Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Доброго времени суток. Д18Сегодня встретилась с бывшей одноклассницей, и она рассказала что работает на вебкаме (без раздеваний, просто разговор), заработала за неделю 144К.Год назад умерла мама, финансы пошли по одному месту, пришлось отчислится с колледжа тк не смогла оплачивать и долг за квартиру, сижу продаю цветы из шоколада 2/2 за 1200+2% от продаж, коплю и стараюсь вырваться из нищеты... сейчас все померкло, сижу и офигиваю, я 12 часов в день ради копеек работаю, но често зарабатываю, а тут просто сидишь о всякой дичи говоришь и вуа-ля сумма как долг за хату уже в кармане... мне так не по себе что я и смысл в работе потеряла, думала тож пойти туда, но совесть не позволяет... прям реветь хочется, как же все достало, люди често пашут за 20К в месяц с отработками по 300 часов а те кто "торгуют собой" живут в шоколаде:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы так говорите… вам хочется тоже торговать собой? Если нет, то что тогда жаловаться? Вы против этого, и хорошо, деньги можно заработать и без торговли своим телом. А такие деньги за разговор получать как-то сомнительно, что-то эта дамочка недоговаривает

Гость
#2

Никто за треп платить не будет. Она наврала тебе. Раздевание - это и есть услуга.

Гость
#3

Просто поймите одну простую вещь. Все эти вот услуги были всегда, во все времена мужчины платили за это. Ну вот так вот повелось. Это не значит, что нужно всем скатываться до такого уровня и это не значит, что по-другому денег нельзя заработать. Вот какой смысл вам сейчас злиться, жалеть себя мол вот эти вебкамщицы так зарабатывают ни за что. Вы хотели бы оказаться на их месте??? Думаю нет. Сами ведь понимаете, как это на самом деле противно и гадко. Так что тогда жаловаться? У вас вся жизнь впереди, чтобы заработать самой своим интеллектом и трудом, и все начинают с нуля, если зарабатывают сами. Работают продавцами, секретарями, менеджерами. Зато потом можно пойти выше

Гость
#4

Вы батюшка, либо рясу снимите... Денег хочешь? Будь готова платить за них своим стыдом. Подружка их не за красивые глаза получает. Она способна через себя переступить и засветить любую часть тела (а она ею светит, иначе хрен бы в вебкаме задержалась даже на 2 сеанса). Не надо думать, что вебкамщица "просто сидит". Это тоже работа и она может быть очень тяжелой, психологически прежде всего. Никаким "шоколадом" там не пахнет, скорее более органическими субстанциями. А большие деньги требуют соразмерных жертв, и если вы не готовы моралью своей платить, то даже не рыпайтесь

я против
#5

Ну и что такого? Если нужны деньги можно поработать веь-кам, отдать долги и продолжать лепить цветы из шоколада. А то получается вы нищие, но гордые, только сами же знаете, что вас такой расклад не устраивает.

#6

Знакомая работает вебкам, тоже имеет хорошие деньги. Рассказывает о своей работе.
Так что вряд ли ваша подруга только болтает. Вот 100% ходит в приват, а там и денежки хорошие

АЛИНА
#8

переферию заело монтаж в одно и то же головокружение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: