Гость
Статьи
Начальник сидит за …

Начальник сидит за моей спиной

Я пришла сегодня с больничного.
У нас новый сотрудник пришел и оказалось что начальник уступил ему свое место и пересел прямо за спину ко мне. У него там мой рабочий стол видно как на ладони. Он очень много ходит и разговаривает по телефону громко (может в течение всего дня). Раньше просто ходил за спиной у меня, и меня прямо трясло от этого, я даже из кабинета выходила. А сейчас сказать что дискомфортно это даже слабо. Я работать не могла даже когда он просто там ходил. Хелп! Что делать! Мой стол даже развернуть некуда. Его щас в офисе нет а меня уже потряхивает, кажется что за спиной есть кто-то
Может молитвы какие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стол можно развернуть лицом к лицу?

Гость
#2
Гость

А стол можно развернуть лицом к лицу?

А лучше стул.

Гость
#3
Гость

А стол можно развернуть лицом к лицу?

Неа! Вот вообще никак перестановку не сделать ((
Может я накручиваю просто и дело во мне? Некоторые в офисе сидят у нас, монитор ко всем прямо повернут. Правда они пришли и ушли, а мы с начальником в основном вдвоем по 9 часов на дню сидим

Гость
#4
Гость

Неа! Вот вообще никак перестановку не сделать ((
Может я накручиваю просто и дело во мне? Некоторые в офисе сидят у нас, монитор ко всем прямо повернут. Правда они пришли и ушли, а мы с начальником в основном вдвоем по 9 часов на дню сидим

То есть вместо своего стула поставить стол нельзя? Странно

Гость
#5

Это язык жестов. Ваш шеф любит быть позади, а вы спереди.

Гость
#6

Автор, вы видимо в опенспейсе никогда не работали))))

Гость
#7

Ну работайте спокойно как работали, в чем проблема, а вот если вы там в карты играли всё время, то конечно беда. Если вы так боитесь начальника, то лучше увольтесь

Гость
#8

Чем вы таким занимаетесь, что свой монитор боитесь показать?

Василий
#9

Увольняйтесь. Или станете психом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: