Гость
Статьи
Корпоратив - идти или …

Корпоратив - идти или не идти

Мой МЧ уговаривает меня пойти с ним на новогодний корпоратив. Мероприятие будет в ресторане; народа больше 100 человек; сотрудникам (естественно) бесплатно, - остальным 2000р. Вот я и думаю, с одной стороны как то неловко идти(всё таки я "левый" человек), а с другой стороны, "посиделки" же не в узком рабочем коллективе да и приводить кого-нибудь не запрещено.
Я первый раз получила подобное приглашение, поэтому не знаю что делать.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если уговаривает - думаю стоит пойти. Хочет Вас продемонстрировать коллегам.

#2

Конечно идти, а-то будет там с чужими тётями обниматься

Гость
#3

Идти без вариантов.

Гость
#4

А зачем?

Ханна
#5

Интересно,он оплатит ?.....

#6
Ханна

Интересно,он оплатит ?.....

конечно. Живем вместе, работает только он, я доучиваюсь на очном(2-ое)

Ханна
#7

6. Ну и лады. Идти нужно по любому. Чтобы местные морковки знали,что девушка у него есть. Ну и просто повеселиться лишний раз.

#8
Ханна

6. Ну и лады. Идти нужно по любому. Чтобы местные морковки знали,что девушка у него есть. Ну и просто повеселиться лишний раз.

да там морковок то раз два и обчелся)) 98% мужиков

Ханна
#9
Violence

да там морковок то раз два и обчелся)) 98% мужиков

Violence, а почему вы не спите? Нервничаете из-за корпоратива? )))

Летка-Енка
#10

Идите! Повеселитесь, потанцуете.

Лада
#11
Violence

да там морковок то раз два и обчелся)) 98% мужиков

Я бы в таком варианте не пошла и когда практически полностью мужской коллектив, сидеть и слушать мужские разговоры и смотреть на их пьянку? Думаете вам там будет интересно?

А вообще у нас генеральный против вторых половин на корпоративах, это праздник фирмы и тех, кто там работает, причем тут жены и мужья и уж тем более девушки?

У меня вот у подруги сегодня корпоратив в субботу, там наоборот практически женский коллектив и вообще это большая сеть магазинов, корпоратив-это рукводство сети и управляющие магазинов, в основном женщины все, подруга говорит и я даже не представляю и как бы я с мужем пришла, меня бы не поняли

Маша
#12

скажите, а как принято одеваться на корпоратив? обязательно ли платья-туфли? или можно в обычном, в чем на работу ходишь?

Гость
#13
Маша

скажите, а как принято одеваться на корпоратив? обязательно ли платья-туфли? или можно в обычном, в чем на работу ходишь?

Да кто в чем.. мужики в основном в джинсах и редко кто при костюмах, ну выпендриваться в вечерних платьях при таком раскладе глупо, народ может просто надеть кофточку поярче или платье такое не сильно выпендрежное, у нас в следующую пятницу корпоратив, при условии и что ты целый день на работе и к вечеру в ресторан, то я выбираю вариант попроще и вряд ли каблуки здоровущие... ну может если с собой в ресторан туфли взять только, а так корячиться по обледенелым улицам на каблуках не хочется.

С утра пойду в салон и сделаю прическу и такую, чтобы до вечера держалась, потому что работать еще нужно

#14

Да кто в чем.. мужики в основном в джинсах и редко кто при костюмах, ну выпендриваться в вечерних платьях при таком раскладе глупо, народ может просто надеть кофточку поярче или платье такое не сильно выпендрежное, у нас в следующую пятницу корпоратив, при условии и что ты целый день на работе и к вечеру в ресторан, то я выбираю вариант попроще и вряд ли каблуки здоровущие... ну может если с собой в ресторан туфли взять только, а так корячиться по обледенелым улицам на каблуках не хочется.

С утра пойду в салон и сделаю прическу и такую, чтобы до вечера держалась, потому что работать еще нужно

Попроще одеваются те кто в ларьках работают, я работаю в большой корпорации, так у нас корп шикарен все в костюмах, смокингах, платицах, так что не врите, смотря какое место работы у мч автора. от этого и плясать надо

Бабка на форуме
#15

Почему бы собственно и не пойти? Не вижу причин.

Гость
#16
Кука без трусиков

Да кто в чем.. мужики в основном в джинсах и редко кто при костюмах, ну выпендриваться в вечерних платьях при таком раскладе глупо, народ может просто надеть кофточку поярче или платье такое не сильно выпендрежное, у нас в следующую пятницу корпоратив, при условии и что ты целый день на работе и к вечеру в ресторан, то я выбираю вариант попроще и вряд ли каблуки здоровущие... ну может если с собой в ресторан туфли взять только, а так корячиться по обледенелым улицам на каблуках не хочется.

С утра пойду в салон и сделаю прическу и такую, чтобы до вечера держалась, потому что работать еще нужно

Попроще одеваются те кто в ларьках работают, я работаю в большой корпорации, так у нас корп шикарен все в костюмах, смокингах, платицах, так что не врите, смотря какое место работы у мч автора. от этого и плясать надо

Ах ты боже мой, у нас крупный золотопромышленный холдинг и совместный с англичанами, они сами приходят на корпоратив в джинсах и свитерках и с ужасом смотрят на наших баб в вечерних платьях с разрезом до пупа, есть у нас такие дуры

Гость
#17

Поскольку часто бывала на Западе на корпоративах, то хочу напомнить и корпоратив пришел от них, это общение сотрудников в неформальной обстановке, никакого дресс-кода и вечерних вариантов, это вот просто встреча друзей

У нас все это переделали в выставку и кто больше оголится

Гость
#18

Либо идти вместе, либо не идти ему.

#19
Гость

Либо идти вместе, либо не идти ему.

Честно говоря не понимаю для чего идти левым людям на корпоратив. ведь это часть тимбилдинга для сотрудников, какой смысл вести с собой своих мч или девушек, что бы их там нянчить, БРЕД

#20

Кука без трусиковДа кто в чем.. мужики в основном в джинсах и редко кто при костюмах, ну выпендриваться в вечерних платьях при таком раскладе глупо, народ может просто надеть кофточку поярче или платье такое не сильно выпендрежное, у нас в следующую пятницу корпоратив, при условии и что ты целый день на работе и к вечеру в ресторан, то я выбираю вариант попроще и вряд ли каблуки здоровущие... ну может если с собой в ресторан туфли взять только, а так корячиться по обледенелым улицам на каблуках не хочется.

С утра пойду в салон и сделаю прическу и такую, чтобы до вечера держалась, потому что работать еще нужно

Попроще одеваются те кто в ларьках работают, я работаю в большой корпорации, так у нас корп шикарен все в костюмах, смокингах, платицах, так что не врите, смотря какое место работы у мч автора. от этого и плясать надоАх ты боже мой, у нас крупный золотопромышленный холдинг и совместный с англичанами, они сами приходят на корпоратив в джинсах и свитерках и с ужасом смотрят на наших баб в вечерних платьях с разрезом до пупа, есть у нас такие дуры

Кому что нравится, но я например не приветствую еврпопейскую моду безполых существ в растянутых свитерах, армейских штанях и кросовках размером с арбузы, никто не говорит о перьях и стразах, но все же идя в раскошный кабак, как мне кажется к месту одеть каблуки и красивое платице. Но опять же каждому свое

Ханна
#21

Ах ты боже мой, у нас крупный золотопромышленный холдинг и совместный с англичанами, они сами приходят на корпоратив в джинсах и свитерках и с ужасом смотрят на наших баб в вечерних платьях с разрезом до пупа, есть у нас такие дуры[/quote]

Ах ты боже мой, они и в театры , и в оперы, и на свадьбы, и на ДР все в свитерках да в кроссовках. Так что не надо.

Автор, одевайтесь красиво,но не в платья в пол. Если там будет много мужчин,коллег вашего парня, то вы будете автоматически в центре внимания, все будут стараться за вами ухаживать и МЧ будет польщен. Будьте красивой в этот вечер!)

Ханна
#22

20. в точку.

Гость
#23

А у нас вообще корпоратив в офисе который год.. вариант фуршетный и без посиделок, никаких застолий, накрываются столы и народ общается.. Для особо резвых приглашается ди джей и музыкой, места много и офис большой

#24
Ханна

Violence, а почему вы не спите? Нервничаете из-за корпоратива? )))

)))) не, я запущенный случай совы))

N
#25

Автор, я бы на вашем месте пошла бы. Поясню почему: фирма, где работаю я. запрещает брать жён\мужей с собой на корпоративы, которые кстати отмечаются очень богато и широко. Даже с вариантом "доплатить" не прокатит. Охрана не пропустит. Ну вот такие строгие прапвила: корпоратив ТОЛЬКО для сотрудников фирмы.

Вот поэтому я на эти корпоративы никогда не хожу. Для меня неприемлемо гулять и веселиться без любимого мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: