Гость
Статьи
Работа превратила меня …

Работа превратила меня в сволочь

Да.Я фельдшер скорой помощи.Работаю в сельской области,нагрузки в связи с эпидемиологической обстановкой можно захлебнуться.Население попадается и пропадается разное ,пропадается пропадом или в пьяном угаре.Или по дороге на тот свет не дойдя до станции ближайшего фельдшер акушерского пункта.Я работаю круглосуточно,наша бригада третья на весь район.Я устала.Я стала хамить людям,чувствовать над ними власть,безнаказанность,во мне появился мерзкий сарказм по отношению к больным.Недавно на меня набросилась женщина с кулаками.Столкгула меня на пол и стала бить ногами .Я не вызвала полицию и уехала....ибо я сволочь я виновата.....я не думала что стану такой тварью ....не знаю что со мной кто скажет кто ответит #работа

Нина Анисова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите в отпуск или увольняйтесь.

Гость
#2

это ты еще ментом не работала.
их и превращать особо не требуется.

Гость
#3

Проф выгорание ..напишите на сайт б 17 психологи почмтайте об этом

Полупокерша
#4

Именно на такую мр азъ я сама чуть не накинулась,когда она не хотела мать забирать в больницу,не распознав инфаркт.хорошо муж дома был,быстро эту в чувства привел.сами бы не довезли.муж врач если что,по ЭКГ распознает.

#5
Полупокерша

Именно на такую мр азъ я сама чуть не накинулась,когда она не хотела мать забирать в больницу,не распознав инфаркт.хорошо муж дома был,быстро эту в чувства привел.сами бы не довезли.муж врач если что,по ЭКГ распознает.

Ваш муж доктор? Хорошо Вам...

Полупокерша
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Ваш муж доктор? Хорошо Вам...

Хирург-онколог в местной больнице.как ваши дела?

Гость
#7

Б.ля да вас таких через одного или даже каждый. Твари. А припретесь в другую инстанцию, где вам что-то нужно, голосочек шелковый, улыбаетесь во весь рот. Оказывается умеете разговаривать вежливо и даже шутите.

Полупокерша
#8
Гость

Б.ля да вас таких через одного или даже каждый. Твари. А припретесь в другую инстанцию, где вам что-то нужно, голосочек шелковый, улыбаетесь во весь рот. Оказывается умеете разговаривать вежливо и даже шутите.

К ребенку один раз полубухая мадам приехала.я в аххере была.

Гость
#9
Полупокерша

К ребенку один раз полубухая мадам приехала.я в аххере была.

Мда... К нам как-то приехала фельдшерица, у сына 2,5года стеноз гортани, еле дышит, она смотрит и говорит: это же просто сопли скопились, зачем нас вызвали. Я ее чуть не убила. В приемном покое педиатр сразу сказал - стеноз.

Полупокерша
#10
Гость

Мда... К нам как-то приехала фельдшерица, у сына 2,5года стеноз гортани, еле дышит, она смотрит и говорит: это же просто сопли скопились, зачем нас вызвали. Я ее чуть не убила. В приемном покое педиатр сразу сказал - стеноз.

Ппц.а у моего просто ОРВИ,по ее словам темп.39 и рвота.ротовирус был.

Гость
#11
Полупокерша

Ппц.а у моего просто ОРВИ,по ее словам темп.39 и рвота.ротовирус был.

У вас хоть медик в доме, все спокойнее. Блин... надо было за врача выходить 😂

Полупокерша
#12
Гость

У вас хоть медик в доме, все спокойнее. Блин... надо было за врача выходить 😂

Спокойней,но не всегда)

Барачник
#13

Увольняйся!
Чтоб тебе алках пузо ножом вспорол! Тварь!

Гость
#14

Все мы знаем, как работают фельдшера в селе. Пишут себе посещения ковидных на дому, а сами их и в глаза не видели. В реале только единицы посещают на дому ковидных. А денежки получают. А с вакцинами так вообще трешак , всем своим родным на бумажке поставили, а в реале нет.

Гость
#15
Гость

Все мы знаем, как работают фельдшера в селе. Пишут себе посещения ковидных на дому, а сами их и в глаза не видели. В реале только единицы посещают на дому ковидных. А денежки получают. А с вакцинами так вообще трешак , всем своим родным на бумажке поставили, а в реале нет.

А вакцину фельдшеру завезли? Может там вакцина только на бумажке, а хороший процент привитых выдать надо.

Гость
#16
Барачник

Увольняйся!
Чтоб тебе алках пузо ножом вспорол! Тварь!

Ага, так она и уволилась. Там же она власть, сила, людские жизни в руках. Хочет поможет, хочет убьет

Гость
#17
Гость

А вакцину фельдшеру завезли? Может там вакцина только на бумажке, а хороший процент привитых выдать надо.

Завезли. Вы глупости пишите. Я прекрасно знаю всю суть

Гость
#18

Автор,сочувствую. Все люди не железные, и вы тоже. Даже не знаю, что бы делала на вашем месте... Врачи даже в Петербурге приезжали иногда до смерти усталые, даже если циничные иногда, жалко их было.

Гость
#19
Гость

Завезли. Вы глупости пишите. Я прекрасно знаю всю суть

Желающие привились? Или все хотели справок без прививок? Тогда тут вопрос везения (повезло быть родственником фельдшера)...и, подозреваю, взяток.

Гость
#20

бабы-медички по рейтингу остервенелости уступают только бабам-ментовкам и бабам-судейским

Гость
#21

реально, идите в отпуск, в таком состоянии есть риск напортачить по работе так, что проблем не оберешься. да, некоторые годами так живут и ничего не случается. хотите рисковать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: