Гость
Статьи
Выживают с работы

Выживают с работы

Добрый день! Работаю на заводе маркетологом больше года. Устроил Папа, потому что после Универа никто не брал на работу. Отдел существовал 2 года, когда я устроилась и на моем месте уже побывало 2 человека. Один ушёл в другой отдел, а другая уволилась со скандалом, проработав на заводе больше 20 лет. У меня вначале все было относительно нормально, работу свою выполняла, на придирки и сплетни коллег не обращала внимания. Обрисую их - начальник азербайджанец; коллега 1 - женщина 40 лет, любит больничные; коллега 2 - мужик, который много болтает, но ничего не делает; директор - бывший прокурор, устроил друга начальником этого отдела. Ну а я девочка на побегушках. Повторюсь были ситуации, когда я узнавала что на меня стучали и поливали грязью, но терпела. Но произошла ситуация, когда начальник наорал на меня и назвал Б при всех. Тогда я не выдержала и пошла к директору. После этого в отделе меня начали гнобить конкретно. Со мной никто не разговаривает, что происходит по работе (особенно моей) от меня утаивают, я узнаю все от третьих лиц. На неделе вызвал начальник моего отца и выдал - столько и столько не сделано, твоя дочь ни с кем не общается, разберись, срок такой, не справится - уволим. Про работу, которая должна оказывается сделать, я слышала впервые. Потом я узнала что вместо меня уже нашли замену, один из знакомых моих коллег. Папа за меня вступается, а я опустила руки, и хочу уволиться. Сил больше нет с ними воевать что делать ?? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТК в помошь

Гость
#2

Увольняйтесь сами, пока по статье не уволили. Они вас поставят, потом будете с испорченной трудовой ходить. Вам это надо?

Занимайтесь зарядкой
#3
Гость

Увольняйтесь сами, пока по статье не уволили. Они вас поставят, потом будете с испорченной трудовой ходить. Вам это надо?

Ты такое ж чм..о как у автора с работы?
Сам увольняться.
Пусть демонстративно отстаивает свои права. Или она 0?
Трудовая инспекция в помощь

#4

если начальник вызвал с претензиями, так почему не пошли к нему раньше, чтобы разобраться что от Вас утаивают. Не нужно тянуть и молчать. Пойдите и скажите: что нужно сделаю. Если конечно дорого место и обязательно разговаривайте и работе. Вы туда пришли деньги зарабатывать.

Гость
#5

Какой-то отдел-кландайк бездельников. Скоро заводу хана, если там работающие люди не получают хорошую зарплату. Ты за них не написала даже.

Гость
#6
Занимайтесь зарядкой

Ты такое ж чм..о как у автора с работы?
Сам увольняться.
Пусть демонстративно отстаивает свои права. Или она 0?
Трудовая инспекция в помощь

Сразу оскорбления пошли) Как мило. Если весь коллектив против автора, её подставить будет очень легко. Не передадут поручение, потом весь отдел будет на голубом глазу говорить, что передали, а она не хотела делать. Очень легко. И как она докажет, что не верблюд? Против неё несколько свидетелей будет.
А вы, кстати, такая умная))) самое оно, натравить трудовую инспекцию на предприятие, где её отец работает))) То-то он потом рад будет. Так что завали хлебальник, раз ничего путного сказать не можешь, а мозг-с козий горох.

Гость
#7

Не трепите нервы, зачем???? У Вас там никакого будущего тем более. Еще и с негативом на след.рабоут пойдете. Уходите, у них свое болото.

Гость
#8

Меня тетка к себе устроила как то, но мы работали в разных офисах. Это был ад. Они на мне все так отрывались, клевета, вешали чужие косяки, сплетни. Тетку настраивали так что та им верила, с теткой мои отношения испортились. Больше никогда ни с друзьями ни с родственниками работать ни за что не буду

Гость
#9

Да , блин, с гордоподнятой головой, разветнулась и ушла! Не твое значит . Что другое , лучшее найдешь! Вытри сопли ! Жизнь одна ! Бросай клоаку эту !

Гость
#10
Нюта67

если начальник вызвал с претензиями, так почему не пошли к нему раньше, чтобы разобраться что от Вас утаивают. Не нужно тянуть и молчать. Пойдите и скажите: что нужно сделаю. Если конечно дорого место и обязательно разговаривайте и работе. Вы туда пришли деньги зарабатывать.

Если утаивает специально, то бесполезно что -либо спрашивать. Сделает невинное лицо и все. Тут надо ситуацию наизнанку вывернуть: "Не выполнена работы, т.к.к информация не поступала и т.д.". Пусть доказывают, что инфу передавали. И в письменном виде по e-mail запрашивать недостающую информацию.

Гость
#11
Гость

Сразу оскорбления пошли) Как мило. Если весь коллектив против автора, её подставить будет очень легко. Не передадут поручение, потом весь отдел будет на голубом глазу говорить, что передали, а она не хотела делать. Очень легко. И как она докажет, что не верблюд? Против неё несколько свидетелей будет.
А вы, кстати, такая умная))) самое оно, натравить трудовую инспекцию на предприятие, где её отец работает))) То-то он потом рад будет. Так что завали хлебальник, раз ничего путного сказать не можешь, а мозг-с козий горох.

Как докажет? Потребует от них доказательств передачи поручения. И лучше ей вести все записи разговоров с руководителем и записи совещаний.

Занимайтесь зарядкой
#12
Гость

Сразу оскорбления пошли) Как мило. Если весь коллектив против автора, её подставить будет очень легко. Не передадут поручение, потом весь отдел будет на голубом глазу говорить, что передали, а она не хотела делать. Очень легко. И как она докажет, что не верблюд? Против неё несколько свидетелей будет.
А вы, кстати, такая умная))) самое оно, натравить трудовую инспекцию на предприятие, где её отец работает))) То-то он потом рад будет. Так что завали хлебальник, раз ничего путного сказать не можешь, а мозг-с козий горох.

Поставят на место весь коллектив когда 1 гниду выкинут с позором.
А эта гнида- начальник

Гвоздь
#13

Что хотеть от чурки бывшой гниды прокурорской

Василий
#14

Уходите.

Гость
#15

Автор, может вам разозлиться хорошенько, напрячься и найти хорошее место, где и зп нормальная и люди. И чтоб потом бывших коллег перекосило от зависти какая вы красивая, довольная и все класс. Уделайте эту гопку

Гость
#16

Автор, если будете уходить предложите это место кому-то из своих знакомых, но не кому-либо, а именно тому, у кого стержень. Вот чтобы жизнь мёдом не казалась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: