Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

На работе решили сократить расходы в итоге мой отдел вообще убирают, предлагают перейти в отдел архива с небольшой зарплатой. Отдел этот не интересен начальству, поэтому девчонки можно сказать сами себе хозяйки, можно немного опаздывать, никто и слова не скажет и уходят они всегда раньше. Работы действительно много бывает пару раз в месяц, остальное время девчонки чаи гоняют, да каждые полчаса на перекуры ходят. Также предлагают перейти в отдел где платят на 15 тысяч больше, но там работы всегда много, да еще и делать ее надо максимально быстро и без ошибок. Приходить надо во столько чтобы успеть все сделать к началу рабочего дня, включить компьютер, подготовить документы и тд. Начальство всегда стоит над душой, торопит, за ошибки отчитывает, заставляет писать обьяснительные, если их много могут и премии лишить. Вообщем работа нервная. Девчонки говорят что даже в туалет некогда сходить, а если сходишь покурить на улицу, то можно получить недобрый взгляд от начальства. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше стеснялась говорить слово секс не краснея.
А сейчас я стала раскрепощённой...
Сэкс...
Дикий! Страстный...
Сэкс.
Сэкс!
Сээээээксссс...

Гость
#2

Зависит от того, сколько денег дает муж.

Автор
#3
Гость

Зависит от того, сколько денег дает муж.

Нет мужа

Автор
#4
Гость

Я раньше стеснялась говорить слово секс не краснея.
А сейчас я стала раскрепощённой...
Сэкс...
Дикий! Страстный...
Сэкс.
Сэкс!
Сээээээксссс...

Ошиблись темой похоже

Гость
#5
Автор

Нет мужа

Тогда зависит от того, сколько платят на первом месте. Если 15 тысяч, то на второй получается в 2 раза больше, это существенно. А если на первой платят 100 тысяч, то на 15 больше уже не существенно. Идти на первую.

#6

Всё зависит от вашего стиля жизни, автор. Если вам на жизнь хватает минимума, то ответ очевиден.
Ну а если хочется больше денежек, ближе к начальству и повышения по работе, то ответ тоже очевиден. Выбирать только вам.

Но, логично, стоит учитывать то, что в случае с первым вариантом вы можете легко набрать себе вес за пару лет такой беззаботной работы.

Автор
#7
UnravelMind

Всё зависит от вашего стиля жизни, автор. Если вам на жизнь хватает минимума, то ответ очевиден.
Ну а если хочется больше денежек, ближе к начальству и повышения по работе, то ответ тоже очевиден. Выбирать только вам.

Но, логично, стоит учитывать то, что в случае с первым вариантом вы можете легко набрать себе вес за пару лет такой беззаботной работы.

А вы бы что выбрали?

#8
Автор

А вы бы что выбрали?

Автор. Я не могу выбирать за вас или советовать, потому, что я не знаю какая у вас работа.
Просто не стоит забывать, что в работе всегда важный фактор это страсть к этой работе и стремление подняться выше. (Ради чего, разумеется, придется пахать) Или же особой любви к работе у вас нет и вы работаете, чтобы работать, потому что как жить без денег?

Автор
#9
UnravelMind

Автор. Я не могу выбирать за вас или советовать, потому, что я не знаю какая у вас работа.
Просто не стоит забывать, что в работе всегда важный фактор это страсть к этой работе и стремление подняться выше. (Ради чего, разумеется, придется пахать) Или же особой любви к работе у вас нет и вы работаете, чтобы работать, потому что как жить без денег?

Работаю чтобы зарабатывать. Я не очень понимаю как работа может нравиться. Даже на любимой работе открываются моменты которые не нравятся

Гость
#10

Предлагаю рассмотреть вариант работы в интернете, на удалёнке. 2-3 часа в день.Без опыта. Обучу всему. Пишите Ватсапп 89220803639

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: