Гость
Статьи
Ситуация в вузе

Ситуация в вузе

Девочки, привет. Подскажите, как бы вы поступили в данной ситуации. Учусь в вузе, отдала девочке на курс младше одну свою работу за прошлый курс за вознаграждение. Это было где-то 2 недели назад. Сейчас она мне вдруг пишет, что препод поменял им вдруг задание, я так понимаю, что она намекает на то, чтобы я ей вернула вознаграждение за работу, тк та работа типо не нужна. Пока что ей ничего не ответила, не знаю точно, зачем она это написала, но думаю, что так. Как бы вы поступили? С одной стороны, она уже получила мою работу, и я ей ничего не должна возвращать, да и в принципе странно, что препод вдруг за 2 недели до конца семестра меняет задание. С другой стороны, мне выгодно с ней сотрудничать так сказать) а тут если я её заигнорю, то дальше уже сотрудничать не получится. Как считаете, как поступить? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха...какое сотрудничество ло ша ра, она так и будет тебя прльзовать, а ты прололжай с ней сотрудничать

Гость
#2

Если она врёт, сотрудничество все равно не состоится.
Я препод , и я не меняю задания за две недели до конца семестра, это просто непорядочно по отношению к студентам. Скорее всего, она врёт.

Гость
#3

Она для хитрожопой подруги хочет задание сделать

Гость
#4
Гость

Она для хитрожопой подруги хочет задание сделать

Точняк. Или для своего мч.

Гранитный Камушек
#5

Ничего и не отвечайте, это её проблемы, что работа оказалась не нужна, даже если это правда. Попросит напрямую вернуть вознаграждение - денег уже нет, но вы держитесь. Ежели она хитросделанная, все равно выгодного для вас сотрудничества не выйдет

Гость
#6

Верните деньги

Гость
#7

Ничего не отвечать.
Она вас поиметь пытается.
Не только вам выгодно с ней сотрудничать, но и ей с вами, так что она и так продолжит платить. Не самой же ей, лентяйке, работы делать 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: