Гость
Статьи
Люди уставшие

Люди уставшие

Положено работать в среднем 8 часов в день. Это очень много. Человек приходит домой, а ему нужно ещё помыться, убраться дома, приготовить поесть, проверить уроки у детей, оплатить по счетам, посмотреть кино, поесть. Что остаётся на сон? У меня очень возбудимая нервная система, и заснуть я могу только напившись пива. Чтобы пить пиво каждый день нужно много зарабатывать, у меня нет такой возможности. Сплю я по 3 часа за ночь, просыпаюсь от заложенности носа, у меня с детства не дышит нос, а зимой из-за отопления, ещё чаще закладывает, не успеваю капать. Снотворные и успокоительные таблетки очень снижают давление, а у меня оно хронически снижено, от этого ещё сильнее закладывает нос. Вот и мне приходится как зомби идти на работу не выспавшейся, заниматься само изнасилованием, мой пульс зашкаливает за 130, работа физическая. Это я создавала тему "моя жизнь дно", Кто-то тогда сказал, если в детстве всё плохо, в зрелости будет хорошо, вот она зрелость. Почему не сделать рабочий график 4 часа в день, с нормальной зарплатой, это ещё терпимо. #работа #здоровье

Лядь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не сделаете себе график 4 часа? Вы низкоквалифицированный сотрудник с низкой оплатой? Повышайте квалификацию.

Или вы ждете пока лично Путин установит вам график работы? Ждите.👽

Кореш
#2

«если в детстве всё плохо, в зрелости будет хорошо» полнейший бред. Всё от блата зависит

Гость
#3

У вас, скорее всего, тревожное расстройство. Слишком много ритуалов. Вам надо к невропатологу со своим сном и угнетенностью.
Попробуйте для начала бросить сосудосуживающие капли. Сделать это не сложно, могу написать способ.

Гость
#4

Переходите на травяные сборы вместо пива. Все что нужно можно насобирать летом абсолютно бесплатно.

Мужло подлое
#5

Прекрасный ник 😊

Немного классики:

Вам отпущено пятьдесят лет жизни, школа крадёт десять; в итоге - сорок. Сон пожирает двадцать: в итоге - двадцать. На хлопоты уходит десять - в итоге десять. Пять лет идёт дождь - остаётся пять. Из этих пяти лет четыре вас гложет страх перед завтрашним днём; итак, живёте вы один год - в лучшем случае! Почему же вы не хотите умереть?!

#6

Мне после института пришлось несколько лет пахать часов по 10 в день. Потом нашел себе нишу, в которой мне могут платить за то, чтобы я НЕ РАБОТАЛ. Лет 10 нарабатывал себе репутацию, чтобы мне за это платили. И вот сейчас я, достаточно высокооплачиваемый профессионал, работаю часа 4 в неделю. Иногда бывает 15-20 часов в неделю, но это, можно сказать, аврал. А бывает, пару недель совсем ничего не делаю, и мне за это платят. А Вы хотите, я правильно понял, получить это сразу? Какое у Вас образование, поясните. Какой стаж работы? В какой области Вы лютый профессионал?

Гость
#7
Сергей Ж

Мне после института пришлось несколько лет пахать часов по 10 в день. Потом нашел себе нишу, в которой мне могут платить за то, чтобы я НЕ РАБОТАЛ. Лет 10 нарабатывал себе репутацию, чтобы мне за это платили. И вот сейчас я, достаточно высокооплачиваемый профессионал, работаю часа 4 в неделю. Иногда бывает 15-20 часов в неделю, но это, можно сказать, аврал. А бывает, пару недель совсем ничего не делаю, и мне за это платят. А Вы хотите, я правильно понял, получить это сразу? Какое у Вас образование, поясните. Какой стаж работы? В какой области Вы лютый профессионал?

Неее лучше купить скважину нефти и качать себе в удовольствие

Гость
#8

Ахаха за такую зп. Только идиоты работают или рабы

#9
Гость

Ахаха за такую зп. Только идиоты работают или рабы

Вроде бы про уровень ЗП автор ничего не говорила. Или я что-то пропустил? А может быть, Вы любой размер ЗП считаете рабским по умолчанию?

Гость
#10
Сергей Ж

Вроде бы про уровень ЗП автор ничего не говорила. Или я что-то пропустил? А может быть, Вы любой размер ЗП считаете рабским по умолчанию?

Это бомж с вокзала писал, свободный от рабского труда. Отжал телефон у кого то и строчит на вумане про «мы не рабы». С перепоя и размер зп почудился.

Гость
#11

Я больше не могу

Лядь
#12
Сергей Ж

Мне после института пришлось несколько лет пахать часов по 10 в день. Потом нашел себе нишу, в которой мне могут платить за то, чтобы я НЕ РАБОТАЛ. Лет 10 нарабатывал себе репутацию, чтобы мне за это платили. И вот сейчас я, достаточно высокооплачиваемый профессионал, работаю часа 4 в неделю. Иногда бывает 15-20 часов в неделю, но это, можно сказать, аврал. А бывает, пару недель совсем ничего не делаю, и мне за это платят. А Вы хотите, я правильно понял, получить это сразу? Какое у Вас образование, поясните. Какой стаж работы? В какой области Вы лютый профессионал?

У меня среднее специальное экономическое образование, но на нормальную должность меня никто не берёт, у нас не москва, все нормальные места только по блату, блата у меня никогда не было. У меня нет энергии на общение, всё время хочется спать. Я даже не знаю кем надо работать, чтобы зарабатывать выше среднего.

Лядь
#13
Сергей Ж

Мне после института пришлось несколько лет пахать часов по 10 в день. Потом нашел себе нишу, в которой мне могут платить за то, чтобы я НЕ РАБОТАЛ. Лет 10 нарабатывал себе репутацию, чтобы мне за это платили. И вот сейчас я, достаточно высокооплачиваемый профессионал, работаю часа 4 в неделю. Иногда бывает 15-20 часов в неделю, но это, можно сказать, аврал. А бывает, пару недель совсем ничего не делаю, и мне за это платят. А Вы хотите, я правильно понял, получить это сразу? Какое у Вас образование, поясните. Какой стаж работы? В какой области Вы лютый профессионал?

Я во многих областях разбираюсь, но на учёбу ни денег ни времени нет. Стажа нет так как на нормальную работу не берут, отбор строгий.

Лядь
#14
Сергей Ж

Мне после института пришлось несколько лет пахать часов по 10 в день. Потом нашел себе нишу, в которой мне могут платить за то, чтобы я НЕ РАБОТАЛ. Лет 10 нарабатывал себе репутацию, чтобы мне за это платили. И вот сейчас я, достаточно высокооплачиваемый профессионал, работаю часа 4 в неделю. Иногда бывает 15-20 часов в неделю, но это, можно сказать, аврал. А бывает, пару недель совсем ничего не делаю, и мне за это платят. А Вы хотите, я правильно понял, получить это сразу? Какое у Вас образование, поясните. Какой стаж работы? В какой области Вы лютый профессионал?

Я очень рада за вас, что вы добились того, чего 70 % россиян не могут добиться по разным причинам. Ваш уровень профессионализма не даёт вам понять что вы живёте за счёт этих 70%. На форум заходите похвастаться. Вы наверно депутат госдумы, и вам платят за то, что ж чешете.

Лядь
#15
Гость

Почему вы не сделаете себе график 4 часа? Вы низкоквалифицированный сотрудник с низкой оплатой? Повышайте квалификацию.

Или вы ждете пока лично Путин установит вам график работы? Ждите.👽

Повышать, что повышать и как? У меня среднее специальное экономическое образование, на работу меня нигде не берут, отбор жестчайший даже не на хорошие, а нормальные должности, это не москва. У меня блата нет, даже нет понимания в какую нишу встроиться. Да и не возьмут меня, годами проверяла. Я грамотно разговариваю, грамотно пишу, выгляжу нормально, рассуждаю здраво. Что мне делать, ещё учиться или блат нарабатывать? Ни то ни другое не вариант для меня, на учёбу нет ни денег, ни времени, ни сил. Общаться энергии не хватает, если постоянно не высыпаешься. Интересно что вы любите советовать, а конкретно не говорите что и как делать

#16
Лядь

Я очень рада за вас, что вы добились того, чего 70 % россиян не могут добиться по разным причинам. Ваш уровень профессионализма не даёт вам понять что вы живёте за счёт этих 70%. На форум заходите похвастаться. Вы наверно депутат госдумы, и вам платят за то, что ж чешете.

У меня тоже экономическое образование, только высшее. Блата у меня никогда не было. Первые годы было чрезвычайно тяжело, как и Вам, тем более, это были 90-е. И я сейчас работаю не на правительство а на себя (поначалу однокурсник позвал, кстати, в правительство работать, но я не продержался там и полгода, стало противно, и я решил, что лучше быть бедным, чем в грязи извозиться). Так что я не считаю, что живу за счет 70 % остальных. И похвастаться я не стремлюсь, я пытаюсь до Вас донести, что сначала нужно стать профессионалом, найти свою нишу, заработать своё имя, а потом придет успех. А Вы захотели всего и сразу, так не бывает.

Гость
#17
Лядь

Повышать, что повышать и как? У меня среднее специальное экономическое образование, на работу меня нигде не берут, отбор жестчайший даже не на хорошие, а нормальные должности, это не москва. У меня блата нет, даже нет понимания в какую нишу встроиться. Да и не возьмут меня, годами проверяла. Я грамотно разговариваю, грамотно пишу, выгляжу нормально, рассуждаю здраво. Что мне делать, ещё учиться или блат нарабатывать? Ни то ни другое не вариант для меня, на учёбу нет ни денег, ни времени, ни сил. Общаться энергии не хватает, если постоянно не высыпаешься. Интересно что вы любите советовать, а конкретно не говорите что и как делать

Мы не можем дать конкретный совет незнакомому человеку. Средне специальное образование - это лучше чем ничего, но работая, вполне реально и вышку на заочном получить. Те времена, когда можно было 1 раз в жизни получил профессию и успешно трудиться до пенсии закончились. Сейчас нужно постоянно учится.

Какая у вас конкретно профессия и опыт работы? (в ПТУ / Колледжах есть обязательные производственная и преддипломная практики).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: