Гость
Статьи
Профессия кладовщик со …

Профессия кладовщик со знанием 1с

Что для этого нужно? Сложно ли освоить? Кто работает? Если сама изучу программу, какие нужны знания. И вообще, какие особенности имеет профессия. Мне 42.имею среднеспециальное образование.. Где изучить 1с?Поскажите,пжлст!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сколько поднять, то могешь?

Гость
#2

Будьте готовы, что придется таскать тяжести.

#3

Не изучите, она платная.

Гость
#4
Гость

Будьте готовы, что придется таскать тяжести.

Там, где я наблюдала за работой кладовщик, есть 2 грузчика

Гость
#5

Может., какие особые навыки нужны, или можно обучиться?

#6
Великолепный Вася

Не изучите, она платная.

Хотя 7.7 есть норм нуленая полнофункциональная, но это не то.

#7
Гость

Может., какие особые навыки нужны, или можно обучиться?

Логика нужна, склад это логистика, вам нужно будет быстро соображать где что на каком месте.

FullMaster
#8

1с- это какой-то новый язык программирования?
Ох, до чего россия загнила... Умные люди в грузчики идут, золотая молодёжь- в Единую Россию.

Гость
#9

на вуман.ру

#10

1С можете на веб-курсах изучить онлайн недорого, смотрите официальные курсы от учебных центов 1С. Для практики программу в аренду в облаке можно взять, поищите тех, кто даёт демо месяц бесплатно.

Гость
#11

Идите помощником, всему на месте научат. На первой работе в кладовщики брали девочек после школы и рассказывали, как считать, потом как в программу заводить. Взрослые дамы все сами учили.Брали парней из азиатских государств, тоже все все выучили. И вы выучите, ничего там сложно нет

#12

Сама по себе программа 1с пустая. Каждое предприятие под себя ее всегда настраивает с помощью программистов. Один и тот же документооборот в разных организациях разным будет начиная даже с интерфейса. Это я для примера.
Так что научитесь непосредственно на самой работе, в программе сложного ничего нет.

Гость
#13
Гость

Идите помощником, всему на месте научат. На первой работе в кладовщики брали девочек после школы и рассказывали, как считать, потом как в программу заводить. Взрослые дамы все сами учили.Брали парней из азиатских государств, тоже все все выучили. И вы выучите, ничего там сложно нет

Спасибо

#14

Как тут уже и сказали, программисты допиливают 1с, под нужды конкретного предприятия. Поэтому ничего конкретного изучать не обязательно.. но надо в целом уметь кнопки нажимать и компьютером пользоваться)

#15

Что там изучать. В ютубе можете посмотреть видео, можете курсы в 1с-конторе пройти и сдать экзамен для получения сертификата. Выучите документальное оформление поступления, перемещения и выбытия товара со склада. Работа несложная, но материально ответственная.

Гость
#16

Спасибо, ребята, за добрые цельные советы

Гость
#17

На прошлой работе на кладовщиков всех учили. Как то пришли две женщины беларуски, все летало, порядок супер, полгода работали. Потом были мальчишки таджики, тоже нормально, у них бригада, один старший, остальные делают. Учили парней из ДНР после школы, сначала на склад, потом на менеджеров. Потом пришла восточная красотка от соседей, шум, порядок, все работает, все супер, но сбежала в сеть на хорошие условия, это 50 лет ей было. Как то через склад залезла женщина 65+, там лестница вертикально, между ступеньками 70 см, для парней нормально, а тут такая бабуля, нашла директора, сказала дайте мне работу. Только нормальные фирмы ищите, будьте осторожны

Дивная Малютка
#18

Я на курсах 1с склад училась от цзн две недели.Ничего особо сложного нет.

Гость
#19
Гость

Спасибо, ребята, за добрые цельные советы

В центре занятости бесплатно учат.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: