Гость
Статьи
Парень хочет , чтобы …

Парень хочет , чтобы я работала

Добрый день!У меня такая ситуация,собираюсь переезжать к парню ,но в том городе нет вакансий по моему образованию(парень же хочет чтобы я работала,а работы то нет)И назревает вопрос идти вообще на любую должность,вплоть до оффициантки? #работа

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#2

Я лично нахожу это справедливым, если ему нужна карьеристка. С другой стороны он должен четко понимать, что карьеристка может ему такой п-ды вставить - мало ему не покажется. Если все это он понимает и сам толковый - работайте, автор, хоть официанткой. Другое дело, что умеющий и любящий работать человек не задал бы таких вопросов, что говорит о том, что возможно эта пара - два дур ня-ничего-личного.)😄

Static X - Destroyer
#3

Фриланс - халтурка есть везде. Девушкам ещё проще - вебкам, бусти, онлифанс.

Static X - Destroyer
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Я лично нахожу это справедливым, если ему нужна карьеристка. С другой стороны он должен четко понимать, что карьеристка может ему такой п-ды вставить - мало ему не покажется. Если все это он понимает и сам толковый - работайте, автор, хоть официанткой. Другое дело, что умеющий и любящий работать человек не задал бы таких вопросов, что говорит о том, что возможно эта пара - два дур ня-ничего-личного.)😄

Чтото от тебя один негатив прёт...

Гость
#5

Ну всё пи.пец тебе, будет главенствовать над тобой на своей территории

Гость
#6

аа, сожительницей будешь;) - флаг в руки!!

Static X - Destroyer
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Пшел нах со своим мне тыканием.

Во во, о чём я и говорил - лечиться тебе надо, совсем плохая стала.

Вакцинатор табуреток
#9

на завод, к станку, бл.ть!
да здравствует победивший феминизм! равноправие! -крикнула чувиха и продолжила выталкивать из шахты вагонетку с углем.

#10
Вакцинатор табуреток

на завод, к станку, бл.ть!
да здравствует победивший феминизм! равноправие! -крикнула чувиха и продолжила выталкивать из шахты вагонетку с углем.

))) 😄

Гость
#11

Никогда не меняйте работу (стабильность и контроль над своей жизнью) на чьи-то хотелки. Парню, понятное дело, удобно - не ему же переезжать и искать работу, все у него супер.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Пшел нах со своим мне тыканием.

Тьфу на тебя старая, одинокая чума

Гость
#13

Не меняйте работу и не переезжайте к парню в другой город . в каком статусе вы с ним будете жить,на правах сожительницы или домработницы . Он вам пока еще не муж ,а уже диктует всои условия . Никогда не стоит прогибать свои интересы под чужие . Все ваши действия должны быть приняты только вами и в ваших интересах.

Антон Семёнович Мухожук
#14
Static X - Destroyer

Чтото от тебя один негатив прёт...

Предпенсионная агрессивная обиженка выливает тонны деерьма и яда на форуме.
Впрочем, ничего нового.

Гость
#15

Тут сперва надо узнать вы сейчас работаете? И собираетесь переехать в другой город где нет работы. Или же не работаете и работать не хотите. А нет работы это всего лишь отмазка.
Вы имеете право не работать, но и парень имеет право вас не содержать.

#16

Если он хочет чтоб ты переехала к нему, это ОН должен тебе условия создать комфортные. А не чтоб ты переехала его обслуживать и ещё работу в его джопе мира искала. Ещё и официанткой какой-то.

Лично я переезжала к парню, но у меня была работа через интернет, мне все равно откуда работать 😁

Гость
#17

Ты должна работать, рожать, детей воспитывать, гомно их убирать,дом в чистоте держать, готовить только вкусно и быть манкой сексуальной, ходить в сексуальном белье и следить за фигурой качать попу

Вакцинатор табуреток
#18
Гость

Ты должна работать, рожать, детей воспитывать, гомно их убирать,дом в чистоте держать, готовить только вкусно и быть манкой сексуальной, ходить в сексуальном белье и следить за фигурой качать попу

не пистдитя, она мне этого не должна. пусть за пивом ходит, в остальное время не держу, свободна на все четыре стороны

Мужло подлое
#19

Да. Там тебя домогаЦЦо будут

Мужло подлое
#20
Static X - Destroyer

Фриланс - халтурка есть везде. Девушкам ещё проще - вебкам, бусти, онлифанс.

Вот именно! Для вката никакого стека не надо!
Пыся, две сиси

Static X - Destroyer
#21
Вау🐈

Если он хочет чтоб ты переехала к нему, это ОН должен тебе условия создать комфортные. А не чтоб ты переехала его обслуживать и ещё работу в его джопе мира искала. Ещё и официанткой какой-то.

Лично я переезжала к парню, но у меня была работа через интернет, мне все равно откуда работать 😁

А если она хочет переехать к нему то она должна ему обеспечить все условия - твоя логика 🤣👍

Гость
#22

Здесь каждая тема - мужик/ сожитель не работает( типа, временно)-баба содержит
Так почему бы не вам ?пока вы работу нормальую не найдёте посидеть на его шее

#23
Static X - Destroyer

А если она хочет переехать к нему то она должна ему обеспечить все условия - твоя логика 🤣👍

Нет, если она к нему хочет переехать , а он не хочет чтоб она переехала, то никуда ехать не надо вообще

Static X - Destroyer
#24
Вау🐈

Нет, если она к нему хочет переехать , а он не хочет чтоб она переехала, то никуда ехать не надо вообще

А если она хочет чтобы он к ней переехал?

Гость
#25

а где твое приданое? на него и обязан тебя муж содержать.
или не хочешь замуж выходить, а хочешь с парнем сожительствовать? но если твой отец узнает о том, что ты путаешься с парнями, тогда он лишит тебя содержания и ты станешь НИЩЕЙ. от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ, тебе придется податься в работный дом на исправительные трудовые работы. и наказание на трудовые исправительных работах в работном доме тебе придется отбывать всю твою жизнь! стоит ли это все того? ведь ты в скором времени пожалеешь о том, что совершишь. может быть лучше отцу стоит довериться и его слушать?

Static X - Destroyer
#26
Гость

Здесь каждая тема - мужик/ сожитель не работает( типа, временно)-баба содержит
Так почему бы не вам ?пока вы работу нормальую не найдёте посидеть на его шее

Здесь каждая тема - "мужик должен" 🤣

Гость
#27
Гость

Здесь каждая тема - мужик/ сожитель не работает( типа, временно)-баба содержит
Так почему бы не вам ?пока вы работу нормальую не найдёте посидеть на его шее

может и посидеть, но только, если у нее имущество есть, которое она готова заложить, получив от сожителя кредит.

Правда жизни
#28

В качестве кого ты переезжаешь к парню???
Если просто сожительницей, то мне тебя очень и очень жаль.
Если тебя не позвали круто изменить свою жизнь в качестве жены, то пиши пропало...

#29
Static X - Destroyer

А если она хочет чтобы он к ней переехал?

Тогда она должна ему условия создать конечно.

Static X - Destroyer
#30
Мужло подлое

Да. Там тебя домогаЦЦо будут

Бедный мужик, до него домогаться будут 🤣

Static X - Destroyer
#31
Вау🐈

Тогда она должна ему условия создать конечно.

А если они оба хотят съехаться (как в данном случае)?

Гость
#32
Правда жизни

В качестве кого ты переезжаешь к парню???
Если просто сожительницей, то мне тебя очень и очень жаль.
Если тебя не позвали круто изменить свою жизнь в качестве жены, то пиши пропало...

какой еже жены? женой толька та девица может быть, у которой приданое есть. а если нет приданого, тогда не сможет она ему никакой женой стать, а будет она всегда для него сожительницей и будет на правах сожительницы с ним проживать, даже, если узаконит отношения. будто, если замуж она выйдет, он ее содержать станет, наивная ты сельская ду-рочка. это она должна доказать, что достойна стать женой его. единственным доказательство серьезные намерений с ее стороны является приданое, которое в залог мужу отдается в счет исполнения обязательств по брачному договору, который заключается между мужей и женой.

Гость
#33
Static X - Destroyer

А если они оба хотят съехаться (как в данном случае)?

она хочет совокупляться с ним. а он хочет, чтобы она его обслуживала, чтобы стирала, готовила убирала, отрабатывая секс, который он ей давать предлагает. но содержать ей придется себя самой.

Static X - Destroyer
#34
Гость

она хочет совокупляться с ним. а он хочет, чтобы она его обслуживала, чтобы стирала, готовила убирала, отрабатывая секс, который он ей давать предлагает. но содержать ей придется себя самой.

Ну я хочу понять логику высказываний ВАY

#35
Static X - Destroyer

А если они оба хотят съехаться (как в данном случае)?

То тот, к кому переезжают, должен обеспечить условия

Static X - Destroyer
#36
Вау🐈

То тот, к кому переезжают, должен обеспечить условия

Точно должен?😀

Гость
#37
Вау🐈

То тот, к кому переезжают, должен обеспечить условия

а тот, кто переезжает, должн обеспечивать плату за условия.

#38
Static X - Destroyer

Точно должен?😀

Конечно. Он же не квартирантку приглашает, а любимую девушку. И должен позаботиться о ее комфорте.

Static X - Destroyer
#39
Вау🐈

То тот, к кому переезжают, должен обеспечить условия

У меня есть знакомая парочка где мужчина переехал к женщине, пожалуй схожу к ним в гости и скажу что женщина должна мужчине комфортные условия создать!

Правда жизни
#40
Гость

какой еже жены? женой толька та девица может быть, у которой приданое есть. а если нет приданого, тогда не сможет она ему никакой женой стать, а будет она всегда для него сожительницей и будет на правах сожительницы с ним проживать, даже, если узаконит отношения. будто, если замуж она выйдет, он ее содержать станет, наивная ты сельская ду-рочка. это она должна доказать, что достойна стать женой его. единственным доказательство серьезные намерений с ее стороны является приданое, которое в залог мужу отдается в счет исполнения обязательств по брачному договору, который заключается между мужей и женой.

МальчеГ, царские времена прошли.
Женщины получили права и свободы.
Это мужчина женщине должен доказать право называться её мужем. Понял?
С какой радости женщина будет выходить за первого встречного??? Сиди при мамке своей и не вякай. Ты не дорос до жениться.

Гость
#41

если мужчину устраивает жизнь в комнате в общежитии 6 кв. м, а женщина, которая переезжает, что себе иных условий, тогда женщина, которая переезжает, должна доплатить за условия, а мужчина (как добытчик), должен женщине эти условия предоставить.

#42
Гость

а тот, кто переезжает, должн обеспечивать плату за условия.

Это если это квартиранты

Static X - Destroyer
#43
Вау🐈

Конечно. Он же не квартирантку приглашает, а любимую девушку. И должен позаботиться о ее комфорте.

Чую поржем сегодня со знакомой парой по вопросам о долгах 😀

#44
Static X - Destroyer

У меня есть знакомая парочка где мужчина переехал к женщине, пожалуй схожу к ним в гости и скажу что женщина должна мужчине комфортные условия создать!

Сходи. Но вполне вероятно, что у них и так были комфортные условия

Гость
#45
Вау🐈

Конечно. Он же не квартирантку приглашает, а любимую девушку. И должен позаботиться о ее комфорте.

о любимой девственнице должен позаботиться ее отец. а значит он должен оплатить условия для своей дочери. потому что не всегда бывает так, чтобы девственницу устраивали условия, которые есть у сожителя. иногда ей хочется условия эти улучшить. и для того она должна обратиться к своему отцу с требованием выделить средства ее сожителю на улучшение жилищных условий, которые необходимы ей.

Гость
#46
Static X - Destroyer

У меня есть знакомая парочка где мужчина переехал к женщине, пожалуй схожу к ним в гости и скажу что женщина должна мужчине комфортные условия создать!

так она их и создает ему. а если ему не нравятся эти условия и он хочет их улучшить, тогда она доплачивает за улучшение условий.

Static X - Destroyer
#47
Вау🐈

Сходи. Но вполне вероятно, что у них и так были комфортные условия

До тебя так и не дошло...
Ок, объясню: ни в одном твоём посте нет ни слова об отношениях или любви, только о долгах.

#48
Static X - Destroyer

До тебя так и не дошло...
Ок, объясню: ни в одном твоём посте нет ни слова об отношениях или любви, только о долгах.

Есть, написала же, что для переезда любящей девушки создаются мужчиной комфортные условия. А если она просто квартирантка, то за условия она должна платить сама.

Гость
#49
Правда жизни

МальчеГ, царские времена прошли.
Женщины получили права и свободы.
Это мужчина женщине должен доказать право называться её мужем. Понял?
С какой радости женщина будет выходить за первого встречного??? Сиди при мамке своей и не вякай. Ты не дорос до жениться.

единственное, что должен доказать мужчина, так это то, что он является человеком ее круга. и не ей он это должен доказать, а ее отцу, который и выдает дочь замуж. в противном же случае, если дочь пойдет против воли отца, она будет лишена приданого, а значит будет лишена средств к существованию. она станет нищей и кто ее тогда содержать будет, если не она сама себя? ведь у нас же равноправие в стране. а значит у женщины есть право на труд. за это право на труд женщины долгие годы вели ожесточенную борьбу, в которой они одержали победу. так что ты можешь сама теперь выбирать себе мужа, но сама себя ты в таком случае и содержать будешь, если выйдешь за того, кого отец твой не одобрит или если он узнает о том, что путаешься бог знает с кем.

Гость
#50
Вау🐈

Это если это квартиранты

если она живет на квартире значит она и есть квартирантка.