Гость
Статьи
Интроверты, любящие …

Интроверты, любящие одиночество

Как вы проводите выходные?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Дота

#2

Комп, чтение книг, просмотр фильмов, гуляю одна или вдвоем с парнем.

Автор
#3
Марьяна

Комп, чтение книг, просмотр фильмов, гуляю одна или вдвоем с парнем.

Я тоже очень люблю гулять одна. Часто гуляю по ночному городу или сижу в каком-нибудь тихом баре / кафе. Обожаю! Максимум - с парнем, когда не грузит своей болтовнёй. А вот в компании отдыхать мне не очень нравится, не чувствуется атмосферности отдыха, что ли...

Лада
#4

Я интроверт, общаться не люблю, но выходы в свет меня не напрягают, когда там не надо постоянно болтать и тусить. Например, театры, концерты -это моё. Сидишь, смотришь, слушаешь..классно! Ещё спортзал -тоже моё. Но без излишнего общения -вся эта левая болтовня мне не нужна. Люблю везде бывать одна, никто не мешает наслаждаться жизнью, не отвлекает разговорами. Один из выходных -дома...Читаю, сплю, смотрю кинцо..

Матильда
#5

Хорошо проводим, по магазинам, в кино, кафе, на тренировку. Вечером фильм или книга. Никуда не спешим, спим до обеда.

Гость
#6

Прогулки,Книги сеть.Интроверт не значит постоянно один,с удовольствием общаюсь с несколькими друзьями,не каждый день,но иногда вместе то просто прогуляться,то в кафе посидеть можем!

Гость
#7

В эти выходные ходил на лыжах, играл на музыкальном инструменте и занимался подработкой.

Гость
#8

Книги, хобби, свидание с любовником.

Костя
#9

В походы хожу и езжу. Книги читаю, фильмы смотрю, по набережной гуляю.

Автор
#10
Костя

В походы хожу и езжу. Книги читаю, фильмы смотрю, по набережной гуляю.

А я ещё обожаю ездить в другие города одной и гулять там до упаду. Летом ездила с парнем в отпуск в один из моих любимых городов - там он быстро уставал со мной ходить, в итоге он полотпуска просидел в отеле за компом, а я гуляла одна - мне даже было лучше без нытья под боком, что болят ноги и за компом сидеть интереснее.

Гость
#11

Дома сижу. Даже в лес не выхожу, все прутся на природу, раздражает. В будни много гуляю, лыжи зимой. А так чтение, свои дела, иногда общение с близким человеком или сестрой по видеосвязи.

Гость
#12
Автор

А я ещё обожаю ездить в другие города одной и гулять там до упаду. Летом ездила с парнем в отпуск в один из моих любимых городов - там он быстро уставал со мной ходить, в итоге он полотпуска просидел в отеле за компом, а я гуляла одна - мне даже было лучше без нытья под боком, что болят ноги и за компом сидеть интереснее.

О да, нытье это вымораживает. Не нравится, едь домой. Тоже люблю одна по городам поездить, а подстраиваться под других нет.

Гость
#13

Сижу за компом и смотрю киношки. Люблю, когда муж на работе и я одна. У меня есть кошки я с ними общаюсь. Что ж поделать, такой уродилась.

Лада
#14
Автор

А я ещё обожаю ездить в другие города одной и гулять там до упаду. Летом ездила с парнем в отпуск в один из моих любимых городов - там он быстро уставал со мной ходить, в итоге он полотпуска просидел в отеле за компом, а я гуляла одна - мне даже было лучше без нытья под боком, что болят ноги и за компом сидеть интереснее.

спасибо за идею! Тоже так захотелось. Именно одной...)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: