Гость
Статьи
Беда с работой

Беда с работой

Поделитесь, где можно найти работу без звонков и продаж? Такой опыт есть, надоело до чёртиков, я не умею продавать, пыталась, не получается, мне говорят, что я рассказываю всё хорошо, правильно, но "невкусно". Сидеть в КЦ и слушать мат в свою сторону без возможно ответить тоже не могу уже. Поделитесь, такая работа вообще существует? #работа

Автор я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по образованию?

#3

Масса таких вакансий. Вопрос - подходишь ли ты на них.

Гость
#4
Гость

А это ты та сyka которая названивает по сто раз чтобы продать ненужное гaмно? Пошла naxyu и не звони мне больше nudopacka!

О дааа.... Заиппали эти продавцы.
И ещё впариватели кредитных карт

#5

Сейчас курьерами модно, доставка еды, яндекс доставка, пеший курьер. Было бы желание.

Автор я
#6
Гость

А кто вы по образованию?

Отучилась в аграрном универе по специальной охрана труда. По специальности не смогла устроиться.

Автор я
#7
Угорашечка

Масса таких вакансий. Вопрос - подходишь ли ты на них.

Я б с удовольствием прошла курсы какие-нибудь, только не знаю какие, чтобы не нужно было по кц-шкам мотаться.

#8
Автор я

Я б с удовольствием прошла курсы какие-нибудь, только не знаю какие, чтобы не нужно было по кц-шкам мотаться.

Посмотри список актуальных профессий на этот год, раз идей нет. Может зацепит что

Гость
#9
Автор я

Отучилась в аграрном универе по специальной охрана труда. По специальности не смогла устроиться.

В гимназиях, техникумах часто требуются специалисты по охране труда, зарплата правда небольшая

Гость
#10
Автор я

Я б с удовольствием прошла курсы какие-нибудь, только не знаю какие, чтобы не нужно было по кц-шкам мотаться.

Флористика , валяние потом можно в детском клубе или воскресной школе кружок вести, есть курсы от службы занятости

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: