Гость
Статьи
Что думаете на счёт …

Что думаете на счёт профессии Журналиста? Продюсера?

Всем добрый день! Хочу у вас спросить, как думаете? Стоит ли поступать на Журфак? Ещё думала на счёт факультета Продюсерства

Или посоветуйте пожалуйста, на кого поступать с литературой? #профессия

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас есть в этой сфере связи (родственники, знакомые) - то поступайте. Если вы с улицы (то бишь с боку припека) то пустая трата времени на пустую корочку.

Cвета
#2

Я немного не поняла - вы хотите перевести деньги НА СЧЕТ этих факультетов, что ли?
Ии просто безграмотны настолько, что не знаете - слово "наСЧет" в этом контексте пишется слитно?
"Пожалуйста" выделяется запятыми с двух сторон - вводное слово.
С такой грамотностью вам прямая дорога в литературу, кхе-кхе..

Гость
#3

с вашим уровнем грамотности.... даже не знаю

Гость
#4
Cвета

Я немного не поняла - вы хотите перевести деньги НА СЧЕТ этих факультетов, что ли?
Ии просто безграмотны настолько, что не знаете - слово "наСЧет" в этом контексте пишется слитно?
"Пожалуйста" выделяется запятыми с двух сторон - вводное слово.
С такой грамотностью вам прямая дорога в литературу, кхе-кхе..

Грамотность всегда можно подтянуть, а быть таким узколобым долба***м как вы - это, к сожалению, на всю жизнь

Пентотал
#5

Здравствуйте, yulia, спешу поделиться своими впечатлениями от Вашего поста.
Вы хотите избрать "делом своей жизни" "первую древнейшую профессию"? Передумайте. Неужели Вы хотите, чтобы Вас называли "продажной журнашлюшкой"?
Этому недостойному занятию есть вполне приличная альтернатива.
"С литературой" лучше поступать на филологический факультет ближайшего к месту Вашего жительства гуманитарного ВУЗа.

#6
Пентотал

Здравствуйте, yulia, спешу поделиться своими впечатлениями от Вашего поста.
Вы хотите избрать "делом своей жизни" "первую древнейшую профессию"? Передумайте. Неужели Вы хотите, чтобы Вас называли "продажной журнашлюшкой"?
Этому недостойному занятию есть вполне приличная альтернатива.
"С литературой" лучше поступать на филологический факультет ближайшего к месту Вашего жительства гуманитарного ВУЗа.

а какие перспективы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: