Гость
Статьи
Воняет в кабинете

Воняет в кабинете

Помогите вычеслить негодяя! Сегодня утром приезжаю на работу , захожу в кабинет а там всё те же не манеже и вонь стоит в кабинете невыносимая , а главное ни один не соизволит окно открыть. Я понимаю когда этот вонизм может день-два держаться мало ли кто отравился , но когда в ежедневном порядке кто-то подпускает это не норма для меня. В кабинете порой не просто работать, но и дышать невозможно.Скажите как справляетесь с коллегами вонючками? Жалобу в таком случае можно написать или это будет глупо?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один кабинет на всех? это же самый коммунизм.

Гость
#2

кислым пахнет? у нас от коллеги кислым пахнет

#4
Библиотекарша

Олег Тефанов, ну и стрёмно ж ты выглядишь
Карлица с набитой в кофту ватой, хахахах

А вы лично проверяли вата там или нет? Смешно наблюдать за такими завистниками пышных форм! Вы небось плоская как мой стол в кабинете!!!Всего доброго!

Гость
#5

Кто нанюхал, тот набздюхал

Гость
#6

У вас что ни тема, то про вонь. Вас это возбуждает что ли???

Гость
#7

1. А вы уверены, что это от кого-то воняет? Просто у меня на прошлой работе утром войти в кабинет было страшно - будто рота ночевала, но надо было проветрить и все выветривалось - видимо, такой "хороший" ремонт был.
2. "а главное ни один не соизволит окно открыть"
Так открывайте сами! Вежливо предлагайте проветрить и открывайте! Уверена, если скажете вежливо и доброжелательно, вам не откажут.

Гость
#8

1. А вы уверены, что это от кого-то воняет? Просто у меня на прошлой работе утром войти в кабинет было страшно - будто рота ночевала, но надо было проветрить и все выветривалось - видимо, такой "хороший" ремонт был.
2. "а главное ни один не соизволит окно открыть"
Так открывайте сами! Вежливо предлагайте проветрить и открывайте! Уверена, если скажете вежливо и доброжелательно, вам не откажут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: