Гость
Статьи
Работа в Москве вахтой

Работа в Москве вахтой

Всем привет, ищу работу на вахту в Москве. Каеие могут быть минусы такой работы? На что смотреть в первую очередь? Еду в первый раз. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы найдите сначала
а минусы от работы вахтой в Москве не отличаются от минусов работы вахтой в челябинске
Климат не от работы зависит

Гость
#2

Посмотрите ролики Антона Бажина на Ютубе. Он конечно московский чистоплюй. Всё критикует. Но разумное и полезное в его роликах есть.

Гость
#4
Захария

вы найдите сначала
а минусы от работы вахтой в Москве не отличаются от минусов работы вахтой в челябинске
Климат не от работы зависит

В челябинске вахты не видела), я вообще вахтой никогда не работала. Я нашла вакансии разослала резюме

Захария
#5
Гость

В челябинске вахты не видела), я вообще вахтой никогда не работала. Я нашла вакансии разослала резюме

Это лишь пример..
Найденные вакансии предполагают какого рода работу?
В чем ваш вопрос?
По условиям вахты как таковой? Порядок оплаты, условия проживания?
Не указано в вакансиях?

Гость
#6
Захария

Это лишь пример..
Найденные вакансии предполагают какого рода работу?
В чем ваш вопрос?
По условиям вахты как таковой? Порядок оплаты, условия проживания?
Не указано в вакансиях?

Просто вопрос каких подвохов ждать, какую работу искать, может есть опыт. Какие компании выбирать

Захария
#7
Гость

Просто вопрос каких подвохов ждать, какую работу искать, может есть опыт. Какие компании выбирать

Какую?
Ну вы же уже откликнулись на вакансии .
Что то мне кажется, что большого разнообразия такой способ работы не предполагает..

Гость
#8

А вы сами откуда будете?Из Челябинска.?Вот моя дочь.тоже хотела бы поехать на вахту поработать.Ей не с кем.А одной не очень хорошо.Если из Челябинска,то оставьте телефон,она аам позвонит

Гость
#10

Самые проверенные вакансии
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
Отдел кадров: Анна Запасская
+7 952 440-16-88
Обращайтесь сразу на вотсапп

Гость
#11

Минусы только в том, что семью свою не видите. Но в этом же и плюсы для кого то есть). Я на зарпалате.ру нашел вахтовую работу. Теперь месяц работаю, месяц дома.

Гость
#12

Самые проверенные вакансии
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
Отдел кадров: Анна Запасская
+7 952 440-16-88
Обращайтесь сразу на вотсапп

Гость
#13
Захария

вы найдите сначала
а минусы от работы вахтой в Москве не отличаются от минусов работы вахтой в челябинске
Климат не от работы зависит

Всем в Москву хоцца😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: