Гость
Статьи
Ссора с коллегой

Ссора с коллегой

Поссорились с коллегой. Попросила по работе вынести тяжёлую стопку журналов. Сказал нет. Потом сказала ну почему ты так относишься. Начал высказывать мне.А потом сказал, что не хочет ко мне нормально относиться. Я вся в слезах. Журналы вынесла сама. Даже дело не в них. А то как человек из за мелочи наговорил кучу всего( #коллега #ссора

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

А его должностные обязанности? Он должен выносить эти журналы?

Гость
#2

Если попросила, а потом высказала за отказ, значит по факту потребовала. Понятно, почему от высказал в ответ. Он же не обязан это делать.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Значит, накипело у него.
Выноси сама понемножку, не переломишься.
На моём тоже бабы на работе ездили, он там один мужчина, за грузчика его держали, а он безотказный, нажил радикулит.

Гость
#4

просто он не умеет нормально общаться и нормально высказать свое недовольство по поводу того, что вы его постоянно просите тяжести носить... наверное, долго терпел, вот у него накипело и выплеснул все...

Гость
#5

"Сказал нет. Потом сказала ну почему ты так относишься." - причем тут его "нет" и отношение к вам? он не хочет носить за вас тяжести. Вы могли по чуть-чуть постепенно сама выносить. Но вы копили стопку тяжелую специально для него. Почему вы к немутак относитесь? Почему так вспылил - потому что вы не понимаете нет, и начали его в чем то обвинять... это ненормальное общение... обвинять - значит манипулировать, вы хитрая

#6

Чем просьба отличается от требования? Если отказывают на просьбу, то это принимается адекватно. Если отказывают на требование, то возникают претензии. У вас возникли претензии, значит вы не просили, а требовали. У вас были ожидания, они не оправдались.
Вы предъявили претензии - он на них ответил. То есть он отреагировал не на журналы, а на вашу претензию. Ссору начали вы. Примите это как должное.

1
#7

Ничего не понятно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: