Гость
Статьи
Устаю на работе

Устаю на работе

Здравствуйте! Работаю уже 3 месяца недалеко от дома, работаю с посылками( я девушка, 20 лет) тягаю их, народу очень много, нужно всем выдать и отправить! Рабочий день с 10:00 до 20:00, прихожу домой сразу в кровать, только потом к 00:00 иду в душ, собираюсь с силами, весь день как овощ. Благо муж готовит еду, потому что сил у меня нет от слова совсем. Мне стыдно за это, ведь я тоже должна делать что-то по дому. В конце дня болит все, ноги, руки, шея, спина, голова и морально убита, так как люди нервные попадаются. Как быть, как привыкнуть? Раньше 01:00 точно не улягусь((( #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жену в садик отправил, нянечкой. Закончила онлайн курсы и устроилась. Работа до 16:00, вроде норм.

Гость
#2

Неквалифицированный труд, конечно, физически утомляет. Значит, надо учиться.

Гость
#3

Да никак, тяжелая работа - это тяжелая работа, и сделать что-то можно, только сменив ее на менее утомительную или работая меньшее количество часов. Наивно думать, что после 10 часов физического труда вы будете приходить домой с приятной усталостью, готовая наслаждаться свободным временем.

Гость
#4

Вы работаете в пвз типа Озон, Вайлдберриз?

Василий
#5

кто на что учился....

Барачник
#6

Я тоже как сволочь устаю! Только у меня мужа нет.

Королёва
#7

Автор, меняйте работу! 10 часов на тяжёлой работе - это точно перебор! Вы так долго не протянете! Устройтесь хоть куда-то, где нет такого напряга - например, в несетевой магазин обычным продавцом. (Вакансий много. По крайней мере, в более-менее крупных городах.) В деньгах вы, вряд ли, потеряете, а здоровье и нервы сбережете.

Гость
#8
Василий

кто на что учился....

Я учусь заочно на юриста, на данный момент работаю с посылками, но я старшая пункта, сейчас нуждаюсь в деньгах, поэтому приходится работать

Гость
#9

Если работаете с 10.00 до 20.00, у вас наверняка сменный график 2/2. Вот в свои выходные и занимайтесь домашними делами, а в рабочие дни не заморачивайтесь, муж помогает и хорошо. Но вообще у вас нет возможности поменять работу? Так гробиться на износ неполезно явно будет.

#10

Меняйте работу по возможности. От боли в спине гель Разогреватель приобретите от Horse force, очень хорошо помогает снять напряжение и боль

Женя
#11

Могу вам посоветовать отличного помощника - шипучие таблетки энергия от эвалар, в их составе есть таурин, который кстати принимают спортсмены, он помогает повысить физическую работоспособность и энергию. пробуйте, не пожалеете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: