#2
Гость

Несогласны.

Ну и ладно))

Гость
#3

Просто из-за модных тенденций кажется на первый взгляд все одинаковым. Увы, у многих нет денег на креативные дизайны. И действительно, эксклюзивом многие восхищаются, но покупают единицы.

Гость
#4

Тут скорее на счёт колец и ремонта,выбирают что удобнее и привычнее.А на счёт блогеров,они же и копируют друг друга,у кого просмотров больше,тот и на высоте,знает что нравится толпе.

#5

На повседневку да, обычное лучше идёт, если брать украшения те же.
Эксклюзив всякий востребован к неординарным событиям и т.д., которых у обычного человека немного

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: