Гость
Статьи
Корпоратив: идти или …

Корпоратив: идти или нет?

Наша компания организует корпоратив. 2 месяца назад несколько человек, в том числе и я, переболели ковидом. Но там будут все, в итоге где-то человек около 70 собирается. Уже начинают читать проповеди, типа я же на работу хожу и не боюсь - но в кабинете же не 70 человек, плюс так тесно не кучкуемся, как обычно в ресторане. Вдобавок я в принципе интроверт и не люблю большие компании, я устаю от таких тусовок. Локдауна в стране нет (это Беларусь), поэтому развлекаловки работают в обычно режиме. А вы бы пошли? #корпоратив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Нет, я же не дэбил, чтобы во времена ковида в толпах стоять

Злюка
#2

Нам проголосовать идти вам или нет?

Гость
#3

Нет, не пошли.

Матильда
#4

Не пошла бы, но не из-за вирусов. Не люблю подобные мероприятия в принципе. Никогда не ходила. А у нас в будет виртуальный корпоратив. Дожили.

Гость
#5

Когда я работала в коллективе, то всегда ходила, иногда это не вопрос
развлечения, а именно не вызывать лишних вопросов и отбиваться от коллектива - иногда это очень важно для работы, что поделать. Моя мать работает на руководящей должности уже очень много лет и всегда ходит как на корпоратив с подчинёнными, так и на корпоратив с вышестоящим начальством - это просто часть обязанностей, так у них принято.

Автор
#6

Я этого не понимаю: считаю, что нужно уважать право сотрудников использовать личное время по своему усмотрению. Когда ходила, мне большей частью тоже не нравилось - коллектив у нас хороший, но я просто не люблю большие компании и шум. Плюс у нас корпоративы всегда проводятся в воскресенье, я два раза так сходила (до пандемии) - в понедельник весь была очень разбитая.

Гость
#7

вебинар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: