Гость
Статьи
Не знаю в каком …

Не знаю в каком направлении вообще развиваться…

Я совершенно не знаю как зарабатывать себе на жизнь и в каком направлении вообще развиваться. В идеале хочу в декрет и не работать вообще ( по найму). Совсем не хочу работать по двум причинам: 1) вставать с утра и идти куда-то в ходод для меня смерти подобно.
2) У меня не получается нормально работать, предел моих возможностей это работать на оочень простой работе. Если бы мне предложили хорошую работу, с зп (40-50к)я бы отказалась, не смогла бы работать хорошо… Я не справилась даже с первой работой в колл - центре ( тех. поддержка). Столько программ, работа каторга, вникать в это неинтересно, по итогу уволилась чз 2 месяца или ещё чуть-чуть меня бы точно попросили бы уйти. Фрилансом заниматься не могу, на это нужны сбережения, а мне надо покормить себя как минимум ( съем квартира, еда, проезд). Сейчас работаю в банке помощником сотрудников, работа моя « Не бей лежачего» , за копейки разумеется. С ситуацией в стране понимаю, что дальше не получится на такую зп жить😫😫😫
Мне 23, я не замужем даже …
Из хобби только люблю писать картины маслом и фотографироваться (веду запрещённые в РФ социальные сети). #работа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто тупая, поэтому иди на онлифанс или вебкам моделью у арабов

Гость
#2

Либо можешь найти лоха который будет содержать, но мужчины поумнели, уже сложнее

Гость
#3

А зачем жилье снимаете при такой зарплате? Живите у родителей

Гость
#4
Гость

А зачем жилье снимаете при такой зарплате? Живите у родителей

Я в другом городе, к себе возвращаться не собираюсь.

Гость
#6

У тебя же есть в@гина, с голоду не помрешь.

Гость
#7

Я удивляюсь. Я всегда знала, что есть такие люди, но чтобы настолько все глухо... Мне интересно вот правда, почему вы не можете и не хотите работать? Вообше амбиций никаких?
Вы за 50 тысяч не хотите работать, что я,считаю, небольшая зп, так за 20 чтоли работаете???? И не жалко времени своего?

Гость
#8

Чтобы чего-то добиться - надо прикладывать старания, через не хочу. Мне кажется ты просто лентяйка. В декрете будет не проще, а скорее наоборот. Ленивые курицы в женах тоже никому не нужны

Гость
#9
Гость

Я удивляюсь. Я всегда знала, что есть такие люди, но чтобы настолько все глухо... Мне интересно вот правда, почему вы не можете и не хотите работать? Вообше амбиций никаких?
Вы за 50 тысяч не хотите работать, что я,считаю, небольшая зп, так за 20 чтоли работаете???? И не жалко времени своего?

Нет, не жалко. Да , амбиций нет. Ну что я могу пожелать, если я такая?!
Работаю за 20 ку кусок хлеба на что-то покупать надо.

Гость
#10
Гость

Я удивляюсь. Я всегда знала, что есть такие люди, но чтобы настолько все глухо... Мне интересно вот правда, почему вы не можете и не хотите работать? Вообше амбиций никаких?
Вы за 50 тысяч не хотите работать, что я,считаю, небольшая зп, так за 20 чтоли работаете???? И не жалко времени своего?

За 50 к я образно имела ввиду, на такой работе придётся напрягаться. А я не хочу и не смогу, один фиг уволят.
Руководителем себя не вижу ни в 4, ни в 50.

Гость
#11
Гость

Я удивляюсь. Я всегда знала, что есть такие люди, но чтобы настолько все глухо... Мне интересно вот правда, почему вы не можете и не хотите работать? Вообше амбиций никаких?
Вы за 50 тысяч не хотите работать, что я,считаю, небольшая зп, так за 20 чтоли работаете???? И не жалко времени своего?

А вообще корень всего, что мне напросто это НЕИНТЕРЕСНО, вникать в такую работу НЕИНТЕРЕСНО, работать нормально не смогу НЕИНТЕРЕСНО…

Гость
#12
Гость

А вообще корень всего, что мне напросто это НЕИНТЕРЕСНО, вникать в такую работу НЕИНТЕРЕСНО, работать нормально не смогу НЕИНТЕРЕСНО…

вот когда кушать будет нечего - пойдешь работать через неинтересно. а так,значит вас все устраивает

Гость
#13

Ну и выйдешь ты замуж за такого же, ну родишь ты, дальше что? Тебе и это все будет неинтересно и неохота.

Откуда только такие амёбы берутся….
23 года и уже ничего не надо, не хочу и не могу…

Гость
#14
Гость

Ну и выйдешь ты замуж за такого же, ну родишь ты, дальше что? Тебе и это все будет неинтересно и неохота.

Откуда только такие амёбы берутся….
23 года и уже ничего не надо, не хочу и не могу…

Сама в шоке… и грустно 😢

Гость
#15
Гость

Ну и выйдешь ты замуж за такого же, ну родишь ты, дальше что? Тебе и это все будет неинтересно и неохота.

Откуда только такие амёбы берутся….
23 года и уже ничего не надо, не хочу и не могу…

Нет, кстати. Мне кажется, ребёнок меня изменит и моя жизнь заиграет новыми красками

Гость
#16
Гость

Нет, кстати. Мне кажется, ребёнок меня изменит и моя жизнь заиграет новыми красками

Это да. Потребуется много сил, денег, терпения. А у тебя нет этого всего.
В итоге будет ещё хуже, т к ребёнка ты обратно не засунешь

Гость
#17

Мужика ищи или родители пусть содержат.
Я бы не снимала ничего, в жила бы с мужиком или с родителями, а деньги откладывала на ипотеку.

Гость
#18

думаю надо искать несколько подработок простых чтобы набиралась какая-то сумма на которую можно месяц жить. Вот так помыкаетесь по разным местам, может со временем придет понимание чего вы хотите. Нужно еще чем-то интересоваться, потому что иногда жизнь может завести куда-то и внезапно обнаружишь, что стало интересно, то о чем ранее и подумать не могла, а все из-за того, что посмотрела на какую-то сферу другими глазами. И потом если если вас интересует визуал, то это можно много где применить.
Я так понимаю у вас скорее низкий уровень энергии жизненный, низкий тонус. Это не исправить, только работать над собой всю жизнь, накачивать мышцы так сказать.

Василий
#19

Никто не знает, какие профессии будут востребованы. Что касается вас, то ничего оптимистического вас не ждёт. Разве что удачное замужество или богатое наследство, могут вас спасти от унылой старости в доме престарелых.

#20

Устройтесь на посменную работу 2/2 администратором каким нибудь или типа того. И сконцентрируйтесь на том что вам нравится и вообще интересно (рисование и т.д) благо, выходных будет много. Реально, 2/2 отличный график, пятидневка просто вгоняет в депрессию, хуже только 6/1. А насчет детей - даже не думайте об этом в таком состоянии, дети - это бездна, пожирающая ваши ресурсы, с ребенком надо пахать и пахать не покладая рук. Если не верите - найдите вк группы "щастьематеринства" и "правда о беременности родах и материнстве" и возрадуйтесь, что у вас нет детей.

Гость
#21

Автор, я примерно такая же... Стоит поискать, откуда пошла такая апатия, скорее всего в детстве подавлялась любая активность, гиперопека или тотальный контроль.
А чтобы дело подыскать по душе, то обращать внимание на то, чем Вам хочется заниматься в свободное время

Гость
#22
Гость

Нет, не жалко. Да , амбиций нет. Ну что я могу пожелать, если я такая?!
Работаю за 20 ку кусок хлеба на что-то покупать надо.

Да я не осуждаю, просто удивлена
Спасибо, что честно ответили

Гость
#23
Гость

Нет, кстати. Мне кажется, ребёнок меня изменит и моя жизнь заиграет новыми красками

Гыыыы) *** лучше не будет))))

Гость
#24

лютики хватит вам женихаваться а в приоритете предводитель

Гость
#25

тема о букмейкерской компании

Гость
#26

откровение отрочества

Гость
#27

юниверсал пикчерс

Гость
#28

Тоже самое только мне 32 и за это время сначала работала администратор потом отучилась на фитнес тренера очень уставала отработала там пять лет и все силы отдала . Сейчас не знаю куда развиваться везде нужны связи ((( если что то интересное ! Мужа нет отдала 9 лет в пустые отношение . У вас вся жизнь впереди вам еще мало лет

Гость
#29

Откровенность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема