Гость
Статьи
Корпоратив идти не …

Корпоратив идти не идти?

Всем дРастЕ.Как вы относитесь к корпоративам мужа и жены ?Меня они жутко бесят последнее время.Причина это тупо пьянки.Я верна мужу.Но видела как коллеги *тся в сортире и хоть бы что.Это стресс .Два года не хожу бесит,что вкалываю на фирму,и вот вам бонус пьянка с стремнымы свадебными конкурсами....Лучше бы выходной дали законный или на праздник,как положено.Я на свои не хочу ходить.У мужа крутой генеральный,зовёт мужа со мной и детьми,и это бальзам на душу я вам скажу.С удовольствием идём всей семьёй .Ресторан,живая музыка,вкусная еда,фотозона и фото,танцы ,вообщем если идти ,то лько так. #корпоратив

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что вы себя хотите в этом убедить, а не нас. Так и скажите - наскучила рутина семейной жизни, хочу на корпоратив потр. в туалете. Мы поймём.

Гость
#2

Не поняла.
Вы пришли чтобы обосссрать своих коллег или похвастаться работой мужа?

Гость
#3

На свой, если не хочешь, не ходи
У мужа корпоратив, как я поняла, хороший, туда, конечно же, иди с мужем
Я на корпораты не хожу потому, что хочу с коллегами оставаться только в рамках работы, отдыхать с ними точно не хочу, тем более их стиль отдыха мне не по душе, поэтому я себя не насилую

Гость
#4
Гость

Не поняла.
Вы пришли чтобы обосссрать своих коллег или похвастаться работой мужа?

Забыла написать в теме Комменты оставлять тем,кто в курсе о чем был выл вопрос.Жабам привет,но тухлый

Гость
#5
Гость

Такое ощущение, что вы себя хотите в этом убедить, а не нас. Так и скажите - наскучила рутина семейной жизни, хочу на корпоратив потр. в туалете. Мы поймём.

Вы в курсе о чем вопрос?а глупости все на заборе .......умеют

Гость
#6
Гость

Не поняла.
Вы пришли чтобы обосссрать своих коллег или похвастаться работой мужа?

О подъехала та самая коллега из сортира

Гость
#7
Гость

На свой, если не хочешь, не ходи
У мужа корпоратив, как я поняла, хороший, туда, конечно же, иди с мужем
Я на корпораты не хожу потому, что хочу с коллегами оставаться только в рамках работы, отдыхать с ними точно не хочу, тем более их стиль отдыха мне не по душе, поэтому я себя не насилую

Как потом общаться с такими людьми-коллегами....Мне проще не ходить на этот хоровод тщеславия

Гость
#8
Гость

О подъехала та самая коллега из сортира

Да судя по манере общения коллега из сортир как раз ты))))

Гость
#9
Гость

Такое ощущение, что вы себя хотите в этом убедить, а не нас. Так и скажите - наскучила рутина семейной жизни, хочу на корпоратив потр. в туалете. Мы поймём.

🤣🤣🤣🤣🤣👍👏👏👏

Гость
#10

У нас вот тоже скоро корпоратив. И я одна не пойду на него. Потому что там то же самое,что вы описали. И на меня косо смотрят ,как этотак? Я не хочу упороттся в хлам,валяться ( как они,) по всему ресторану в рваных коготках. У на в колоективе одни женщины и девушки а пьют как матросы в порту. *** просто. Вот и не иду.

Барачник
#11

Я не люблю конкурсы, пляски.

Гость
#12
Барачник

Я не люблю конкурсы, пляски.

Согласна.Особенно как на советской свадьбе...брееед простг

#13

Так не ходите,если не хотите.в чем проблема?

Гость
#14

Второй корпоратив такая же тухлятина, судя по описанию

Гость
#15
Гость

Как потом общаться с такими людьми-коллегами....Мне проще не ходить на этот хоровод тщеславия

А я общаюсь с коллегами только на тему работы, не рассказываю ничего из своей жизни и стараюсь не слушать, когда они говорят про свою
Если просят помочь по работе, помогаю
Но мне все равно, что они про меня думают из-за того, что я с ними не разделяю странный для меня стиль отдыха, тут дело сугубо личное)

Я
#16

Приедь на корпорат за рулём на машине. Следовательно не пей. И тогда в туалет тебя никто не потащит.

Никита Андреевич
#17

Конечно, ходите с мужем, и туда, где Вам лично нравится. Корпоратив - это отстой, в каких бы рамках не проводился. Лучше бы разрешали детей на работу приводить во время каникул, выдели б для них закуток. Всё равно приводить будут только те, у кого нет бабушек, пап нормальных ( не пьющих) дома. Туристический копоратив - ж е с т ь . Юные сотрудницы выделываются на Корпоративе туристическом скидывают на парней тяжести. Пожилых вынуждают самим на себе все волочь. Да ещё посуду мыть, готовить, пока юные тётки квасят, кости всем обмывают. Потом ещё перепивших мужиков и девок - коллег на себе волочь. М р а з ь, отстой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: